Одиночество в сети

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#281
Слава Шевцов:
Бедная бедная женщина....

Да какая ш она бедная, Вы знаете, сколько операция на сисьгах стоит?? :p

Если бы у наших депутатов была хоть капля человечности, они бы давно включили операцию по увеличению груди в Программу обязательного медицинского страхования! 🍿

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#282
Слава Шевцов:
Бедная бедная женщина....

Да ладно Вам, Слава, не так уж это и дёшево - силикону напихать во все места. Хотя губы дешевле, чем сиськи.

Тигра добавил 09.02.2010 в 23:30

Natasha Indigirka:
Начиная с МАМБЫ и заканчивая америкосией.

Чем дальше, тем веселее. "Хозяйку темы" видать по блоговодству знаете?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#283
Natasha Indigirka:

Начиная с МАМБЫ

Ооо... Ею надо заканчивать...

[Удален]
#284
Тигра:
Ну так бы сразу и сказали. Это конечно всё сразу меняет!


Ткачиха и продавец - это профессии. А красивая девушка - это такой эвфемизм профессии тоже?

Предпочту быть просто умной и красивой девушкой, чем заниматься грязной работой, это удел недалеких дурнушек

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#285
Тигра:
Хотя губы дешевле, чем сиськи.

Ну да, губы можно просто оттопырить, бесплатно. :D

[Удален]
#286
Natasha Indigirka:
Предпочту быть просто умной и красивой девушкой, чем заниматься грязной работой, это удел недалеких дурнушек

Те, кому за это деньги платят (за то что "просто умная и красивая"), тоже называются неким словом, все в курсе, ничего страшного, далека красавица Вы наша.

Таки скажите же про Ростов, не томите уже!

Тигра добавил 09.02.2010 в 23:41

raminas:
Ну да, губы можно просто оттопырить, бесплатно.

Ну и я про что. А для сисек уже хотя бы лифон на поролоне надо, а это уже за бабло.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#287
Natasha Indigirka:
Почитайте мою тему которую я открыла))) У меня большой опыт блоговодства)))) Начиная с МАМБЫ и заканчивая америкосией. Раньше в удовольствие вела блоги, сейчас захотела немного заработать, пришла за умными советами
Natasha Indigirka:
Предпочту быть просто умной и красивой девушкой, чем заниматься грязной работой, это удел недалеких дурнушек

Прочитала, прочитала! Зарабатывайте, зарабатывайте языком... как раз по специальности. В языке силикона нет?(

Я пала ниц перед далекой недурнушкой....

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#288
Тигра:
Да ладно Вам, Слава, не так уж это и дёшево - силикону напихать во все места. Хотя губы дешевле, чем сиськи.

Кто же на свои-то напихивает?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#289
Vita-Nika:
Зарабатывайте, зарабатывайте языком... как раз по специальности.

Шо - я таки угадала специальность? О я маладес!

[Удален]
#290
Тигра:
Да ладно Вам, Слава, не так уж это и дёшево - силикону напихать во все места. Хотя губы дешевле, чем сиськи.

Тигра добавил 09.02.2010 в 23:30

Чем дальше, тем веселее. "Хозяйку темы" видать по блоговодству знаете?

Да у меня были блоги, в ЖЖ, МАМБА и свой отдельный, потом я вышла замуж и все удалила. А теперь вспомнила свое прежнее увлечение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий