Травматическое оружие приравняют к огнестрельному?

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#41
ШАНС-ON:
Вообще конечно давно пора разрешить избивать тех, кто выявлен за рулем в нетрезвом состоянии, а тех кто совершил в пьяном виде ДТП с жертвами - убивать. Быстро ситуация нормализуется.

Осталось определиться что делать с теми кто в супермаркетах по людям стреляет и взятки вымогает на каждом углу - и комфортное общество почти обеспечено!

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#42
ШАНС-ON:
Наметится, как еще пара мусорков проедет по пешеходам в пьяном виде, а потом будет стоять и улыбаться, обсуждая с коллегами как так эти жывотные вышли из дома и бросились тут под колеса.

Когда российское общество смотрит на российскую милицию, оно видит в нем как в зеркале себя (с)

Не нравится наша современная милиция? Потерпите, скоро из нее сделают полицию, типа как в Бразилии. Тогда Евсюков вам покажется милой ностальгией.

ШАНС-ON:

Вообще конечно давно пора разрешить избивать тех, кто выявлен за рулем в нетрезвом состоянии, а тех кто совершил в пьяном виде ДТП с жертвами - убивать. Быстро ситуация нормализуется.

+10к Только у нас правовое государство. Самосуд - это плохо.

П.С. Кстати волна говна про российских ментов - типичная пиар-компания. Почему то про таких милиционеров наши "демократические" СМИ не кричат на каждом углу. Честных людей там много, просто мразь всегда заметнее.

Армию у нас уже реформировали, на очереди милиция. Когда из реформированной милиции отфильтруют еще оставшихся "честных ментов", заменив на беспринципных "мусоров", те же кто вчера верещал про Евсюкова начнут вопить "криминальный беспредел, караул, убивают!!!". Собственно поэтому, нас, россиян, и называют быдлом. У нас подавляющее большинство думает не своей головой, а телевизором.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#43
Alexey-K:
Честных людей там много, просто мразь всегда заметнее.

Честных людей и правда много... но не там!

Вы бы еще сказали что в политике много честных людей - над вами весь мир смеятся бы начал!

ЗЫ: Мне вот интересно, был тут топик про классического представителя спецслужб на форумах и т.п. Типа (по памяти):

1. Всегда настойчиво защищает власть/ментов

2. На автаре обычно "мачо"

3. Очень политкорректен в высказываниях.

4. По форумной активности - середнячок.

(ну и чего то там еще...)

А тут еще и концовка "-К" у ника. Alexey-K тот топик не про вас был?

ЗЫЗЫ: Совпадения естественно случайны! :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#44
Alexey-K:
Когда российское общество смотрит на российскую милицию, оно видит в нем как в зеркале себя (с)

Если вы там видите себя, то это кагбе ваши проблемы. Не стоит всех равнять одной гребенкой, общество оно многослойно. Кто-то видит в ментах себя, а кому-то и менты и общество, которое в них себя видит чужды и противны.

Alexey-K:
Тогда Евсюков вам покажется милой ностальгией.

Так в Казани менты перепутали квартиру и пристрелили хозяина и его родственника, тоже пошли брать каких-то баронов, но этажом ошиблись. Чем хуже Бразилии то? Да и зачем вечно с говном сравнивать, сравните лучше в Англией.

Alexey-K:
+10к Только у нас правовое государство. Самосуд - это плохо.

Так если бы был суд - ради бога, если б гнили где нибудь на Севере, харкая легкими в потолок... А так ведь безнаказанными остаются, по этому нужно линчевать.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#45

malls, а ты пробегись по истории постов - вопросы исчезнут. Не то на службе, не то просто Шмуклер-инициативщик

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#46
ШАНС-ON:
Так в Казани менты перепутали квартиру и пристрелили хозяина и его родственника, тоже пошли брать каких-то баронов, но этажом ошиблись. Чем хуже Бразилии то?

Наверное тем и хуже, что в Бразилии барона все таки грохнули! А в Казани как я понимаю нет! :)

Уж лучше как в Бразилии...

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#47
malls:
Честных людей и правда много... но не там!
Вы бы еще сказали что в политике много честных людей - над вами весь мир смеятся бы начал!

Не стоит приписывать мне ваши мысли. Политика вообще вне морали, там другие категории.

malls:

ЗЫ: Мне вот интересно, был тут топик про классического представителя спецслужб на форумах и т.п. Типа (по памяти):
1. Всегда настойчиво защищает власть/ментов

Я просто дружу с головой, и мне в современном российском обществе жить куда комфортнее чем в той каше (см. Украина), в которую козлы-провокаторы ведут толпы баранов. Хотя смотрю я на все это, и подумываю об эмиграции в Канаду.

malls:

2. На автаре обычно "мачо"

Это правда я, спасибо.😂

malls:

3. Очень политкорректен в высказываниях.

Считаю, что хамить и гадить в интернете, пользуясь анонимностью и невозможностью получить по лицу может только трусливое чмо или малолетний дегенерат. Поэтому стараюсь никого не оскорблять. Максимум позволяю себе иногда иронизировать. Возможно иногда в запале не всегда получается совсем политкорректно, о чем сожалею.🚬

malls:

4. По форумной активности - середнячок.

На мне продвижение 5 сайтов, и еще 3 в разработке. Особо флудить некогда. Сейчас выходные, и я с простудой. Развлекаюсь вот в курилке.:)

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#48
Alexey-K:
мне в современном российском обществе жить куда комфортнее
...
Хотя смотрю я на все это, и подумываю об эмиграции в Канаду.

Странное разнообразие мыслей в одной голове... :)

Про комфортность общества и "честность" ментов могу сказать следующее:

Есть такй зверь тысячи лет живущий рядом с человеком - крыса!

Поскольку она разносчик заразы, то с ее распространением борются, есть специальные службы и т.д. и т.п. А поскольку боротся с ней тяжело, то ее распространение (для понятности) называют эпидемией и как и у всякой эпидемии существует шкала ценностей (типа сильная/слабая степень заражения и т.п.) по научным меркам не скажу, но есть простой индикатор, говорящий о степени заражения местности:

Если вы у себя во дворе увидели крысу (хоть одну) - заражение местности сильное!

Если вы встречаете их регулярно - то ситуация катастрофическая.

Так вот так же и с ментами:

Если их не видно не слышно - то все с их структурами нормально (и работают хорошо и т.п.)!

Если все время пишут о спецоперациях и пр. - то хреново они работают, преступность высока!

Если они сами в преступлениях замешаны и об этом пишут - разгонять надо такую структуру к чертовой матери, ибо уже катастрофа - в их структурах хреново буквально ВСЕ!

А вот если они в людей стрелять начинают и сбивать их в пьяном виде на машинах - .... (я стесняюсь назвать это своими словами)

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#49
malls:
Странное разнообразие мыслей в одной голове... :)

Если только в вашей. В том состоянии как сейчас - комфортно. Если в России начнется гражданская война или беспорядки (которые могут быть спровоцированы ослаблением милиции) - придется отстреливать решившим заодно и меня пограбить согражданам бошки из Сайги. А то и просто партизанить против "миротворческого" контингента НАТО из поляков и турок. Мне этого не хочется.

В Ираке тоже в свое время много идиотов кричали о страшном тоталитаризме. Иракскую демократию с массовым отстрелом суннитов шиитами они вполне заслужили.

Россия далеко не идеальная страна. Но все как известно познается в сравнении. ШАНСОН написал, типа, давайте сравним с Англией. Пожалуйста.

Вроде взрослые люди, а как подростки - сплошной детский максимализм.

Не надо гадить там, где живешь, даже если уже до тебя 10 раз нагадили. А у нас доморощенные интеллектуалы только этим постоянно и занимаются.

malls:

Если их не видно не слышно - то все с их структурами нормально (и работают хорошо и т.п.)!
Если все время пишут о спецоперациях и пр. - то хреново они работают, преступность высока!
Если они сами в преступлениях замешаны и об этом пишут - разгонять надо такую структуру к чертовой матери, ибо уже катастрофа - в их структурах хреново буквально ВСЕ!
А вот если они в людей стрелять начинают и сбивать их в пьяном виде на машинах - .... (я стесняюсь назвать это своими словами)

Прекрасный образец детской логики.


Malls
, поделитесь, кого туда набирать, взамен "прогнивших"? Вы пойдете? Вы понимаете, что силовые структуры инертны? И что разогнать и набрать заново - равно убрать их из общества на некоторое время совсем, со всеми вытекающими? Или вы из тех, кто считает, что общество может жить и без милиции? 😂

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#50
Alexey-K:
Прекрасный образец детской логики.

стараюсь аватару соответствовать! :)

Alexey-K:
Malls, поделитесь, кого туда набирать, взамен "прогнивших"? Вы пойдете? Вы понимаете, что силовые структуры инертны? И что разогнать и набрать заново - равно убрать их из общества на некоторое время совсем, со всеми вытекающими? Или вы из тех, кто считает, что общество может жить и без милиции? 😂

Проблема не в том чтобы разогнать и набрать! Проблема в самой структуре, в том что прокурору выгодно покрыть мента. т.к. завтра он его покроет и все вместе они дружны с судьей, который реально не отдельная ветка власти (как должно быть), а член того же гадюшника. В том что "палочная" система, в том что все централизовано до опупения и те же верховные менты не выборны как шерифы в штатах, как впрочем и судьи и прочие, и т.д., и т.п.

Ну а что до разгона - посчитаем сколько в среднем ментов на 1000 человек населения в России и сколько в любой другой стране мира? (даю подсказку - цифры есть даже в википедии)

Посчитаем потом какая у нас армия и какая "у них" в тех же самых "на душу населения"?

ЗЫ: И кстати (раз уж топик про оружие и вы сами Англию упомянули) - давайте отберем оружие у ППСников, гаишников и т.п. Оставим только группам захвата, операм по тяжким преступлениям и т.д. и т.п. Ибо ЗАЧЕМ ИМ ОРУЖИЕ когда они работают с простыми гражданами, а у тех оружия нет просто потому что его нет в свободной продаже?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий