Про Sape

1 2345 6
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#31
<!--WEB-->:
А сайты, ставящие ссылки на автомате, обязательно на эту дрянь ссылаются.

Зависит от того, какой лист стоп-слов + цены. :p

Ваано:
Разве не выводится оптимизатору напротив автоматически проданных ссылок "авто", по аналогии с тем, как выводится вебмастеру?

Если бы даже такое было, что мешает ВМ поставить ручник и после поступления заявок раз в день подтверждать все двумя кликами мышки? И кто узнает, как он подтверждает - выборочно или все сразу? :)

L
На сайте с 23.11.2006
Offline
64
#32

а есть тулбар с инфой sape?

Linux, apache, mysql, php - FOREVER!!!
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#33
linarko:
а есть тулбар с инфой sape?

С какой именно?

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#34
natachik11:
Верно подмечено- тут маленькая недоработка. получается. Всегда нужно вернуться обратно и велика вероятность что опять разместишься на одном и том же сайте. А нафига мне на одном сайте пять ссылок? Сделайте плиз чтобы можно было выбрать сразу из одного фильтра и поставить на данный сайт по любым выборкам ссылки.

"Не отображать сайты, уже купленные в рамках других URL текущего проекта" и "Страниц с каждого сайта 1", уже не рулят?

Либо у меня похмелье и я не понял сути:

natachik11:
тут маленькая недоработка.
L
На сайте с 23.11.2006
Offline
64
#35

Ребят вебмастеры, а вы скрываете свои урлы в sape.ru?

С одной стороны, если скроешь, то упадут продажи(лично я при наличии купил бы то что с открытым и можно посмотреть контент этой страницы.)

С другой стороны, если откроешь, то яндексбот может авторизоваться в sape.ru и узнать, какие сайты продажные и фильтр на них, фильтр.

linarko добавил 21.03.2010 в 19:49

alex063:
С какой именно?

ну например новые заявки.

а вообще какой тулбар советуете, чтобы бы была инфа: пр, тиц с какого числа в индексе, сколько внешних ссылок. желательно для оперы или фаерфокса?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#36
linarko:
а вы скрываете свои урлы в sape.ru?

При открытых урлах больше заявок. К тому же, закрытые урлы перед подтверждением можно просмотреть.

linarko:
С другой стороны, если откроешь, то яндексбот может авторизоваться в sape.ru и узнать, какие сайты продажные и фильтр на них, фильтр.

Хватит бредить. :D

L
На сайте с 23.11.2006
Offline
64
#37

Про поднятие цен.

Сэйп говорит, что если ты поднял цену(с 5руб. до 10), то старая цена будет действовать еще 30 дней, а если я через 15 дней подниму с 10 до 20, то отчет этих 30 дней по новой пойдет?

Сэйп отвечает непонятно.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#38
alex063:
Геморно.

Так скрипты есть, чего геморного?

linarko:
Сэйп отвечает непонятно.

Странно, что на это вообще отвечают. Поднимай цену через день, чувак. От желающих разместиться отбоя не будет. :D

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#39
linarko:
Про поднятие цен.
Сэйп говорит, что если ты поднял цену(с 5руб. до 10), то старая цена будет действовать еще 30 дней, а если я через 15 дней подниму с 10 до 20, то отчет этих 30 дней по новой пойдет?

Если ты это сделаешь, то у тебя не будет ни одной ссылки. А у многих на один проект одного хитрожопого ВМ в GBL больше станет.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#40
linarko:
Про поднятие цен.
Сэйп говорит, что если ты поднял цену(с 5руб. до 10), то старая цена будет действовать еще 30 дней, а если я через 15 дней подниму с 10 до 20, то отчет этих 30 дней по новой пойдет?
Сэйп отвечает непонятно.

Лучше вообще забыть про ту кнопку :)

linarko:

С другой стороны, если откроешь, то яндексбот может авторизоваться в sape.ru и узнать, какие сайты продажные и фильтр на них, фильтр.

Бредите. С другой стороны он (допустим он существует :D) может узнать, купив ссылку у Вас. Открывайте УРЛ и не страдайте параноей.

<!--WEB-->:
Так скрипты есть, чего геморного?

Это понятно то.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий