Проблемы с индексацией

12 3
K
На сайте с 26.07.2009
Offline
26
1447

У меня есть несколько проектов, все они на хостинге freehost. ua

Один из них: kos-master.ru, которым в последнее время я сейчас занимаюсь, он не попадает в поиск яндекса.

В гугле все отлично, sitemap добавлял везде ( и на яндексе и на гугле ), robots.txt в порядке, можете убедиться: kos-master.ru/robots.txt

Так же мой сайт на validator: validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fkos-master.ru&charset=%28detect+automatically%29&doctype=Inline&group=0

Писал в службу Yandex, ответа небыло... (неделю ждал)

Домен создан: 2010.01.23

Всегда так долго идет индексация на Yandex? Знаю у яндекса есть проблемы с UA-IX но думаю что здесь они не причем... проблему сам решить не могу уже, все силы свои выдавил ( оптимизация, прогон по сапе ), все делал грамотно, бана получить не могу, к тому же сайт с уникальным контентом и не варензик.

Кто разбирается в этом, посмотрите пожалуйста, мб вы что-то увидете, где я что-то пропустил, или на хостинге freehost.ua всегда такое?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
kosmaster:
бана получить не могу

Гы:) С чего ты взял?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SergejPL
На сайте с 30.01.2010
Offline
1
#2

Лучше всего дождаться ответа от СП Яндекса. Хотя подозреваю, что нужно просто еще немного подождать и если это действительно СДЛ с уникальным контентом, то сайт обязательно появится в индексе.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#3
kosmaster:
все делал грамотно, бана получить не могу

Если еще добавить дублирования на сайте, добавить тегов, можете и получить. Не любит такого Яша.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
SergejPL:
и если это действительно СДЛ с уникальным контентом, то сайт обязательно появится в индексе.

Бред. Уникальность контента не влияет на индексацию.

Sergover
На сайте с 12.10.2009
Offline
57
#5
The WishMaster:
Бред. Уникальность контента не влияет на индексацию.

То есть? все равно чтоль какой контент Яндекс и так схавает?

Можно объяснить?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Sergover:
То есть? все равно чтоль какой контент Яндекс и так схавает?
Можно объяснить?

Да, яндекс хавает любой контент. Другое дело, что всякое говно быстрее вылетит. Но и отличный "уник" тоже может вылететь:)

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#7

Домен создан: 2010.01.23

За неделю редко сайты залетают, ждите еще недели 2-3, особенного сегодня, когда яша стал плохо кушать новые сайты.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
K
На сайте с 26.07.2009
Offline
26
#8
praide:
Если еще добавить дублирования на сайте, добавить тегов, можете и получить. Не любит такого Яша.

Спасибо, взял себе на заметку, не знал что теги + новости + подробная новость могут выдавать столько повторений.

У кого какие ещё буду мнения? С kos-master.ru/robots.txt не чего не мог начудить? Странно себе ведет яндекс :( Гугл то какой молодец, через день уже все скушал...

Sergover
На сайте с 12.10.2009
Offline
57
#9
The WishMaster:
Да, яндекс хавает любой контент. Другое дело, что всякое говно быстрее вылетит. Но и отличный "уник" тоже может вылететь:)

Странная вещь - нельзя чтоли при индексации нового сайта отсеивать анонимизированные и подобные Г-о тексты.

Кстати Яндекс какую то хрень для проверки адекватности текста купил у фирмачей...

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#10
The WishMaster:
Бред. Уникальность контента не влияет на индексацию.
The WishMaster:
Да, яндекс хавает любой контент. Другое дело, что всякое говно быстрее вылетит. Но и отличный "уник" тоже может вылететь:)
The WishMaster:
Давно ничего не продвигаю. Тиц специально тоже не поднимаю.

Взято.

Но всем рассказываю и новичков учу.

The WishMaster плиз, не пудрите молодежи голову своими заблуждениями.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий