Rookee – основной инструмент оптимизатора!

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#1561
burunduk:
от 1 дня до 6 месяцев :)

Надо мне, наверно, обязательную индексацию гуглом со сценария снять, тогда я тоже такие найду:)

[Удален]
#1562

leonid.ws, так в гугле они есть :)

[Удален]
#1563

А Партнерка у вас есть? а то что то не нашел?

Rookee
На сайте с 13.01.2010
Offline
58
#1564
aftomotor:
А Партнерка у вас есть? а то что то не нашел?

на текущий момент - нет, но в самое ближайшее время появится, ждите анонса!

ROOKEE (http://www.rookee.ru/) - совершенство технологий SEO в Ваших руках! Присоединяйтесь к нашему официальному сообществу в ВКонтакте (https://vk.com/rookee_club)!
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#1565
burunduk:
leonid.ws, так в гугле они есть :)

Вот нехороший ты человек. Разобрал всю халяву, ещё и дразнишься😂

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1566
leonid.ws:
Вот нехороший ты человек. Разобрал всю халяву, ещё и дразнишься

Леха человек не просто хороший, он гениальный.

ты бы Лень, присмотрелся внимательное к картинке ;)

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#1567
mainlink:
Леха человек не просто хороший, он гениальный.
ты бы Лень, присмотрелся внимательное к картинке ;)

Да, Сергей, я сразу понял где ссылки куплены.

Но руки ведь закупаются по базам мэйнлинка, значит там должны быть эти площадки. Значит я где-то ошибся с фильтрами и эту ошибку надо найти.

D
На сайте с 10.10.2008
Offline
14
#1568
leonid.ws:
Да, Сергей, я сразу понял где ссылки куплены.
Но руки ведь закупаются по базам мэйнлинка, значит там должны быть эти площадки. Значит я где-то ошибся с фильтрами и эту ошибку надо найти.

Возможно дело во вложенности.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#1569
denton:
Возможно дело во вложенности.

Точняк! Исправил, выборка сразу в 5-7 раз выросла, спасибо.

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#1570

прошло месяцо, пока что я вижу ровно 3

абсолютно тупых сценария "низкочастотник", "среднечастотник", "высокочастотник",

которые вроде остались без изменений с момента старта проекта и вызывают у мну тока негативные ощущения в области блявательной железы.

параметров для выбора сайтов пока как було так и осталось штук 5 дурацких. кароче чёта многабукаф написало, сорри. резюмирую -

товарищи! achtung! сделайте там не 3 сценария. сделайте там 15 сценариев, а? :)

или 50 сценариев? :) всяких, разных, а? уж за месяцок-то можно поднадёргать там из статистики? или мало месяц ждати? тада напишите хоть, сколько ждать появления разных сценариев.

---------------------------------------

зы. ещё раз резюмирую, пожалуй, чё - интересуют в первую очередь успешные сценарии.

это могут быть как сценарии, сформированные в среднем по системе для успешных проектов,

так и точечные успешные сценарии всяких спецыалистов, тоже интересно на них взглянуть.

пасибо.

зззы. неуспешные сценарии тоже интересно было бы глянуть. откройте ужо хоть шо нибудь нам :)

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий