Центр Партнёрских Программ Monetti.ru

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#81
monetti:
У нас куки не ставятся

То есть если человек сразу не совершил покупку то он уже не будет засчитан мне если зайдёт например завтра?

M
На сайте с 11.02.2010
Offline
54
#82
trak69:
То есть если человек сразу не совершил покупку то он уже не будет засчитан мне если зайдёт например завтра?

95% партнеров используют на своих сайтах наш готовый раздел или xml-экспорт. пользователь всегда будет засчитан вам, т.к. в эти витрины вшит ваш партнерский идентификатор.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#83

Я оказался в числе 5%, жаль хорошая партнёрка

M
На сайте с 11.02.2010
Offline
54
#84
trak69:
Я оказался в числе 5%, жаль хорошая партнёрка

А в чем проблема установить готовый раздел и лить туда траф? Готовый раздел ставиться в два клика. Берете на Монетти скрипт, копируете его к себе, запускаете, ждете 5 минут, готово.

Скоро у нас будут доработки по партнерке, может быть нам действительно выставлять куки, если партнеры сливают траф непосредственно на voicecards.ru по реф-ссылке. Что скажете уважаемые партнеры?

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#85
monetti:
А в чем проблема установить готовый раздел и лить туда траф? Готовый раздел ставиться в два клика. Берете на Монетти скрипт, копируете его к себе, запускаете, ждете 5 минут, готово.

Скоро у нас будут доработки по партнерке, может быть нам действительно выставлять куки, если партнеры сливают траф непосредственно на voicecards.ru по реф-ссылке. Что скажете уважаемые партнеры?

Было бы не плохо :)

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#86
monetti:
А в чем проблема установить готовый раздел и лить туда траф? Готовый раздел ставиться в два клика. Берете на Монетти скрипт, копируете его к себе, запускаете, ждете 5 минут, готово.

Проблем нет только я не хотел лить траф на страницу а конвертить уже тот который у меня есть на сайте, тоесть навешать банеров и сидеть денег ждать

M
На сайте с 11.02.2010
Offline
54
#87
trak69:
Проблем нет только я не хотел лить траф на страницу а конвертить уже тот который у меня есть на сайте, тоесть навешать банеров и сидеть денег ждать

А баннеры куда будут вести у вас? Они ведут либо на войскардс, либо на ваш установленный готовый сайт. Или вы виджеты хотели поставить?

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#88
monetti:
А баннеры куда будут вести у вас? Они ведут либо на войскардс, либо на ваш установленный готовый сайт. Или вы виджеты хотели поставить?

Банеры вели на войскард

И виджеты стояли

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#89
trak69:
Банеры вели на войскард
И виджеты стояли

Баннерная реклама уходит в прошлое. Люди к ней уже привыкли. Надо думать о других способах привлечения посетителей.

И правильно сказано - самое оптимальное для голосовых открыток - это XML или готовый партнерский сайт.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#90
mr_baraban:
самое оптимальное для голосовых открыток - это XML или готовый партнерский сайт.

Да я пока разберусь с этими хмл и сайтами, все деньги уже кончатся

Короче партнёрка для продвинутых

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий