Жадность vs Щедрость

1 234 5
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#21
aktuba:


aktuba добавил 03.02.2010 в 14:12


Я - нет. А вы? По мне: глупость - потратить деньги на ветер, щедрость - отдать те же деньги в дет.дом, например.

aktuba добавил 03.02.2010 в 14:13


Один жадный уже найден... =)

-- при чем тут детский дом и вы?? вы что, представитель детдома? докажите тогда..

мне есть, кому помогать,загляните в подпись..

аа, не заглянули, и денег не послали?? вы жадный, жадный, жадормотина!

как вам такое отношение?правд, приятно))

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#22
IKNOW:
Жадность vs Щедрость, драки, расследования, благотворительность...
Реокарнация рулит, серч поглощен.
ТС пишите проще: - "дайте денег :2cents:".

А мне не надо от вас денег - себе я сам неплохо зарабатываю... Поэтому и сказал про гаранта, знал что будут подобные комменты =)

I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#23
aktuba:
я говорю, что на свете много щедрых людей, готовых подать милостыню или просто кинут десяток рублей нищему в метро. Друг говорит, что таких уже не осталось практически.

Вот я не понял, а кто в метро на милостыне сидит, вы или друг?

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#24
Marta Max:
-- при чем тут детский дом и вы?? вы что, представитель детдома? докажите тогда..
мне есть, кому помогать,загляните в подпись..

аа, не заглянули, и денег не послали?? вы жадный, жадный, жадормотина!
как вам такое отношение?правд, приятно))

Я где-то сказал, что имею отношение к дет.дому??? Это был всего-лишь ВАРИАНТ куда уйдут накопленные деньги. Может попробуете почитать первый пост, а не придумать его сами?

По поводу жмота - это вы ОЧЕНЬ зря... Тем более, что не знаете меня.

По поводу "и денег не послали" - хотел было, да нет по ссылке WMR кошелька... Пришлите в личку - с радостью...

aktuba добавил 03.02.2010 в 18:45

ippoman:
Вот я не понял, а кто в метро на милостыне сидит, вы или друг?

Очень смешно...

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#25
aktuba:
Вышел у меня спор с другом: я говорю, что на свете много щедрых людей, готовых подать милостыню или просто кинут десяток рублей нищему в метро. Друг говорит, что таких уже не осталось практически. Вот и стало интересно, а как в действительности?

Решил проверить тут: вы готовы кинуть какую-то сумму денег на кошелек, без какой-либо отдачи? Я - да. Хотел было проверить все это на практике, но...

Предлагаю: выбрать гаранта (с его согласия, конечно) и скинуться всем кто сколько может. Вот тогда и посмотрим, кто жадный, а кто щедрый =))).

P.S.: куда потом пойдут деньги - даже не думал. Можно, например, отдать какому-то дет.дому...

Что скажете? Есть идеи/мысли?

А слабо отправить мне штуку баксов? Z533988343993

Гарантирую, что перешлю на благотворительность.

Только не надо других подбивать. Сам возьми и перешли.

И вообще, всегда надо с себя начинать, а не с агитации других и попыток раскрутить через "слабо".

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#26
dkameleon:
А слабо отправить мне штуку баксов? Z533988343993
Гарантирую, что перешлю на благотворительность.

Только не надо других подбивать. Сам возьми и перешли.
И вообще, всегда надо с себя начинать, а не с агитации других и попыток раскрутить через "слабо".

Штуку - слабо. Очень слабо. И не скрываю этого! А слабо почитать пост, а не просто скопировать его???

Решил проверить тут: вы готовы кинуть какую-то сумму денег на кошелек, без какой-либо отдачи? Я - да. Хотел было проверить все это на практике, но...

Предлагаю: выбрать гаранта (с его согласия, конечно) и скинуться всем кто сколько может. Вот тогда и посмотрим, кто жадный, а кто щедрый =))).

P.S.: для информации - я с себя начал уже давно. А ты?

[Удален]
#27

Когда это похоже на разводку, то я жадный! 😂

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#28
sgretsch:
Когда это похоже на разводку, то я жадный! 😂

Что совершенно логично, верно? Вот только тут разводки нет - ни кошельков я не указывал, ни предлагал никого, ни говорил куда пойдут деньги (только вариант предложил)...

Я только дал идею и читаю комментарии... Иногда даже отвечаю =)

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#29
aktuba:
Может, для начала, прочитаешь первый пост? Я там уже написал - готов скинуть, не вопрос. Вопрос - кому?

Тс от того что Вы здесь напишите легче не станет, ни просящему милостыню ни детишкам. Просто сделайте это молча, если у вас есть такое намерение. И не важно как и чем Вы помогли (поможете) другому человеку. Смотрите и помогайте на здоровье. Лучшей благодарностью и наградой Вам будет, улыбка на лице ребенка которому вы поможете, или которого спасете.

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#30
seosniks:
Тс от того что Вы здесь напишите легче не станет, ни просящему милостыню ни детишкам. Просто сделайте это молча, если у вас есть такое намерение. И не важно как и чем Вы помогли (поможете) другому человеку. Смотрите и помогайте на здоровье. Лучшей благодарностью и наградой Вам будет, улыбка на лице ребенка которому вы поможете, или которого спасете.

В реале я и так это делаю. То, что я не написал об этом, не значит, что я других призываю, а сам не делаю... Может хватит меня учить и стоит посмотреть на себя уже? Почти все отписавшиеся в теме писали только с одной темой - научить меня помогать другим... Да не надо меня учить. Я уже не один и не два раза отправлял деньги как детским домам, так и на лечение больных людей! Вы за собой смотрите. Из всех, кто отписал в теме, только один реально помогает кому-то (я не про себя, в данном случае). А остальные только учить умеют?

P.S.: теперь я согласен с другом - в стране перевелись добрые люди, остались "учителя"... Жаль.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий