Проблемы с индексацией

123
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11

praide, я, наверное, что-то не то делаю... но у меня отлично индексируется и синонимайз, и уж тем более копипаст. Научи меня, пожалуйста, что надо сделать, чтобы оно не индексировалось.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#12
The WishMaster:
praide, я, наверное, что-то не то делаю... но у меня отлично индексируется и синонимайз, и уж тем более копипаст. Научи меня, пожалуйста, что надо сделать, чтобы оно не индексировалось.

Стареете, сорри, знания засохли на уровне 2 года назад.

Спасибо за Ваш отрицательный комментарий. Я понимал, что люди, которые давно отошли от дел, знания которых давно устарели, превратились в пустых флудеров, которые могут только трепать языком. А вот новичков путать Вашей отсталостью и флудерством я не дам. Все- таки это форум профессионалов, а не болтунов, которые давно ничего не умеют.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13

praide, я еще раз спрашиваю - что я делаю не так, что у меня хорошо индексируется копипаст?

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#14
The WishMaster:
у меня хорошо индексируется копипаст?

ИМХО старый трастовый сайт имеет право иметь копипаст.

The WishMaster:
praide, я еще раз спрашиваю - что я делаю не так?

Стареете и тупеете, потому, что почиваете на том, что есть. Дай Бог. Но все меняется. И Вы этого не только сами не видите, но и путаете людей.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15
praide:
ИМХО старый трастовый сайт имеет право иметь копипаст.

Могу и восемь раз спросить... может, дойдет. Почему у меня на новых сайтах (сайты для людей) отлично индексируется копипаст?

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#16
The WishMaster:
Могу и восемь раз спросить... может, дойдет. Почему у меня на новых сайтах (сайты для людей) отлично индексируется копипаст?

Плиз, пример (можно и в личку) свежего сайта с копипастом в индексе. Или опять болтаем ерундой?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17

Да пожалуйста. Надеюсь что ты, несмотря на патологическую нелюбовь ко мне, не станешь стучать или светить сайт:)

The WishMaster добавил 01.02.2010 в 22:31

praide, напиши то, что ты мне в приват прислал, только без ссылок:)

S
На сайте с 18.01.2010
Offline
0
#18

подскажите начинающему!!!

сегодня перелил дор, на народе разумеется, так вот там показывает статистику посещений:

410- число обращений к сайту,

10- уникальных посетителей.

так вот вопрос.. Откуда этот трафик??? почему уник так мало??? если можно по подробней....

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19

smoli, посмотри статистику. Откуда ж мы знаем, кто на сайт заходил:)

S
На сайте с 18.01.2010
Offline
0
#20
The WishMaster:
smoli, посмотри статистику. Откуда ж мы знаем, кто на сайт заходил:)

мда... а где смотреть то?((((

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий