SWEB наносит ответный удар. Влияние одного хостинга ?

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#111

Перенесли все проекты за бугор - надоело. Ужасно смотреть на все это, там админы идиоты?!

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#112

Хм они сейчас просто закрыли панель и ftp

Интересным способом борется с уходом клиентов. Благо бэкапы были.

С уважением, Алексей.
ПТ
На сайте с 11.11.2007
Offline
27
#113

Здравствуйте!

К сожалению была такая проблема, связана с тем что яндекс изменил свой

механизм индексации и он вошел в конфликт с настройками нашего apache, на

данный момент проблема решена, следующая индексация должна пройти успешно.

> Приветствую, Sergey,

>

> Яндекс исключает страницы за код ошибки 403.

> Почему к сайту не допускаются роботы посковых систем?

Если желаете продолжать сотрудничесво с Sweb - тупо купите у них VDS. Иначе никак. 403 они так и не исправят. Мозгов не хватит. Вот ваш Линукс, которым вы кичитесь. ОС совершенно бесполезная и тупая.

Питерский трамвай
V
На сайте с 11.03.2009
Offline
52
#114
Blazon:
vtros, ваши 170 страниц вернулись в индекс (то есть в поисковую выдачу) 5 числа в пятницу во время апдейта (и 403 ошибки у вас не было как минимум с 31 января). С переездом на новый хостинг это никак не связано.

И панель вебмастера постоянно запаздывает

Уважаемый!

1. Страницы вернулись в индекс сегодня утром. Откуда Вы взяли даты 31 янв. и 5 фев., я не знаю, в мою панель ВМ Вы вроде не смотрели. И ошибка 403 была до 5 фев., то есть до переноса.

2. А вот, те сайты, которые пока на хостинге sweb, как были в дауне, так и остались, к ним робот ходил: 31 янв, 2 и 4 фев., сегодня замечу уже 7 февраля, как была ошибка 403, так и осталась. не сомневаюсь, что если бы я тот сайт не перенес, то так же он был бы в дауне.

На сем, прошу прекратить Вас эту бессмысленную дискуссию и остаться при своих мнениях, в sweb я все равно больше не вернусь.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#115

vtros, да съезжайте куда хотите, только чушь больше не пишите, я слежу за этой проблемой с 25 января по логам сервера !, а не по панели вебмастера (которая иногда отображает ситуацию недельной давности).

P. S. Я когда чего то наверняка не знаю, как вы например что такое апдейт, то спорить никогда не лезу. Конец связи

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#116

Сегодня целый день сайт в дауне:

Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

сервер: DUBAI :(

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#117
mff:
Сегодня целый день сайт в дауне:

mff, не только сегодня. В воскресенье когда узнали о проблеме у них была закрыта админка и ftp. Скорее всего так решают проблему с массовым переездом клиентов.

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#118

Diplomat, типа закроем админки и фтп на время выявления и устранения проблем, чтобы клиенты не разбежались? Так дело не пойдёт 🙅

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#119

Да уж подстава от души... :(

Слава богу, что только один клиент сидит на свэбе...

До сих пор 403-я в панели для главной страницы :(

Печально, что даже старый надежный клиент (волею случая сидящий на свэбе) теряет к оптимизатору доверие (а хрен ли ему - виноват оптимизатор или нет по сути - нет в топе, значит виноват)...

😡

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
4uda4ka
На сайте с 18.11.2007
Offline
43
#120

Эффект хоста, разместились небольшой пакетик дорвеев, на хосте А - доры попали в индекс прожили короткое время и выпали. На хосте такие же дорвеи попали в индекс через 2 недели на пару часов.

Как и оказалось после тестинга, что хост тормознутый и на нем масса таких же дорвейщиков.

Хост дешевый и СДЛов там не заметно.

собираю минус 100тысяч. И более сотни не "паблик" сео инструментов. (http://chudoseo.blogspot.com) инвестиции и финансы (http://vlojit.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий