Крымская SEO конференция

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#121
MiRaj:
Это самое удивительное.
Т.к. я ни разу не слышал об вдохновителях

Михаил, в телефонном разговоре один из вдохновителей говорил о близости с Вашим офисом в Севастополе... Мир тесен :) Вот только правда ли это, посмотрим как доберемся до города-героя.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
skiv32
На сайте с 02.02.2010
Offline
71
#122

одевайтесь потеплее Севастополь засыпало снегом

[Удален]
#123
skiv32:
Собираемся повесить флаг на крыше 14-го этажа нашего "Одеколона"

Вот вы флаг бы вывесили, прежде чем упрекать "коллег" в недоверчивости и пакостях. 🚬

Andriell:
Тут скорее дело принципа, не бывает такого, чтоб в теме не нагадили.
2 Тишин&Змей - не обращайте на уродов внимание, всё у вас получится... 80 человек набрать не проблема на форуме с посещагой 25К в сутки.
E
На сайте с 01.02.2010
Offline
3
#124
Хортица:
Мир тесен Вот только правда ли это, посмотрим как доберемся до города-героя.

Пока что можно просто подняться этажом выше )))

extempo добавил 05.02.2010 в 10:23

zagred:
Вот вы флаг бы вывесили, прежде чем упрекать "коллег" в недоверчивости и пакостях.


Цитата:
Сообщение от Andriell
Тут скорее дело принципа, не бывает такого, чтоб в теме не нагадили.
2 Тишин&Змей - не обращайте на уродов внимание, всё у вас получится... 80 человек набрать не проблема на форуме с посещагой 25К в сутки.

Если Вы заметили, то это обращение к нам, а не к "коллегам"! Соответственно, обращаемся не мы, и тем более, никого не упрекаем! :) А Andriell - это как раз Ваш коллега с форума, который объективно оценил обстановку, и решил нас поддержать. За форму его обращений ответственности не несём! :)))

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#125
extempo:
Пока что можно просто подняться этажом выше )))

У меня этажом выше находится ЧерноморНефтеГаз :) Так что я адресом ошибусь 100%...

E
На сайте с 01.02.2010
Offline
3
#126

Может всё-таки проверить? Вдруг это мы?... :o

E
На сайте с 01.02.2010
Offline
3
#127

Недавно звонил Хортица, сказал, что вместе с zum-zum-zum скоро будут в Севастополе. Хотел прокатить их на катере, но погода нелётная! Шторм. Жаль... Обойдёмся небольшим круизом по балаклавской бухте. Выезжаю на встречу!

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#128

Хоть на катере мы и не катались, и в Балаклаве делать нечего было, но все же встреча состоялась.

Я и zum-zum-zum убедились в том, что организаторы - вполне живые люди с документами (zum тщательно изучил паспорта и водительские удостоверения :)). Так же мы познакомились с базой отдыха на которой это все будет происходить и дали несколько субъективных советов по организации мероприятия.

Организатор (Иван) пообещал разработать детальную концепцию и выложить ее вместе с докумнетами на СПД, ООО в данной теме. Так же очень красочный буклет базы отдыха будет отсканирован и опубликован тут. Ну и думаю что на сайте указанной базы отдыха будет информация о том, что они будут готовы принять СЕО семинар в Крыму в указанное время.

В общем времени до начала мероприятия еще предостаточно, осталось дело за организаторами.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#129

Ну, я лично считаю, что это дело при нормальной организации хорошее - вряд ли кто из участников СЕ откажется побывать на мысе Айя летом за адекватную цену.

Будем ждать дальнейшего развития событий...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
E
На сайте с 01.02.2010
Offline
3
#130

Встреча оставила приятные впечатления! На сайте Алимовой балки информация уже опубликована в разделе события http://bashtanovka.com/events/seo Продолжаем шлифовать программу, вскоре опубликуем вместе со всеми документами и ценами. План конференции здесь

Хортица, но в нашу "малютку" не поместились бы 6 человек, да и Zum-zum-zum со своим спутником как-то сразу отказались от круиза... И засиделись до темна, уже бы ничего не увидели в Балаклаве. Выбери время, и приезжай лично - всё устроим. Только за день предупреди.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий