Rookee – основной инструмент оптимизатора!

[Удален]
#2561
А есть в системе статистика, хотя бы приблизительная - сколько народу пользуется дефултными и чужими сценариями, а сколько сами их составляют?

Есть такая статистика. Насколько помню, там не 99%, там даже хуже.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2562
Miha Kuzmin (KMY):
Есть такая статистика. Насколько помню, там не 99%, там даже хуже.

Так что, всё реально настолько плохо?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#2563

Почему это плохо? Люди не хотят извращений, они хотят клиентов двинуть = получить денег :)

[Удален]
#2564
Fresher:
Если будет возможность, дадим вам часть новых доработок к функционалу пощупать еще до релиза, не сомневаюсь, что мнение у вас изменится🚬, в том числе и о стройных рядах:).

я предпочитаю изначально посмотреть на это со стороны) за предложение спасибо)

Мехалоч добавил 20.07.2010 в 11:28

den78ru:
Это он мастер, только дай! Если дадите больше 5-го размера, то есть реальный шанс его обратить в истинную веру. :)

что за поклёп? мне всегда нравились маленькие сиськи 😂😂😂

[Удален]
#2565

Такс, пришло время для моего отзыва. В данной системе я очень разочаровался, и злости у меня на них теперь немерено. Можно сказать они насильно заставляют клиентов оставлять все деньги в системе!

Недавно решил завязать с авто продвижением и удалил все проекты и решил вывести все деньги. На сеопульте мне вывели всё до последней копейки за 2 дня. А у этих, не только 2 месяца для вывода нужно ждать, так и ещё с огромнейшим процентом. В итоге они сказали что выведут 150 рублей от моих 520 руб. Остальные заберут себе, в качестве процента. Вот такие это вот люди. Крайне не рекомендую с ними связываться, мало ли у кого так же желание пропадёт с ними работать, а деньги придётся подарить им.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#2566
Digital_Script:
Такс, пришло время для моего отзыва. В данной системе я очень разочаровался, и злости у меня на них теперь немерено. Можно сказать они насильно заставляют клиентов оставлять все деньги в системе!
Недавно решил завязать с авто продвижением и удалил все проекты и решил вывести все деньги. На сеопульте мне вывели всё до последней копейки за 2 дня. А у этих, не только 2 месяца для вывода нужно ждать, так и ещё с огромнейшим процентом. В итоге они сказали что выведут 150 рублей от моих 520 руб. Остальные заберут себе, в качестве процента. Вот такие это вот люди. Крайне не рекомендую с ними связываться, мало ли у кого так же желание пропадёт с ними работать, а деньги придётся подарить им.

Ахуенно. 100 рублей зажали, буржуи😂

artone
На сайте с 28.02.2009
Offline
24
#2567
leonid.ws:
Ахуенно. 100 рублей зажали, буржуи😂

Ну имхо тут дело не в количестве рублей а в принципе. Ну не хочет человек пользоваться сервисом по каким либо причинам почему деньги не отдать то? Тем более что на 100 рублях особо не разбогатеешь а негатива на них можно получить вагон и маленькую тележку, чему гневный пост выше пример.

T
На сайте с 11.06.2010
Offline
10
#2568

подскажите по количеству закупаемых вами ссылок в системе в сутки.

по дефолту покупалось 5 ссылок, это как то маловато)) поставили 7)

возникает вопрос сколько ссылок максимально можно покупать в сутки что бы поисковики не наложили какие либо санкции?

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#2569
возникает вопрос сколько ссылок максимально можно покупать в сутки что бы поисковики не наложили какие либо санкции?

смотря какой возраст сайта, количество заапросов, бюджет на все запросы и т.д. Не мало факторов. Если я бы покупал по 7 ссылок в день для 100 запросов, получилось бы 700 ссылок... Тут думайте сами

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#2570
Seo2z:
смотря какой возраст сайта

Вот я продвигаю три сайта разного возраста: 2006 года, 2008 года и 2010 года.

Скажите, пожалуйста, сколько мне можно покупать в сутки ссылок, для этих трех сайтов, чтобы поисковики не наложили на них какие-нибудь санкции?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий