Пересадка мозга

123 4
Teny
На сайте с 28.10.2006
Offline
28
1678

Если у вас есть сайт с небольшим количеством страниц, и сайт этот сделан на бесплатных движках, продвигать его тяжело в связи с замусоренностью кода, то воспользуйтесь нашим уникальным предложением. Мы возьмем вашу верстку и пересадим ее на "новые мозги" - новый движок Ева. Стоимость пересадки составляет 100 wmz. Вы получите легкий сайт, который будет легко работать на можестве хостингов, и продвижение будет зависеть только от контента и ссылок. Движок не делает дублей. Срок исполнения - 1 сутки. Заполнение на вас, но мы можем предложить и эту услугу по цене 1 wmz за страницу. Если необходим перенос БД на новый движок, то стоимость оговаривается отдельно. В день мы берем не более двух проектов.

Действвуем по схеме.

1 шаг - с вас: предоплата 50%

2 шаг - с нас: первичное размещение вашего сайта на нашем поддомене

3 шаг - с нас: получаете доступы в админку и наполняете контентом (если посчитаете необходимым сделать это до переноса на основной домен)

4 шаг - с вас: оплата 50%

5 шаг - с нас: передача лицензионных ключей и архивы сайта

Бонус - размещение трех ссылок на ваш сайт с других чистых ресурсов и блога.

стучитесь в аську 253621371, в личку, или пишите на мыло tenavi @ yandex . ru

Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
#1

100 баксов за натяжку вёрстки на движок? А что, под Eva действительно так много копаться в коде надо? :)

Credendo vidas!
Teny
На сайте с 28.10.2006
Offline
28
#2
Ervin:
100 баксов за натяжку вёрстки на движок? А что, под Eva действительно так много копаться в коде надо? :)

Самих кодов в программе не много, много времени уходит на оптимизацию верстки, css, javascript. Многие получают свои сайты от изготовителей в сыром виде, наша задача состоит в том, чтобы довести их до рабочего вида. Вчера переделывали сайт в котором оказалось 4 файла скриптов, 6 файлов стилей, причем некоторые стили в них дублировались (с перекрытием). Непосредственно на эту работу потратили около 3-х часов, кодик стал чистенький, сайт открывается в несколько раз быстрее. В процессе работы возникают вопросы по оптимизации изображений для шапки. Мелкая кропотливая работа. Движок можете сами взять и попробовать, для опытных людей все просто. У меня своя работа, у вас своя, каждый из нас ценит ее по своему.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
Teny:
продвигать его тяжело в связи с замусоренностью кода

Не несите чушь, уважаемый.

Teny
На сайте с 28.10.2006
Offline
28
#4
-= Serafim =-:
Не несите чушь, уважаемый.

Докажите обратное.

Не уважаемый, а уважаемая. Имеете честь общаться с дамой.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#5
продвигать его тяжело в связи с замусоренностью кода,

Разве замусоренность кода влияет на продвижение?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#6
Teny:
Докажите обратное.

Чистота кода никогда не влияла на продвижение, попробуйте на практике.

И доказывать Вы должны, а не я, потому что товар Вы предлагаете.

Teny:
Не уважаемый, а уважаемая. Имеете честь общаться с дамой.

Мне все равно, поверьте. Мы не на светском рауте, а на профильном форуме.

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#7

Интересно, ТС, а вы сами когда-нибудь продвигали сайты? Есть с чем сравнивать?

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
#8
Teny:
Самих кодов в программе не много, много времени уходит на оптимизацию верстки, css, javascript. Многие получают свои сайты от изготовителей в сыром виде, наша задача состоит в том, чтобы довести их до рабочего вида. Вчера переделывали сайт в котором оказалось 4 файла скриптов, 6 файлов стилей, причем некоторые стили в них дублировались (с перекрытием).

Тогда переименуйте услугу в "доделываю вёрстку за низкопрофессиональными верстальщиками" :) И по-моему на нормального верстальщика, за которым бы не пришлось оптимизировать ява-скрипты, цсски и изображения, меньше уйдёт денег)

Teny
На сайте с 28.10.2006
Offline
28
#9
-= Serafim =-:
Чистота кода никогда не влияла на продвижение, попробуйте на практике.

Если вывод информации идет в разных блоках, то имеет. Я не встречала от вас постов, призывающих клиентов не платить за оптимизацию кода. Или создадите такой топик? Пусть форумчане, которые предлагают эту услугу клиентам вернут им назад деньги, а такие форумчане есть, очень известные.

*

-= Serafim =-:
И доказывать Вы должны, а не я, потому что товар Вы предлагаете.

Вам уж точно ничего доказывать не имеет смысла, вы не покупатель услуги

Ervin:
Тогда переименуйте услугу в "доделываю вёрстку за низкопрофессиональными верстальщиками"

Если бы я брала эту работу внутри одной фирмы за зарплату, то мне поставили бы 6 часов работы, что равно 1500 рублей и это чисто переверстать + прикрутить к самому движку. Сам движок стоит 500 рублей. Но я не в компании, а на фрилансе, поэтому думаю, что цена в 100 wmz* оправдана теми усилиями, что я совершаю по обработке заказа.

WerewolfCisco
На сайте с 17.11.2008
Offline
106
#10

Даже не знаю...

Что касается чистоты кода.

Чистота кода влияет на скорость загрузки сайта.

Сравнил ради интереса с даннео, и по какой то причине даннео загрузился в 2 раза быстрее. Посмотрел админку очень не понравилась.

Лично мое мнение - я бы не воспользовался данным движком уже только из за админки.

Что касается продвижения я глубоко сомневаюсь что продвижение зависит от названия движка, лично я считаю, что продвижение = опытности и способности продвигающего.

А вообще движок на любителя + еще денег стоит, когда полно бесплатных систем управления.

Да и за перенос 100 страниц на другой движок брать 100 уе , это многовато как то . Имхо.

PS.

Движок я сам написать не могу. Не спорю это труд, и труд я уважаю этот.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий