Одиночество в сети

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#251
Natasha Indigirka:
Любить себя правильной любовью это значит думать о своем здоровье, внешности. Ради этого не пить спиртное и не курить сигареты, а также не есть плохую – мусорную еду, типа колбасы, пельменей, всяких полуфабрикатов. Кроме того быть избирательной в выборе подруг и мужчин.

короче - сидеть у компа, так?)))

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#252
Natasha Indigirka:

Какие фотки и где будут? Здесь вроде не сайт знакомств, я за советом зашла – умным

Кстати, умные советы здесь раздают в других разделах.

Очень часто - за деньги.

Здесь в основном глум, флуд, стеб...🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#253
Natasha Indigirka:
Любить себя правильной любовью это значит думать о своем здоровье, внешности. Ради этого не пить спиртное и не курить сигареты, а также не есть плохую – мусорную еду, типа колбасы, пельменей, всяких полуфабрикатов. Кроме того быть избирательной в выборе подруг и мужчин.

Бинго! :D

[Удален]
#254

Бинго - это если по ее вконтакте клацнуть, и камменты к фоткам посмотреть. Причем не просто бинго, а полное бинго.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#255

Miha Kuzmin (KMY), на полное бинго не потяну - не владею техникой раскрутки в силу однополости с испытуемой. ;)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#256
если по ее вконтакте клацнуть

О блин... когда б я еще в ВК зашла.. там, оказывается куча сообщений и приглашений куда-то...

И да, тетя такая.. прям сразу видно, самый что ни на есть правильный образ жизни.

[Удален]
#257

raminas, то, что ты одного с ней пола - для нее как раз подходит :) Кстати, мадам в соседнем топике рассказывает, что тратит на внешность пять кило бачинских в месяц.

[Удален]
#258
raminas:
Чую, твой список любимых гендерных авторов близок к пополнению. ;)

Тихо, не спугни!

Natasha Indigirka:
Любить себя правильной любовью это значит думать о своем здоровье, внешности. Ради этого не пить спиртное и не курить сигареты, а также не есть плохую – мусорную еду, типа колбасы, пельменей, всяких полуфабрикатов. Кроме того быть избирательной в выборе подруг и мужчин.

По-моему, это или клон, или сестра-близнец Астры.

[Удален]
#259

Вот все говорят - астра, астра... А у меня вот к ней висит на памяти признак дура, но по какой причине - забыл. Хоть бы ссылок на отжыги дали...

[Удален]
#260
Nekada:
О блин... когда б я еще в ВК зашла.. там, оказывается куча сообщений и приглашений куда-то...
И да, тетя такая.. прям сразу видно, самый что ни на есть правильный образ жизни.

Образ жизни какой веду, мне нравится и менять ничего не хочу. Хотя нет, денег больше хочу, гораздо больше))))

И кто вам дал право называть мня тетей?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий