Rookee – основной инструмент оптимизатора!

1
На сайте с 08.06.2008
Offline
98
#2031

Это не верная информация. Ссылки были сняты - у меня по крайней мере из восстановленных на сайте доноре не обнаружена.

Как же Вы работаете то, блин...

Куплю ссылки навсегда.
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#2032
1consul:
Это не верная информация. Ссылки были сняты - у меня по крайней мере из восстановленных на сайте доноре не обнаружена.
Как же Вы работаете то, блин...

Пришлите, пожалуйста, на support@rookee.ru название Вашего проекта, запрос, по которому он продвигается, текст ссылки и адрес страницы, на которой она не обнаружена, чтобы мы могли разобраться в причинах снятия этой ссылки.

Служба поддержки сервиса ROOKEE
1
На сайте с 08.06.2008
Offline
98
#2033

Это не снятие ссылки -это снятие абсолютно ВСЕХ ссылок.

К чести рук хочу сказать что купленные ею ссылки (примерно30 процентов) проиндесировались в яше уже через 4-5- дней после покупки.

И были сняти умной системой((((

А жаль, там были те которые мне нравились...

support_rookee:
Пришлите, пожалуйста, на support@rookee.ru название Вашего проекта, запрос, по которому он продвигается, текст ссылки и адрес страницы, на которой она не обнаружена, чтобы мы могли разобраться в причинах снятия этой ссылки.

В тех поддержку написал. Я одного не могу понять.

Почему я должен рассказывать Вашей поддержке про страницы, ссылки, и тд. Они там вообще ничего не видят что ли?

A
На сайте с 25.03.2010
Offline
55
#2034

конечно техподдержка сработала оперативно и в итоге имею следующее - с балансом всё стало ровно. А вот в разделе Результаты продвижения вижу следующее:

запрос - размещено 0 - проиндексировано 70 (к примеру)

часть вернувшихся ссылок действительно вернулись, другая часть доноров вообще НОВЫЕ, на 90% всех доноров (даже с проиндексированным линком) мой ссылки нет, при этом техподдержка начала уверять что всё уже впорядке

жду развития столь неприятной ситуации

1
На сайте с 08.06.2008
Offline
98
#2035
antonromko:
конечно техподдержка сработала оперативно и в итоге имею следующее - с балансом всё стало ровно. А вот в разделе Результаты продвижения вижу следующее:
запрос - размещено 0 - проиндексировано 70 (к примеру)
часть вернувшихся ссылок действительно вернулись, другая часть доноров вообще НОВЫЕ, на 90% всех доноров (даже с проиндексированным линком) мой ссылки нет, при этом техподдержка начала уверять что всё уже впорядке

жду развития столь неприятной ситуации

Да,жди - не жди - ссылки не вернешь на всех донорах.)) Вот так руки.

А по поводу техподдержки их -это вообще песня. Я общался несколько раз.

Ребята добрые , вежливые но , извините меня руки, немного не в теме.)

Floock
На сайте с 03.04.2009
Offline
58
#2036

А у меня к Рукам нет претензий по этому сбою - починили оперативно, баланс возращен, снятые ссылки само-собой восстановлю. Просто надо правильно вопросы тех.поддержке ставить.

Дополнение - проверил только что, снятые ссылки восстановили без моего участия. Мой вердикт - все бы так работали...

A
На сайте с 25.03.2010
Offline
55
#2037
Floock:
А у меня к Рукам нет претензий по этому сбою - починили оперативно, баланс возращен, снятые ссылки само-собой восстановлю. Просто надо правильно вопросы тех.поддержке ставить.

подскажите пожалуйста как вернуть именно тех доноров что были :)

1
На сайте с 08.06.2008
Offline
98
#2038
Floock:
А у меня к Рукам нет претензий по этому сбою - починили оперативно, баланс возращен, снятые ссылки само-собой восстановлю. Просто надо правильно вопросы тех.поддержке ставить.

А как ты восстановишь само -собой ссылки, если вебмастер поставил продавать до 3-х штук со страницы и место твое уже занято, 3 ссылки куплены кем то , а , умник?

И будь добр, поставь правильно вопрос техподдержке что б они восстановили ссылки все на тех страницах где они стояли до этого, ок?

Хотя у человека претензий к рукам нет, подумаешь -сняты все ссылки, главное балас вернули)))

1consul добавил 07.05.2010 в 14:54

antonromko:
подскажите пожалуйста как вернуть именно тех доноров что были :)

Он тебе не подскажет. Ему баланс вернули -это главное.)))

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#2039

1consul, в настоящее время под решение Вашего конкретного запроса выделен отдельный специалист. Но мы не сможем разобраться в проблеме, если Вы не будете оказывать помощь и содействие по решению этого вопроса. Мы заинтересованы в положительном решении не меньше, чем Вы. Ответьте, пожалуйста, на письма, отправленные Вам support@rookee.ru.

1
На сайте с 08.06.2008
Offline
98
#2040
support_rookee:
1consul, в настоящее время под решение Вашего конкретного запроса выделен отдельный специалист. Но мы не сможем разобраться в проблеме, если Вы не будете оказывать помощь и содействие по решению этого вопроса. Мы заинтересованы в положительном решении не меньше, чем Вы. Ответьте, пожалуйста, на письма, отправленные Вам support@rookee.ru.

Блин, вот ведь , это я оказывается не оказываю помощь специалистам рук. Целый человек ждет меня, что бы порешать мои проблемы.) А я тут флудю))

Вот что пишет мне суппорт

Поддержка: Support14:24 | 7 мая 2010

Спасибо за информацию! У нас в системе отображается информация по всем ссылкам - купленным, к размещению, снятым и т.д. Для того что бы понять, в чем именно причина, нам нужна полная информация о запросах и об этих ссылках. Так как есть ссылки ,которые попадают под правила снятия, настроенные в используемом сценарии.

Ладно, у меня допустим 30 проиндексированных ссылок.

А если 300 ?

А если 400 ?

Мне их списком Вам выслать , что б специально обученный чел разбирался в чем проблема?

А может он сам что нить сделает по моему вопросу? Без моего участия это возможно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий