Быстрая CMS EVA

123 4
Teny
На сайте с 28.10.2006
Offline
28
4944

Легкая и быстрая CMS EVA 1.01 для ТОПа всего за 500 рублей!

Вы давно хотели такой движок. Вы пытались его найти в сети: недорогой по цене, быстрый в работе, seo-ориентированный для поисковиков. Понимающие оценят сразу, получив при помощи ЕВЫ сайт:

- с товарами и фотками к ним;

- с двухуровневым (и более) каталогом продукции;

- одноуровневыми каталогами статей и новостей.

И все вышеуказанное перелинковано между собой … и все страницы сайта, имеющие ЧПУ, находятся в одном уровне для поисковиков, НО в разных для вебмастера! Где заголовки страниц можно вводить руками для разделов, где URL можно и повторить, а движок даст ему уникальное имя. Где можно создать сколько угодно страниц «Новость дня» и все они будут иметь разный адрес. Движок, которому все равно, какие шаблоны использовать (хоть и написанные при помощи Артистира)

Представляем вам phantom engine EVA 1.01 – систему управления контентом для сателлитов и клиентских сайтов стоимостью всего 500 рублей! Этот движок, продукт современных технологий Вебзавода, написан роботом и отлажен людьми, которые понимают толк в продвижении сайтов. Установив его на хостинг и закачав туда контент, вы получаете СДЛ даже тогда, когда это ГС. Движок написан на процедурах (как бы руками), поэтому скорость отдачи страниц с сервера достаточно велика.

Лицензия коммерческая, стоимость на 1 сайт составляет 500 рублей, для оптовиков большие (нет, огромные, больше 50%) скидки!

Данная сборка имеет свою историю, она работает на сайтах, которые находятся в ТОПах поисковиков уже 2 года.

Ссылка на тестирование (тестируйте, Вам понравится):

непосредственно сайт

панель администрирования

К демоверсии панели администрирования: логин admin пароль admin

Обращаем ваше внимание, что права на запись отключены, демо-версия работает в режиме "только чтение"

Ссылка на регистрацию для покупок

ПС: ставить копирайт на CMS строго запрещено, это – «тайное» программное обеспечение, хотя работает в реальном Интернете.

Тестируйте, задавайте вопросы, а затем покупайте и зарабатывайте на нем деньги. EVA = кнопка «Заработать деньги».

1) URL ЧПУ в одном уровне

2) Автоматическая + ручная перелинковка страниц и разделов

3) Процедурный код - легкость в работе

4) Легкая шаблонизация

5) Товарный каталог в двух и более уровнях

6) Форма отправки заказа с предустановленными параметрами заказа

7) Защита от XSS

8) Одноуровневый каталог новостей и статей

9) Текстовый и HTML редактор страниц

10) Управление заголовками страниц

11) Управление дополнительным статическим меню

12) Файловый менеджер

13) Загрузка прайс-листов или других файлов (pdf, doc)

14) Управление URL страниц, типами расширения (.html, .asp)

15) Любые статические блоки в любом шаблоне (работа с ними как в html, так и при помощи текстового редактора)

16) Вставка видео в редакторе

ППС: для первых трех покупателей цена - 250р. + отзыв (стучимся в личку)

S
На сайте с 15.12.2006
Offline
38
#1

очень заинтересован!! :) стукнулся, будем тестить

Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#2
ставить копирайт на CMS строго запрещено, это – «тайное» программное обеспечение, хотя работает в реальном Интернете.

Это как?

Вставка видео в редакторе
Напрямую с веб-камеры?

Демка есть? нашёл.

В админке где настройки или только для манагеров админка?

Teny
На сайте с 28.10.2006
Offline
28
#3
ewg777:
Это как?

Не палите CMS на своих сайтах. В админке копирайт стоит (чтобы о нас помнили)

ewg777:
Напрямую с веб-камеры?
Вставкой кода с youtube

Админка однопользовательская - для частных лиц и контор, где сайтом занимается один вебмастер.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#4
ewg777:
Напрямую с веб-камеры?

Была и такая версия, был обработчик. Но в данной версии мы их подрезали, равно как и еще несколько опций. Данная сборка сделана ровно на свои законные 500 рублей для розницы и на 250 для опта.

sergl:
стукнулся

Деньги пришли, забирайте свою лицензию. :)

Осталось одно место!

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#5

Оплатил, скачал сейчас буду разбиратся.:)

Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#6
Master_globus:
Оплатил, скачал сейчас буду разбиратся.

Чуть было по привычке не написал "удачи", но подумал, что там нечего особо разбираться :) И решил пожелать успехов и топа :)

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#7

в админке есть ссылка

"Реклама: Попробуйте BOSS CMS Мощную операционную систему управления сайтами"

вы имеете к ним какое то отношение?

Логистик добавил 27.01.2010 в 15:08

уже понял, имеете))

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#8
Логистик:
в админке есть ссылка
"Реклама: Попробуйте BOSS CMS Мощную операционную систему управления сайтами"
вы имеете к ним какое то отношение?

Тот продукт более высокого уровня, поэтому его, увы, пока приходится рекламировать. Но мы ненавязчиво, всего в 10 пиксел высоты :) Тем продуктом торгую я, этим торгует Наталья, я всего лишь ее пока подменяю, пока она занята более важными вещами :)

пс: Хотя, если подойти к вопросу риторически, то данный solutions представляет определенную конкуренцию основному продукту. Почему рекламу вставили, тоже могу сказать. Рано или поздно (а в таких вещах поздно не бывает) вебмастер попробует многодоменный продукт один раз, чтобы перейти на него окончательно. Ведь boss - сильнейшая платформа.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#9

В IE 6.0 так выглядет:

[ATTACH]53064[/ATTACH]

В IE 7.0 так выглядет:

[ATTACH]53066[/ATTACH]

Это издержки цены?

jpg 5.jpg
jpg 7.jpg
Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#10
Str256:
Это издержки цены?

Нет, это неправильный хостинг. Я могу сейчас выложить скрины с 6-ки, где все на месте. Хостинг, который я не буду называть, сегодня просто отжигает, в результате чего картинки загружаются через раз.

пс: ну вы ведь профессионал, откуда такие вопросы? Ведь ясно, что не загрузился фон, а это может быть только из-за хостинга или каналов.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий