Программа для автоматической регистрации в каталогах - Smile SEO Tools

DN
На сайте с 26.08.2006
Offline
1
#521

А где ж то базы для вашей программы брать?

A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
#522
cheboor:

Эта галочка программой потом никогда не снимается. т.е. если однажды каталог был замечен в списке бэков, то эта галочка будет установлена и она не будет снята даже в случае, если эта ссылка уже пропала или сайт, в бэках которого эта ссылка найдена будет удален.
Вероятно имеет смысл перед проверкой наличия в бэках сделать запрос "Оставить галочки "есть в обратных" для каталогов, ссылки на которых не найдены?", как считаете?

Брррр....

А зачем все так усложнять? Какой смысл помнить вечно, что какой то каталог когда-то был виден в беклинках? Каталоги банятся, бросаются и умирают пачками, зачем всю жизнь хранить этот мусор?

Предлагаю эту фичу оформить более строго - делать проверку на наличие каталогов в беках всех сайтов из справочника на текущий момент и все. Ибо каталог представляет какую либо ценность если он есть в беках здесь и сейчас, а не когда-то сто лет назад.

Meniam
На сайте с 02.04.2006
Offline
23
#523

После последнего АПа, с удаленного компа не добавляется новый сайт (то есть я в базу не могу новый проект добавить)

Так же перестал работать сбор каталогов с выдачи поисковых систем

AS
На сайте с 10.04.2006
Offline
24
#524
Dmitry_N.:
А где ж то базы для вашей программы брать?

1.Создавать свои

2.Использовать:

XML файлы формата SMILE SEO Tools;

XML файлы формата AllSubmitter;

ASD файлы формата AllSubmitter;

+ текстовый импорт каталогов

Простая и быстрая регистрация в каталогах. SST: Poster (http://smileseo.ru)
AS
На сайте с 10.04.2006
Offline
24
#525
Meniam:
После последнего АПа, с удаленного компа не добавляется новый сайт (то есть я в базу не могу новый проект добавить)
Так же перестал работать сбор каталогов с выдачи поисковых систем

Вы уверенны, что у вас стоит последнее обновление программы?

/последнее было вчера во второй половине дня/

PHPExpert
На сайте с 04.02.2006
Offline
104
#526

В пакетной проверке доменов не мешало бы сделать возможность выбора проверяемых параметров, иногда всё проверять не хочется, а трафику много кушает.

S
На сайте с 06.02.2006
Offline
85
#527

PHPExpert, это вчера вечером с Дмитрием обсудили, обещал сделать.

С уважением, Хорев Андрей (http://www.khorev.net/)
PHPExpert
На сайте с 04.02.2006
Offline
104
#528

saman, ok. Будем ждать :)

dast
На сайте с 04.04.2006
Offline
63
#529

Обьяните мне может ли эта прога работать в полном автомате???

я вбиваю свою базу, делаю поиск форм добавлени, анализатор форм, поиск одинаковых форм и все равно потом чтоб автоматически регистрировать надо проходить все в ручную!?! При чем при ручном прохождени в 80% сайтов в форме ни чего не меняеться... зачем нужно вообще в ручную их проходить???

лучше бы сделали чтоб: елаю поиск форм добавлени, анализатор форм, поиск одинаковых форм, автоматом анализируеться, авторегистрации...

пока не будет такой возможности я не вижу разницы с AllSubmiter... а если нет разницы то зачем платить больше???

я конечно понимаю что ручная проверка дает свои плоды... но если у меня 10к каталогов как я их все в ручную буду проходить???

Лично меня прога очень сильно растроила... особенно ее скорость работы у меня она ваше ели ташиться на P-1.7, 1GB ram.

D0
На сайте с 15.07.2005
Offline
116
#530

А вот я сейчас сижу и потом холодным обливаюсь, руки трясутся и хочется курить.... 🙅

В общем решил я раз уж тестить то по полной, кстати прога очень понравилась, прогонял я набор ссылок выданных мне в одном из отчетов регистратурой (а там к слову просто линки на сайты). Настраивал базу, все поля устанавливал в проге, сортировал помаленьку одно сюда другое туда, увлекся одним словом с ушами.... И вот оно чудное мнгновение, отсортировано 500 наименований, все настроено, осталось каких то жалких 30 каталогов с трудностями, ну думаю создам ща подгруппу и перекину их туда потом доберусь...

СОЗДАЛ...😡 В основном окне ручной регистрации во вкладке каталог, ткнул кнопку категория, там че то я не то нажал... толи вместо создания новой подкатегории, я создал новую категорию в корне, толи переименовал корневую в которой уже было 5 штуккатегорий и порядка 600 разных каталожков иииииии...... 🤣 нет слов, одни эмоции... В базе теперь один каталог который лежал в корне, файл БД весит 5мб, база не повинуется, чтоб ручками поправить, в общем настроение пока хяровое....

Пойду курить, а потом с тех. поддержкой связываться... Надеюсь помогут...

Надежный DE хостинг с русской поддержкой (скидки внутри) (https://fornex.com/code/5IJbpHsaYo6X/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий