Центр Партнёрских Программ Monetti.ru

M
На сайте с 11.02.2010
Offline
54
#61
sestra:
Это непонятный для меня ход. Меня отсылают на страницу с предложением оплатить уже составленные сказки, а о чем они, я не знаю. Ведь что за продолжение у сказок, о чем и с каким характером - информации нет. И потом, ссылка идет на страницу, где оплатить можно только по смс, хотя это ссылка не на партнерский сайт, а на сайт skazkiraskraski. Через webmoney я бы в качестве эксперимента посмотрела, что за продолжение. :)

Спасибо за столь ценное замечание. При подключении электронных денег, мы просто напросто забыли добавить их в "продолжении сказки". Также мы выведем весь список параметров, при которых составлена сказка.

S
На сайте с 19.12.2008
Offline
73
#62
monetti:
Спасибо за столь ценное замечание. При подключении электронных денег, мы просто напросто забыли добавить их в "продолжении сказки". Также мы выведем весь список параметров, при которых составлена сказка.

Спасибо! Ожидаем.

Большая товарная ПП до 60% (http://goo.gl/5XgGN)- создаем свой уникальный магазин или одностраничник + море инструментов Обновленная Сказочная Партнерка, бонус при регистрации 750 руб. (http://rublemet.ru/affiliates/signup.php?code=UU84)
M
На сайте с 11.02.2010
Offline
54
#63

Были произведены выплаты партнерских вознаграждений для физ. лиц на основании отчетов от 14.10.2010г.

monetti добавил 29.10.2010 в 14:38

sestra:
Это непонятный для меня ход. Меня отсылают на страницу с предложением оплатить уже составленные сказки, а о чем они, я не знаю. Ведь что за продолжение у сказок, о чем и с каким характером - информации нет. И потом, ссылка идет на страницу, где оплатить можно только по смс, хотя это ссылка не на партнерский сайт, а на сайт skazkiraskraski. Через webmoney я бы в качестве эксперимента посмотрела, что за продолжение. :)

Поправили.

S
На сайте с 19.12.2008
Offline
73
#64
monetti:

Поправили.

И что же - я прошла по присланной ссылке, оплатила продолжение, меня после оплаты перебросило на пустую страницу и никаких ссылок для скачивания я не увидела ни в почте, ни на странице.

M
На сайте с 11.02.2010
Offline
54
#65
sestra:
И что же - я прошла по присланной ссылке, оплатила продолжение, меня после оплаты перебросило на пустую страницу и никаких ссылок для скачивания я не увидела ни в почте, ни на странице.

Вам нужно написать на support@skazkiraskraski.ru с детальным описанием проблемы

Указать ссылку по которой переходили на сайт, метод оплаты и т.д.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#66

monetti - отличная партнерка. Подтверждаю. Техподдержка всегда на высоте, в отличие от некоторых других партнерских программ, называть которые в этой теме не буду.

Но вот сказки, которые тут активно обсуждаются, ну промо-материалы и главная ведь сильно уступают их конкурентам, которых тоже в этой теме называть не буду. Цена за сказки хорошая, не спорю, но ведь "обертка" должна быть красивой, основы маркетинга

S
На сайте с 19.12.2008
Offline
73
#67
monetti:
Вам нужно написать на support@skazkiraskraski.ru с детальным описанием проблемы

Разобрались, спасибо.

Да, согласна с предыдущим постом - саппорт на высоте, но обращаться туда приходится чаще, чем хотелось бы. Не знаю, как с остальными разделами, но сказки периодически выдают проблемы. Надеюсь, это временно из-за новизны.

M
На сайте с 11.02.2010
Offline
54
#68
mr_baraban:
monetti - отличная партнерка. Подтверждаю. Техподдержка всегда на высоте, в отличие от некоторых других партнерских программ, называть которые в этой теме не буду.
Но вот сказки, которые тут активно обсуждаются, ну промо-материалы и главная ведь сильно уступают их конкурентам, которых тоже в этой теме называть не буду. Цена за сказки хорошая, не спорю, но ведь "обертка" должна быть красивой, основы маркетинга

С удовольствием выслушаю ваши пожелания по промо-материалам. Думаю речь идет про баннеры и виджеты...Если есть замечания по готовым разделам сайта - отлично, примем во внимание.

monetti добавил 31.10.2010 в 09:50

sestra:
Разобрались, спасибо.
Да, согласна с предыдущим постом - саппорт на высоте, но обращаться туда приходится чаще, чем хотелось бы. Не знаю, как с остальными разделами, но сказки периодически выдают проблемы. Надеюсь, это временно из-за новизны.

Спасибо за отзыв. А по поводу проблемы - это было на самом сайте сказок, из-за подключения электронных денег. Если вы используете готовый раздел сайта, то никаких проблем там нет.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#69
monetti:
С удовольствием выслушаю ваши пожелания по промо-материалам. Думаю речь идет про баннеры и виджеты...Если есть замечания по готовым разделам сайта - отлично, примем во внимание.

Нет, я не об этом, а о главной странице сайта сказок-раскрасок, посмотрите как сделано у конкурентов, надо покрасивее сделать. Кстати, у них в теме читал (за 2 года много сообщений накопилось), они прислушивались к мнениям тех, кто им оставлял пожелания и в конце концов сделали красивую главную страницу, но вот их техподдержка такая в реальности и осталась, как и была всегда - хотят отвечают, хотят - нет. Это их минус.

M
На сайте с 11.02.2010
Offline
54
#70

Были произведены выплаты партнерских вознаграждений для физ. лиц на основании отчетов от 31.10.2010г.

Начинается активный сезон продаж. Выслушаю ваши пожелания, замечания.

Начинаем готовить промо-материалы к Новому Году.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий