Центр Партнёрских Программ Monetti.ru

M
На сайте с 11.02.2010
Offline
54
#51

Уважаемые партнеры!

Выплаты партнерского вознаграждения за первую и вторую половину августа были произведены в полном объеме. Еще раз приносим свои извинения за задержки выплат по отчетам от 14.08.10г. Мы приложим все усилия, чтобы впредь не допустить задержек с расчетами.

Следующая выплата будет проходить в обычном порядке, в течении 10 рабочих дней после формирования отчетов.

M
На сайте с 11.02.2010
Offline
54
#52

Начинаем осень с хороших новостей! В новом сезоне мы приготовили для наших партнеров несколько приятных сюрпризов. И вот первый из них — Monetti.ru запускает бонусную программу.

Бонусная программа действует для тех партнеров, которые установили 2 или более партнерские программы Monetti.ru.

Каждый месяц партнер получает заработанное партнерское вознаграждение + бонусный процент от него. Каждый день бонусный процент увеличивается на 0,1%. Максимальный бонусный процент равен 15% и достигается через полгода непрерывных продаж.

Подробнее здесь

[Удален]
#53

спасибо за хорошие новости, приятно работать.

S
На сайте с 19.12.2008
Offline
73
#54

Добрый день!

Новичок, не бейте больно.

Недавно поставила на сайт готовый раздел сказок, пытаюсь сама проверить, и постоянно вылезают глюки: то для девочки выскакивают одни мальчишечьи характеры, сегодня цена скачет: стоимость услуг до составления сказки одна (порядка 170 р), после составления - вдвое меньше (85 р). Пробовала заказать для себя на главном сайте - тоже глюк: при использовании бонусного кода цена 42 р, а при оплате электронными деньгами (обещана скидка 50%) та же сказка стоит почти 100 р.

Также вопрос к пользователям готовых разделов: подскажите, пожалуйста, как корректно вставить коды счетчиков гугл аналитикс и LI. Вставила гугл в подвал - страница стала виснуть навечно.

Большая товарная ПП до 60% (http://goo.gl/5XgGN)- создаем свой уникальный магазин или одностраничник + море инструментов Обновленная Сказочная Партнерка, бонус при регистрации 750 руб. (http://rublemet.ru/affiliates/signup.php?code=UU84)
M
На сайте с 11.02.2010
Offline
54
#55
sestra:
Добрый день!
Новичок, не бейте больно.
Недавно поставила на сайт готовый раздел сказок, пытаюсь сама проверить, и постоянно вылезают глюки: то для девочки выскакивают одни мальчишечьи характеры, сегодня цена скачет: стоимость услуг до составления сказки одна (порядка 170 р), после составления - вдвое меньше (85 р). Пробовала заказать для себя на главном сайте - тоже глюк: при использовании бонусного кода цена 42 р, а при оплате электронными деньгами (обещана скидка 50%) та же сказка стоит почти 100 р.

Также вопрос к пользователям готовых разделов: подскажите, пожалуйста, как корректно вставить коды счетчиков гугл аналитикс и LI. Вставила гугл в подвал - страница стала виснуть навечно.

Сейчас мы эксперементируем с ценой. Установили стоимость сказки в 85 рублей с НДС. Просто не везде обновили информацию о стоимости, поправим. С электронными деньгами тоже на время эксперимента сделаем цену в 2раза ниже, то есть в 40 рублей.

По поводу счетчиков, можно ставить только в подвал. Не понятно в чем может быть проблема, если проблема не разрешится, напишите нам письмо в саппорт.

S
На сайте с 19.12.2008
Offline
73
#56
monetti:
Сейчас мы эксперементируем с ценой.
По поводу счетчиков, можно ставить только в подвал. Не понятно в чем может быть проблема, если проблема не разрешится, напишите нам письмо в саппорт.

Спасибо за разъяснения, надеюсь, эксперимент удастся. А вот со счетчиками вышло так - вставила в хедер, и не виснет, и статистика считается.

M
На сайте с 11.02.2010
Offline
54
#57

Были произведены выплаты партнерских вознаграждений для физ. лиц на основании отчетов от 30.09.2010г.

S
На сайте с 19.12.2008
Offline
73
#58

Добрый день!

Сегодня получила письмо как заказчик (я сама покупала ребенку сказки), в котором указано, что по предложенной ссылке можно получить продолжение сказок про детеныша, абсолютно новые сказки. По ссылке, правда, выходит только предложение оплатить сказки по смс, а какие, о чем - не ясно. На главной тоже ничего не нашла о новых сказках. У Вас какие-то значительные обновления наметились? Было бы здорово.

M
На сайте с 11.02.2010
Offline
54
#59
sestra:
Добрый день!
Сегодня получила письмо как заказчик (я сама покупала ребенку сказки), в котором указано, что по предложенной ссылке можно получить продолжение сказок про детеныша, абсолютно новые сказки. По ссылке, правда, выходит только предложение оплатить сказки по смс, а какие, о чем - не ясно. На главной тоже ничего не нашла о новых сказках. У Вас какие-то значительные обновления наметились? Было бы здорово.

Вам предложили составить продолжение историй - 6 сказок, с теми же параметрами, что вы вводили в первый раз.

S
На сайте с 19.12.2008
Offline
73
#60
monetti:
Вам предложили составить продолжение историй - 6 сказок, с теми же параметрами, что вы вводили в первый раз.

Это непонятный для меня ход. Меня отсылают на страницу с предложением оплатить уже составленные сказки, а о чем они, я не знаю. Ведь что за продолжение у сказок, о чем и с каким характером - информации нет. И потом, ссылка идет на страницу, где оплатить можно только по смс, хотя это ссылка не на партнерский сайт, а на сайт skazkiraskraski. Через webmoney я бы в качестве эксперимента посмотрела, что за продолжение. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий