Дубли в DMOZe

У
На сайте с 06.04.2005
Offline
54
#51
Клесс Антон:
Удалец, не подтвержу. На форуме обсуждается структура Каталога... у Вас странные данные.

Так вот как надо выведывать секретные данные у редакторов! :)

Дополнительные выводы:

- редакторы ODP шуток не понимают: очень серьезные люди

- в обсуждении общих вопросов работы ODP участвуют с охотой

- в обсуждении предположений о несправедливости участвуют с неохотой

Кстати в самом деле спасибо merzliakov и Клесс Антон за интересную инфу.

зарабатываю не репутацию, зарабатываю на жизнь...
У
На сайте с 06.04.2005
Offline
54
#52
_eugrus:
Напрасно вы не соглашались... "Хоть бы один гнилой помидор долетел" - определённо ваш стиль.

Если вы настаиваете... Но только один, хорошо? ;)

_eugrus
На сайте с 14.10.2005
Offline
55
#53
Удалец:
- в обсуждении предположений о несправедливости участвуют с неохотой

Разве? А о чём же были все эти страницы?

Вроде бы разгребали штатные S(eo)опли. :p

Ваши выводы, охотно даваемые в значительных объёмах говорят о полном отсутствии как гуманитарного, так и математического понимания логики, что вообще довольно редко.

У
На сайте с 06.04.2005
Offline
54
#54
_eugrus:

Вроде бы разгребали штатные S(eo)опли. :p

Не разгребали а отметали... Это немного так сказать в общем и целом разные вещи...

Нужен Результат ☝

У
На сайте с 06.04.2005
Offline
54
#55
_eugrus:
говорят о полном отсутствии как гуманитарного, так и математического понимания логики, что вообще довольно редко

А кто без греха? Впишите меня в ODP за редкость...

_eugrus
На сайте с 14.10.2005
Offline
55
#56
Удалец:
Нужен Результат ☝

Что вам нужен за результат?

Может будет лучше вам перейти к продолжению той же безобъектной демагогии, но в рамках чата "кроватка" или иных мест, где это более приветствуется?

У
На сайте с 06.04.2005
Offline
54
#57
_eugrus:
Что вам нужен за результат?

Может будет лучше вам перейти к продолжению той же безобъектной демагогии, но в рамках чата "кроватка" или иных мест, где это более приветствуется?

К сожалению у Вас _eugrus нет не только чувства юмора, но и элементарного такта.

По теме. И я, и другие приводили уже здесь известные примеры с конкретными вопросами. Хамство некоторых редакторов отодвинуло в тень толковые ответы. "Корпоративная солидарность" группы рос. редакторов во всей красе проявила себя. Наверное в очередной раз.

У меня есть другие неопубликованные примеры предвзятого отношения и афилированности сайтов, которые я собирался предъявить заинтересованной публике.

Теперь не вижу в этом никакого смысла. Потому что уже знаю зачем этот топик и почему тут так пахнет гнилыми помидорами.

_eugrus
На сайте с 14.10.2005
Offline
55
#58
Удалец:
И я, и другие приводили уже здесь известные примеры с конкретными вопросами..

И вы и другие получили совершенно чёткие комментарии по всем случаям. После этого нас стали уверять в том, что мы это вообще даже и не далали 😆

КА
На сайте с 16.09.2005
Offline
74
#59

Всех сомневающихся в искренности и чистоте на руку редакторов ODP приглашаю стать одним из них (а это непросто) и посмотреть, много ли можно на этом заработать. А так же убедиться в содержании внутренних форумов, в недостатке редакторов World/Russian, в огромном количестве нерассмотренных заявок и пр. и пр. Поверьте, придя в Dmoz с благими намерениями развивать каталог Вы окажетесь в ситуации невозможности сделать все, что хотите. Работы куча. А прийти туда с намерениями "проспамить 100 разделов" и накрутить PR своих сайтов во-первых, еще сложнее, во-вторых, -- бессмысленно, Вас быстро вычислят и лишат прав редактирования.

_eugrus
На сайте с 14.10.2005
Offline
55
#60
Удалец:
А кто без греха? Впишите меня в ODP за редкость...

Кто-то мешает заполнить заявку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий