Rookee – основной инструмент оптимизатора!

VZ
На сайте с 13.09.2010
Offline
1
#3011

support_rookee, спасибо

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#3012
Их можно снять еще до индексации

Как мы знаем, индексацию ссылки руки по кэшу проверяют. Между попаданием ссылки в кэш и простой её индексацией есть промежуток, в который вы предлагаете снимать ссылку. Этож палево =)

К тому же, представьте 50* ошибку в интерфейсе, или постоянные лаги. Каждый день системе придётся чекать все купленные ссылки всех пользователей, которые включат такую опцию. Мне кажется, это не для паблик-агрегатора. Какой шанс, что за ~2 недели (средняя индексация ссылки) вебмастер поставит на страницу лишнюю ВС?

Хотя, согласен, было бы круто чекать всё подряд, по всем метрикам, параметрам и не париться =)

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#3013
Seo2z:
Какой шанс, что за ~2 недели (средняя индексация ссылки) вебмастер поставит на страницу лишнюю ВС?)

Проверяю плагинами в бирже - шансы огромные :) Ну правда снимать так и проставлять и опять снимать не пробовал, гемора ужасно много, думал может агрегатором можно :) Проверять ежедневно внешки и где больше и непроиндексировано - снимать. Красота :)

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#3014
Проверяю плагинами в бирже - шансы огромные Ну правда снимать так и проставлять и опять снимать не пробовал, гемора ужасно много, думал может агрегатором можно Проверять ежедневно внешки и где больше и непроиндексировано - снимать. Красота

даёшь предложение на VIP аккаунты в системе =)

[Удален]
#3015
Fi9hter:
И кстати система сама проверяет количество внешек перед закупкой?

сама проверяет, и делает это очень педантично:). Если фильтры выстроили жестко и в прогнозах совсем ниччо почти не осталось, имейте ввиду что и оно может не пройти предпроверку на внешние, и в итоге закупка будет очень вялой. Рекомендую в таком случае немного ослабить какой нибудь из фильтров.

Rookee
На сайте с 13.01.2010
Offline
58
#3016

Конкурс продолжается!!!☝

Специально для тех, кто умеет делать руками что-то необычное, неординарное или эксклюзивное мы отложили дату окончания конкурса до 1 октября! Всем, кто еще не успел прислать нам свои креативы – мы ждем Ваши работы на fomina.anna@inbox.ru

Открытое голосование для пользователей начнется 4 октября, а с 11 октября за дело возьмутся эксперты, среди которых много известных фамилий. Не пропустите свой шанс получить интересный гаджет от ROOKEE!

ROOKEE (http://www.rookee.ru/) - совершенство технологий SEO в Ваших руках! Присоединяйтесь к нашему официальному сообществу в ВКонтакте (https://vk.com/rookee_club)!
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#3017

Вчера сервис закупился, сегодня начал снимать ссылки. Обновляю и вижу как количество ссылок уменьшается. Было 2212 вчера, теперь уже 1191 и чувствую вообще сейчас все снимутся... А я 4 с лишним бакса еще отдал за ускорение индексации этих страниц... нафига спрашивается....

Fi9hter добавил 15.09.2010 в 00:06

763 ссылки :)

Fi9hter добавил 15.09.2010 в 00:09

666, красивая цифра. В настройках съема стоит все норм - Если ссылка не в индексе: 28 дней. Надоело на это смотреть, пошел спать. Не доволен агрегатором, даже пульт и то так не зихерит.

victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
192
#3018

Здравствуйте! Вот сегодня был апдейт, у меня не добавилось беков! было 200/120 а стало 200/117, что это значить? был не сильный ап, или просто бот не дошел до моего сайта?

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#3019
Fi9hter:
Вчера сервис закупился, сегодня начал снимать ссылки. Обновляю и вижу как количество ссылок уменьшается. Было 2212 вчера, теперь уже 1191 и чувствую вообще сейчас все снимутся... А я 4 с лишним бакса еще отдал за ускорение индексации этих страниц... нафига спрашивается....

Fi9hter добавил 15.09.2010 в 00:06
763 ссылки :)

Fi9hter добавил 15.09.2010 в 00:09
666, красивая цифра. В настройках съема стоит все норм - Если ссылка не в индексе: 28 дней. Надоело на это смотреть, пошел спать. Не доволен агрегатором, даже пульт и то так не зихерит.

Пришлите, пожалуйста, Ваш логин на support@rookee.ru . Обязательно разберемся в данной ситуации.

Служба поддержки сервиса ROOKEE
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#3020
support_rookee:
Пришлите, пожалуйста, Ваш логин на support@rookee.ru . Обязательно разберемся в данной ситуации.

Отписал, еще с биллингом проблемы. У меня бюджет месячный 1000 рублей. Меньше чем за сутки сняли почти 200 р.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий