Альфа банк блокирует карты за переводы от физ лиц из kelindo

СС
На сайте с 06.01.2010
Offline
48
#51

И какой же процент будет в таком случае?

Берем допустим МаниБург, там процент сильно высокий? и клиентов там не мало, и работают вбелую.

V
На сайте с 24.08.2008
Offline
51
#52

Работаем полностью в белую. Находимся на обычной системе налогообложения.

Проценты ниже чем у манибурга и повышать не планируем, наоборот постоянно ведем переговоры с банками и контрагентами о понижении.

Так что это все фантазии что проценты вырастут.

Продаем wmr c доплатой до 1.5% (/ru/forum/644933) Ввод вывод вебмани на любой счет или пластиковую карту в РФ, wmperm.ru (http://wmperm.ru)
[Удален]
#53
vsupport:
Работаем полностью в белую. Находимся на обычной системе налогообложения.
Проценты ниже чем у манибурга и повышать не планируем, наоборот постоянно ведем переговоры с банками и контрагентами о понижении.
Так что это все фантазии что проценты вырастут.

Ох уш мне эти сказоски! Ох уш мне эти сказасники!!! (с) мультфильм "Падал прошлогодний снег"

vsupport Ваш договор комиссии - полная лажа.

Иначе и быть не может, потому что "электронные валюты" вне закона, и никаких "белых" схем работы с подобными системами быть не может.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#54

НИ ОДИН обменник ВМ не работает вбелую.

Эти сказки растворяются в тот момент,когда приходит проверка из ОНП или ОБЭПа.

Мой WMID#243517221869
СС
На сайте с 06.01.2010
Offline
48
#55
vsupport:
Работаем полностью в белую. Находимся на обычной системе налогообложения.
Проценты ниже чем у манибурга и повышать не планируем, наоборот постоянно ведем переговоры с банками и контрагентами о понижении.
Так что это все фантазии что проценты вырастут.

А какие переговоры с банками у Вас? у Вас есть уникальные договора как у Манибурга?

Там деньги я получал в кассе банка через 20 минут после оформления заявки у них на сайте, или это по Вашему стандартный договор?

Станислав Семенович добавил 11.02.2010 в 15:39

Masaco:
НИ ОДИН обменник ВМ не работает вбелую.
Эти сказки растворяются в тот момент,когда приходит проверка из ОНП или ОБЭПа.

Можно примеры? где нарушается закон?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#56
Masaco:
НИ ОДИН обменник ВМ не работает вбелую.

Разумеется. С нашим налоговым законодательством...

Hi!
tyron kelindo
На сайте с 04.04.2009
Offline
20
#57

Masaco

Cложно быть борцом за чистоту рядов c такой подписью 🍾

vsupport

С вашим агентским договором переговоры с банками будут длиться долго, как мексиканский сериал :-D

Манибургу респект, вот уж правда все делают хорошо.

А господам сомневающимся что можно работать с вебмани вбелую линк - guarantee.ru

Если уж кого и прикроют в первую очередь за работу с вебмани то именно их.

партнерка келиндо - 1% с оборота ваши. kelindo.ru
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#58
tyron kelindo:
Masaco

Cложно быть борцом за чистоту рядов c такой подписью 🍾

А что,я где то говорил про себя,белго и пушистого?

Еще раз- НИ один обменник ВМ не работает вбелую,какими бы ты бумагами не прикрывался,все равно чернуха есть и будет

И если эту -вышеуказанную фразу- написал Денис,то набери меня, не будем тут в полемику бессмысленную вступать или напиши в асю.

Наемные клерки как правило не особо соображают что писать,кому и где,но проспамится желают.

tyron kelindo
На сайте с 04.04.2009
Offline
20
#59

Да это Денис, ничто человеческое мне не чуждо, тем более проспамиться в топике где речь идет о нашем предприятии :-)

Вебмани такая штука ... пока в законе не описано что это, каждый трактует как хочет. Хочешь товар, хочешь ценная бумага. А если налоговая захочет она создаст неприятности и найдет повод докопаться при любом раскладе, примеров этому уйма.

Я с Юрием Чайка общался который rupay создавал, может для тебя это не авторитет, но тем не менее он также считает, как я написал чуть выше. Надеюсь повершишь на слово, а если нет по скайпу к нему постучись он подтвердит :)

OL
На сайте с 17.04.2006
Offline
63
#60
Станислав Семенович:
у Вас есть уникальные договора как у Манибурга?

И какой, интересно, договор у этой конторы с Альфа-Банком? Вы думаете, что он есть? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий