Апдейт поисковой базы 02.02.10

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#991
Нубиан:
Возможно имелось в виду "естественность"? Оптимизированный текст далек от естественного.

Пере-оптимизированный текст далёк от естественного , а если текст грамотно оптимизирован и читается "на ура" , то почему за это должны быть санкции, ведь он очень даже естественный, как для посетителя сайта , так и для поискового робота ? 🚬

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#992

hellworm, я на одном своем проэкспериментирую.... и подкорректирую оптимизацию страницы... так как на нем как раз произошла смена релевантной страницы... посмотрим, как пойдет дальше :)

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
II
На сайте с 15.07.2009
Offline
30
#993

Я думаю следующим шагом Яндекс будет песссимезировать за нахождение ключевика в url страницы...

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#994

Вчера у меня, как и у многих, по многим запросам вместо главной в выдачу попала внутренняя, это сопровождалось огромным минусом (со 1-2 страницы далеко за сотню) по всем запросам.

Проанализировав Топы по 17 запросам, я определила, что средний объем текста на топовых сайтах колеблется от 200 до 650 слов в зависимости от запроса, количество упоминаний в текстах в пределах "человеческой" нормы, а в некоторых случаях кеи на страницах вообще отсутствуют. А у меня на главной - более 3000 слов и десятки упоминаний ключевиков.

Думаете, я расстроена? Да я счастлива! Наконец-то можно разместить на главной текст для людей, не обидев при этом яндексботов.

[Удален]
#995

Ihti-Ihti, Слышал, что для Снежинска это наоборот полезно...

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#996
Seompson:
hellworm, я на одном своем проэкспериментирую.... и подкорректирую оптимизацию страницы... так как на нем как раз произошла смена релевантной страницы... посмотрим, как пойдет дальше :)

Да я тоже экспериментирую ! Ну а что остаётся делать ? Не делает ошибок тот кто ничего не делает ! ;) Надо , надо двигаться дальше , не стоять же на месте , алгоритм под нас не подстроится 🚬

[Удален]
#997

Че то вы это рано экспериментируете на мой взгляд, если это глюкоап (и вполне вероятно, что это так), то может стоит еще парочку подождать, а потом выводы и эксперименты делать?

А если это новый алгоритм интересно как они его назовут, я бы назвал "Задрыщинском" 😂

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#998
Нубиан:
Че то вы это рано экспериментируете на мой взгляд, если это глюкоап (и вполне вероятно, что это так), то может стоит еще парочку подождать, а потом выводы и эксперименты делать?

А если это новый алгоритм интересно как они его назовут, я бы назвал "Задрыщинском" 😂

Я думаю , что ещё немного и будет поздно )) Ставить эксперименты надо было сразу после 20-го числа , когда это всё началось . Ну а если ждать дальше , то что толку , только всё дальше в опу всё будет сдвигаться 🚬

yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#999
Че то вы это рано экспериментируете на мой взгляд, если это глюкоап (и вполне вероятно, что это так), то может стоит еще парочку подождать, а потом выводы и эксперименты делать?

Согласен!

БДБД уже в ноиндекс все запихали, а прикиньте, если это некий тест от яндекса - кто что то начал делать (а я думаю, что эти дела можно назвать дерганиями) - тех пожизненно в пессимизацию?! 🤪

У меня например, я уже писал, вылетел индекс абсолютно СДЛ, не перетошненый, там ваще мало от сео. И где логика? Все это очень сильно похоже на глюк, на баг, на что угодно, только не на осознанные меры. По себе решил - ниче делать не буду, дождусь апа следующего. Потому что все меры, которые есть в советах - они хоть и есть, но от лукавого. Надо ждать.☝

PS : к разговору о 20-м - меня ваще не задело.

PPS : а чем дальше - тем глубже в Опе --> куда уж глубже? ))))))

Alfa
На сайте с 27.02.2002
Offline
118
#1000

Да, есть такая технология - ханипот называется. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий