Выполню для Вас копирайтинг и рерайтинг, почти даром!

[Удален]
#71

Не за что:) Давайте так, чтобы все остались довольны, сообщаю Вам, что я пишу лучше всего такое как Описания фильмов, музыки, мультфильмов и подобного. На медицинские темы, искусство, интерьер, мода и стиль, косметика, бытовая техника, психология, развитие детей и на все подобные темы. И вообще на большое количество тем, но не таких как: Авто, юриспруденция, недвижимость и на подобные.

Хотела бы найти человека или нескольких людей, на постоянной основе. Очень буду стараться выполнять все работы в срок и как можно качественнее, и интереснее!. И я уверена, что будут все всем довольны!:)

[Удален]
#72

Статьи о бытовой технике, готовы! Жду оплату☝

A
На сайте с 15.03.2009
Offline
18
#73

Nyta, я устал от того, что меня, мягко говоря, динамят. Для всех, кто читает данную ветку:

Не рекомендую сотрудничать с ТС.

Заказ был принят 19 февраля, в пятницу. Срок - до понедельника, 22 февраля. Деньги переведены в тот же день. Несколько раз прокормили завтраками.

Рерайт до сих пор не выполнен. Деньги вернуть отказывается.

Это называется мошенничество.

[Удален]
#74

Я вам русским языком сказала, что денег у меня пока нет. Как только появятся, я вам все верну! Не получилось у меня размножение вашей статьи. Я вас в самом начале сказала, что мне все равно вы сделаете предоплату или после, но вы решили сделать предоплату. Так что не говорите, что я мошенница, так как вас не кто не заставлял это делать. Все. Любой подтвердит, что я честный человек. И к тому же я вам предложила выполнить другую работу, а вы мне на это ничего не ответили. Так что деньги я вам обязательно верну как пообещала. Спасибо за то, что выслушали.

С Уважением NYTA.

digitex
На сайте с 14.10.2009
Offline
7
#75

Я сотрудничаю с ТС уже месяц. Рерайт делается 100% уникальный. С ней небыло никаких проблем все выполняется в срок... Всем советую!!!!

A
На сайте с 15.03.2009
Offline
18
#76
Nyta:
Я вам русским языком сказала, что денег у меня пока нет. Как только появятся, я вам все верну! Не получилось у меня размножение вашей статьи. Я вас в самом начале сказала, что мне все равно вы сделаете предоплату или после, но вы решили сделать предоплату. Так что не говорите, что я мошенница, так как вас не кто не заставлял это делать. Все. Любой подтвердит, что я честный человек. И к тому же я вам предложила выполнить другую работу, а вы мне на это ничего не ответили. Так что деньги я вам обязательно верну как пообещала.

Во-первых. Я заказывал рерайт, а не размножение. Так и написано в комментарии к платежу WM.

Во-вторых. Вы взяли деньги, и не выполнив работу, соизволили их потратить(мне не важно на какие нужды). Теперь, работа не выполнена, деньги не возвращаются. И тот факт, что я сделал предоплату Вас никак не оправдывает. Если бы Вы действительно были честным человеком, Вы бы не тратили те деньги, которые Вам не принадлежат(а это так, поскольку работа не выполнена).

[Удален]
#77

Так я и не думала, что буду их тратить, но другого выхода у меня не было. Потому что надеялась, что смогу сделать вашу работу. Я обязательно вам их верну по частям как только у меня появятся денежные средства или дайте другую работу и я вам все отработаю.

С уважением Nyta.

G
На сайте с 23.01.2010
Offline
25
#78

заказал у Nyta на пробу пару статей(2шт), автор пообещал через 3-4дня ,

прошло больше 10и, работа НОЛЬЬЬЬЬ

[Удален]
#79

Вы хотя бы объяснили кто вы, а то я имен заказчиков на серче не знаю, а знаю лишь ники в icq.

С Уважением Nyta.

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#80
Nyta:
Вы хотя бы объяснили кто вы, а то я имен заказчиков на серче не знаю, а знаю лишь ники в icq.

Nyta, сдается мне, что объяснять что-то как раз-таки должны Вы... Или Вы ждете, пока сюда сбегутся все недовольные заказчики? Я почитала отзывы - это ж полный ппц (простите).

Кстати. Ваши "блуждающие во тьме" запятые наводят на мысль)) Где-то я уже что-то похожее видела... /ru/forum/470118

Вы, случаем, не родственники? ;)

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий