SWEB наносит ответный удар. Влияние одного хостинга ?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#91
antoca:
Это Россия... Что вы хотите? Тут везде такое отношение свинское к людям.

Благо я хостинг беру тока в ламерике. Года 4 назад брал тут, и нерв потрепал ппц. Под конец спёрли antoca.com.ru домен, требовали уроды 3 бакса за него... Короче плюнул на них всех.

Ну и ходи в ламерику, там и качай права, что тут кричим? 🍿

По теме, большая часть сайтов возвращается, на городском портале вернулось 7500 страничек, думаю свеб в следующий раз будет думать башкой, ибо отток клиентов будет некислый из-за такого глобального косяка.

G
На сайте с 05.12.2009
Offline
19
#92
antoca:
Так и спёрли. Когда я решил уйти с их хостинга, они потребовали выкуп. Был бы сайт популярней - потребовали бы больше. Развод натуральный.

Хочу прокомментировать к этому вопросу, Если в слово "сайт" = "доменному имени", что логично, потому что хостинг предоставляет услугу с регистрацией на себя.

Я считаю что виноваты именно Вы в том, что с вас требовали денег, потому что домен принадлежал хостингу, естественно он будет его Вам продавать. И тут дело не в том что кто то плохой или хороший, это бизнес, и в России он жестче, да вообще причем тут жесче, есть определенные договоренности описанные в договоре обычно оферте, в котором четко сказано с чем Вы согласились, наверняка там был пункт по которому в случае если вы выкупаете домен, хостинг вправе у вас брать деньги, то есть продать права владения. На SWEB однажды домен переводили и нормально перевели на другой договор, без проблем и без доплат.

Надо самому иметь договор с аккредитованным доменным регистратором, я имею такой договор, и мои домены принадлежат только мне, и естественно "выкуп" платить я буду только сам себе, и то ради прикола.

danmaster:
Почитайте в разделе "хостинг" темку. Вип-хостинг они "ремонтировали" в этот раз после массового. Так что не надо ля-ля.

Извините, так и не смог дойти до этой темы, у меня что то реально напряжено со временем, просто хочу сказать что сервер vip-16 с аккаунтом на 25 сайтов работает нормально и никаких исключений, просто поэтому у меня такая мысль и возникла, что у них все хорошо, но ничего не утверждаю.

"Программист - маленький винтик хорошо отлаженного механизма" © Microsoft, экскурсионные туры (http://lira-servis.ru/) в Санкт-Петербург
S7
На сайте с 01.01.2009
Offline
58
#93

сервер MANILA при последнем апе вылетело (403) 70% всего сайта вместе с мордой

NC
На сайте с 01.12.2009
Offline
10
#94

Письмо от яши :

Здравствуйте!

Сейчас с Вашим сайтом всё в порядке, он индексируется и участвует в поиске.

Проверьте, пожалуйста:

С уважением, Платон Щукин

Служба поддержки Яндекса

Есть основания полагать что это проблема не только хостинга.

Был вылет вместе с мордой 70% сайта. Сейчас все в индексе.

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#95
gwartur:
Хочу прокомментировать к этому вопросу, Если в слово "сайт" = "доменному имени", что логично, потому что хостинг предоставляет услугу с регистрацией на себя.

Я считаю что виноваты именно Вы в том, что с вас требовали денег, потому что домен принадлежал хостингу, естественно он будет его Вам продавать. И тут дело не в том что кто то плохой или хороший

Да да, я уже слышал много раз подобные размышления, но моё мнение не изменилось. Не буду разводить тут дальше бодягу, так как тема в общем-то не об этом.

M
На сайте с 17.08.2008
Offline
83
#96
maxstepan:
Сервер Lima. Убито еще 200 страниц.

Аналогично, с Lima продолжают выпадать страницы.

mymind
На сайте с 07.09.2004
Offline
154
#97
Midnik:
Аналогично, с Lima продолжают выпадать страницы.

Есть увеличение Выпавших страниц ? В Панели ВМ посмотрите, дату последнего обращения. Я на всех серверах в логах вижу отдачу 200 OK.

Обмен криптовалют по выгодному курсу Bitpayes.com / Instabit.pro ( https://bitpayes.com http://instabit.pro )
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#98

Сервер DELHI

Загружено роботом - 4790

Страниц в поиске - 616

Остальное вчера вылетели в 403

Сервер VANCOUVER

Ситуация аналогичная. Доступ запрещен к 70% страниц у 4 сайтов, включая морды.

Положительных тенденций не наблюдается.

Жесть короче! Sweb, проснись наконец! 😡

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#99

Продолжился вылет страниц на сервере MANILA

Твердо решил переводить все сайты оттуда на другой хостинг. Ибо надоело.

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#100

все надоело, Валю с хоста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий