Апдейт поисковой базы 02.02.10

Е
На сайте с 07.01.2008
Offline
65
#1031

А неможет быть такого что яша в псевдослучайном порядке выбросил продвинутые сайты с целью посмотреть кто прибегает к сео а кто нет. Ведь всё слишком очевидно убирай переспам и наступит тебе счастье. А уберёшь значит пользуешься сео. Благо пробивать нужно только морду.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#1032
LeonCrab:
В Раме она еще выше, только толку с этого? ;)

Что такое "Рамблер"? 😂

D
На сайте с 21.11.2009
Offline
8
#1033
LeonCrab:
Ню, ню... сча все ломанутся в Директ, стоимость размещения взлетит под облака, та же конверсия будет просто сумашедшей.

Цены уже в директе возросли в разы,я директом постоянно пользуюсь,по ряду запросов дает до 30% клиентов.

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#1034
Danon:
Цены уже в директе возросли в разы

Да? А я что-то не заметил. Что за тематика у Вас?

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#1035
Три случая абсолютно разные, а результат один. Логика есть? - нет: логики НЕТ. Поэтому вывод такой - все это бред.

Вы еще скажите что выдача рандомная...😂

Видать у вас полоса черная :(

Я не отношу себя к счастливчикам, у меня тоже на нескольких сайтах некоторые вылизанные страницы 95% белизны превратились в туалетную бумагу, но есть и обратные примеры (из грязи - сразу в князи).

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
Е
На сайте с 07.01.2008
Offline
65
#1036

В продолжении темы по пробитию сеошников могу сказать что только что проанализировал логи сервера и сталкнулся с тем что посешений яндекса морды сайта стало на порядок больше если не на 2 порядка за последние два дня морда была посещена порядка 15 раз в то время как за прошлый месяц всего 2 к чему бы это неужели ищит изменения и у других такаяже картина или нет?

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#1037

Не знаю выросли ли цены в Директе (не пользуюсь), но по бидах на собственных площадках я этого особо не ощутил. /ой что-то мне подсказывает, что меня на этой недели хотят нае*** по второму кругу/ :(

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#1038
евгенииуссс:
А неможет быть такого что яша в псевдослучайном порядке выбросил продвинутые сайты с целью посмотреть кто прибегает к сео а кто нет. Ведь всё слишком очевидно убирай переспам и наступит тебе счастье. А уберёшь значит пользуешься сео. Благо пробивать нужно только морду.

Нафига? Что у асессоров глаз нет? Так не видно?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Е
На сайте с 07.01.2008
Offline
65
#1039
Step40:
Нафига? Что у асессоров глаз нет? Так не видно?

Для того чтобы всё видить нужно слишком много глаз а тут робот всё скажет.

T
На сайте с 17.04.2008
Offline
21
#1040

webmaster.yandex.ru заработал

ничего кардинально не изменилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий