SWEB наносит ответный удар. Влияние одного хостинга ?

Андрей
На сайте с 21.01.2009
Offline
96
#11

На sweb один сайт и на сегодняшний день с ошибкой 403 отвалилось 283 страницы.

Ответ службы поддержки: некоторое время назад возникала такая проблема, связана с тем что яндекс изменил свой механизм индексации и он вошел в конфликт с настройками нашего apache, на данный момент проблема решена, следующая индексация должна пройти успешно.

Крупная биржа баннерной рекламы ( https://falconsender.ru/?alksprin)
S
На сайте с 02.02.2010
Offline
0
#12

Это удачно я на этот пост наткнулся. Все голову себе морочил: что случилось. На swebe 4 сайта хостятся. Два были в индексе (137 и 89 страниц) сапы не было, сайты молодые, белые и пушистые :), около месяца. Во время АПа 25 января вылетели в 0 из индекса и до сих пор не вернулись. А еще два сайта (я их заполнять начал как раз после 20 января так до сих пор и не попали в индекс). Вот такие дела. Видимо хостера менять придется...

blackpitch
На сайте с 26.01.2010
Offline
7
#13

А я все думал, куда морда и страницы делись🚬

Вот так подложили свинью 🤪 Я просто в ауте...

In Ya we trust? No! - orion -
WB
На сайте с 16.06.2008
Offline
54
#14

ахренеть, вчера сидел выбирал хостера, хорошо что выбрал онкелхост

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
180
#15

Alksprin,

на данный момент проблема решена

и что? кому-то сейчас легче стало?

следующая индексация должна пройти успешно.

через недельку да? за это время конкуренты неплохо сливки соберут... т.е. те сливки которые получить должен ты, получит кто-то другой... ай как хорошо... ай какая подстава прелестная... мы клиенты Свеба сосем значит

S
На сайте с 14.05.2008
Offline
30
#16

С каждым Апом страницы вылетают и вылетают. Задолбало уже. Сегодня написал им, сказали что все исправленно.

Всегда был доволен свебом, если при следующем апе страницы не вернутся, придётся менять хостинг.

Видео тренинги для Всех (http://www.video-trenings.ru) - Большой выбор видео тренгов
A
На сайте с 09.10.2008
Offline
95
#17

Тоже несколько сайтов вылетели (от 30 до 50 % страниц), а вот интересно, главная sweb.ru не вылетела из индекса. Там были другие настройки apache?

еще, только у меня около 6 утра сайты недоступны каждый день или все же не я один такой счастливчик? Сервер: XENON

G
На сайте с 05.12.2009
Offline
19
#18

Мой сайт полностью выпал из индекса по 403, дозвонился до руководства, сказал что если завтра не исправят то я сваливаю и проклинаю везде SWEB, говорят что исправили 29-го числа, пока не вижу изменений, кстати сколько времени страницы будут висеть с 403 ?

сервер CLIO

"Программист - маленький винтик хорошо отлаженного механизма" © Microsoft, экскурсионные туры (http://lira-servis.ru/) в Санкт-Петербург
M
На сайте с 15.01.2010
Offline
31
#19

Таже ситуация, как и у всех................сайт моей компании вылетел из индекса наполовину..........а главная ни стого ни с сего.........улетела по всем запросам на 200+ места, хотя была приближена к ТОПу. За все время с сайта не было продано ни одной ссылки. Даже и не знаю что делать? Менять ли вообще оптимизированную простыню на главной? Может кто подскажет правильное решение? Многие здесь сходятся, что сваливать надо с этого....sweb

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#20

Тоже может свалю оттуда,достали со своими проблемами ,пора Уральского Антона позвать☝

Сео - как хобби ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий