Rookee – основной инструмент оптимизатора!

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#2441

Сайт по я.вебмастеру имеет геопривязку - Санкт-Петербург

По аудиту рук показывает - Россия

Надо подправить;)

P
На сайте с 09.06.2010
Offline
0
#2442
Здравствуйте, когда у вас, наконец - то появится возможность просмотра статистики позиций сайта по выбранному региону, а не только по Москве.

У меня немного другой вопрос, но по той же тем. Если все ссылки покупаются согласно выбранного региона, то как определяется ТОП? По Москве, как в отчете? А каким образом тогда будет происходить отслеживание позиций? К примеру, в своем регионе я достигнул необходимой позиции в ТОПе, по данным Москвы, соответственно нет, ссылки будут продолжать закупаться, до тех пор пока я не попаду в нужный ТОП по Москве? Так мне туда не надо, и по логике я там и не должен оказаться. Получается мои деньги расходуются зря.😒

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#2443
leonid.ws:
Сайт по я.вебмастеру имеет геопривязку - Санкт-Петербург
По аудиту рук показывает - Россия

Надо подправить;)

Обязательно проверим корректность работы данного функционала.

support_rookee добавил 30.06.2010 в 17:23

peschehod:
У меня немного другой вопрос, но по той же тем. Если все ссылки покупаются согласно выбранного региона, то как определяется ТОП? По Москве, как в отчете? А каким образом тогда будет происходить отслеживание позиций? К примеру, в своем регионе я достигнул необходимой позиции в ТОПе, по данным Москвы, соответственно нет, ссылки будут продолжать закупаться, до тех пор пока я не попаду в нужный ТОП по Москве? Так мне туда не надо, и по логике я там и не должен оказаться. Получается мои деньги расходуются зря.😒

В настоящее время выбор региона влияет только на покупку площадок, а цель продвижения и сбор позиций производится по региону Москва. При достижении ТОПа в нужном Вам регионе, Вы можете остановить закупку ссылок по проекту.

В ближайшем будущем мы планируем реализовать подобный функционал.

support_rookee добавил 30.06.2010 в 17:33

Lukyanov:
Как бы из сапы то безболезнено переехать?.. от API я очень далек.. :)

Пока функционала переноса проектов из бирж или агрегаторов в системе нет, Вы можете проголосовать за данное предложение, для этого пройдите по ссылке http://rookee.reformal.ru/ .

Служба поддержки сервиса ROOKEE
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#2444

не понимаю как генерируются анкоры. По умолчанию, если ничего не менять анкоры генерируются в зависимости от сценария, который применяется к данному ключевику. Это зачастую меня не устраивает и я хочу изменить анкоры.

В окне генерации анкоров вообще что-то необъяснимое творится... Выбираю нужное соотношение каких анкоров и сколько генерировать. Нажимаю "сгенерировать текст" и в результате генерируются анкоры в любом процентном соотношении, совсем не так, кака я указывал.

И еще: плохо что нельзя указать количество анкоров, которое нужно сгенерировать. Генерирует иногда 30, иногда 130 анкоров. Причем это для одного и того же ключевика такая разбежка была, от чего она зависит не ясно...

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
P
На сайте с 09.06.2010
Offline
0
#2445
support_rookee:

В настоящее время выбор региона влияет только на покупку площадок, а цель продвижения и сбор позиций производится по региону Москва. При достижении ТОПа в нужном Вам регионе, Вы можете остановить закупку ссылок по проекту.
В ближайшем будущем мы планируем реализовать подобный функционал.

Не очень-то все и похоже на автоматизацию... Опять все делать руками, только уже своими...

doker
На сайте с 29.10.2007
Offline
58
#2446

был вчера на конфе, заманчиво. попробую новый сайт сегодня завести в вашем сервисе и потестить его. вчера обещали выкатить стоп-слова для урлов площадок доноров - скорее бы, не хотелось бы покупать ссылки где ни попадя.

Все ссылки Рунета (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=95008f55873ece36ccd5c0382bf9df33957452) - учет тематики, региональность, гарантия индексации, пакетное продвижение НЧ! Нет времени на статьи? Ссылки навсегда на качественных сайтах (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=26n0nt)! Отличная биржа ссылок Mainlink (http://www.mainlink.ru/?partnerid=40266).
empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#2447

На конфе было заявлено, что поддержка отвечает в течение 15. Только 15 чего? Минут или часов или дней?

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#2448
Realtim:
не понимаю как генерируются анкоры. По умолчанию, если ничего не менять анкоры генерируются в зависимости от сценария, который применяется к данному ключевику. Это зачастую меня не устраивает и я хочу изменить анкоры.

В окне генерации анкоров вообще что-то необъяснимое творится... Выбираю нужное соотношение каких анкоров и сколько генерировать. Нажимаю "сгенерировать текст" и в результате генерируются анкоры в любом процентном соотношении, совсем не так, кака я указывал.

И еще: плохо что нельзя указать количество анкоров, которое нужно сгенерировать. Генерирует иногда 30, иногда 130 анкоров. Причем это для одного и того же ключевика такая разбежка была, от чего она зависит не ясно...

В процессе генерации текстов введенное распределение может измениться в случае, если генератору не удалось составить нужное количество текстов какого-либо типа. В такой ситуации пропорции текстов у купленных ссылок будут немного иными.

По поводу генерации разного количества текстов на запрос, пришлите, пожалуйста, на support@rookee.ru Ваш логин в системе, название проекта и запроса по которым наблюдается данная ситуация, мы Вас подробно проконсультируем по этому вопросу.

Rookee
На сайте с 13.01.2010
Offline
58
#2449

Уважаемые пользователи!

По техническим причинам в течение некоторого времени наша служба поддержки не получала заявки, написанные из интерфейса системы.

В данный момент внутренняя почта работает корректно, все заявки получены, ведется их обработка.

Приносим свои извинения всем пользователям, которым мы не отвечали из-за сложившейся ситуации.

ROOKEE (http://www.rookee.ru/) - совершенство технологий SEO в Ваших руках! Присоединяйтесь к нашему официальному сообществу в ВКонтакте (https://vk.com/rookee_club)!
SkyLine27
На сайте с 24.02.2009
Offline
115
#2450

При запуске новых фишек или функционала, меня в первую очередь интересует: что в итоге этого анализа будет? Какую информацию можно получить? Думаю, что не только меня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий