Rookee – основной инструмент оптимизатора!

T
На сайте с 11.06.2010
Offline
10
#2571

Одному сайту 6 лет, второму 3.5 по каждому около 25 ключевых слов(фраз), есть ещё третий сайт(пока им не занимаемся совсем, но будем), все они на одном аккаунте у провайдера.

Бюджет на ссылки в месяц 3-4к

[Удален]
#2572
Такс, пришло время для моего отзыва. В данной системе я очень разочаровался, и злости у меня на них теперь немерено. Можно сказать они насильно заставляют клиентов оставлять все деньги в системе!
Недавно решил завязать с авто продвижением и удалил все проекты и решил вывести все деньги. На сеопульте мне вывели всё до последней копейки за 2 дня. А у этих, не только 2 месяца для вывода нужно ждать, так и ещё с огромнейшим процентом. В итоге они сказали что выведут 150 рублей от моих 520 руб. Остальные заберут себе, в качестве процента. Вот такие это вот люди. Крайне не рекомендую с ними связываться, мало ли у кого так же желание пропадёт с ними работать, а деньги придётся подарить им.

Здравствуйте.

Тут, согласен, несколько нестандартная и противоречивая ситуация, скорее даже фатальное стечение невнимательности и несколько странного поведения.

Итак, история этого «стечения обстоятельств»:

Вы у нас первый пользователь, который, видимо, не ознакомился с офертой, решил 12 июля пополнить аккаунт на несколько сотен рублей (вот только меньше, чем Вы почему-то сами написали выше)), и всё для того, чтобы через семь дней рассказать, что Вам нечего продвигать, потратив несколько рублей, и попросить вывести средства. Затем, после указания на пункт оферты, где описана процедура вывода, минимальная комиссия (которая гораздо выше, чем сумма пополнения Вами баланса, причем это не процент, а фиксированная сумма) и прочее, опять, видимо, не прочитав его до конца, дополнить баланс ещё на пару сотен рублей, как раз, чтоб чутка оставалось после комиссии и опять просить вывести их, и опять получить ссылку на пункт оферты, и опять не прочитать ее )). Такого у нас в системе еще не было, извините уж :) А после – как всегда, угрозы, угрозы… Страшное дело :)

С другой стороны, данный пункт в оферте (3.6 – а оферту, между прочим, принимают все, без ее принятия нельзя зарегистрироваться) остался еще со времен незабвенного реактора, мир праху его. До сих пор его не касались, так как выводов, по существу, не было. В ближайшее время постараемся его устранить.

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#2573

Shessmaster, trampam, могу лишь показать свои примерные динамики, под которые можно подстроиться

[Удален]
#2574

а цена продвижения все равно рассчитывается системой, посему подгонять чьи-то сценарии под бюджеты определяемые третьим инструментом, дело весьма сомнительное

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#2575

Миха, твой аккаунт взломали? Ты ли это? За 4 года первый раз вижу такой офицальный тон! :)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#2576

Фома, неправдивая неправда, я еще в одном топике официально выступал)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#2577

Видимо жара. Тула тоже плавицца?

[Удален]
#2578

Не то слово :( Ладно, заканчиваем флудерасить.

Rookee
На сайте с 13.01.2010
Offline
58
#2579

Напоминаем что 27 июля в 12.00 состоится вебинар «Не все Яндексу одинаково полезно». И хотим сообщить, что произошли изменения в составе докладчиков. Зарегистрировавшись на вебинар вы сможете послушать следующих докладчиков:

1. Станислав Кузнецов, ведущий специалист по поисковому продвижению (СП) Ingate.

2. Иван Васильевич aka Murketolog, автор блога http://murketolog.ru

3. Александр Люстик, aka MyOST (руководитель MyOnlineStudio, ведущий ресурса SEOM.info)

4. Денис Макаров, руководитель SEO отдела компании MIRALAB.

Ждем вас на нашем первом вебинаре!

Rookee добавил 23.07.2010 в 18:29

Сегодня в сервисе ROOKEE были выложены две полезные доработки, которые наверняка порадуют пользователей нашей системы.

А также есть что почитать! Интересная авторская статья от Юры Смагина лежит тут.

ROOKEE (http://www.rookee.ru/) - совершенство технологий SEO в Ваших руках! Присоединяйтесь к нашему официальному сообществу в ВКонтакте (https://vk.com/rookee_club)!
[Удален]
#2580

кстати. почему нельзя изменить урл проекта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий