Ссылки с нулевиков для ссылочного

1 234
EK
На сайте с 16.02.2010
Offline
0
#21
Agor71:
Но тут еще играет роль сам «крутой» сайт. Если он молодой и не имеет нормальной поддержки со стороны сильных ссылок, то слабенькие могут ему навредить.

И чем же они навредить могут?! Мне думается, если с умом закупить, вручную проверить все закупочные сайты, то никакого вреда не будет.

Что скажите, более опытные товарищи 🍿?

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#22
evviva-k:
И чем же они навредить могут?! Мне думается, если с умом закупить, вручную проверить все закупочные сайты, то никакого вреда не будет.
Что скажите, более опытные товарищи 🍿?

А если не с умом с плохих сайтов в огромнейшем количестве? :) Бывают всякие случаи, но скорее всего они ничего отрицательного сайту не сделают.

EK
На сайте с 16.02.2010
Offline
0
#23
Agor71:
А если не с умом с плохих сайтов в огромнейшем количестве? :) Бывают всякие случаи, но скорее всего они ничего отрицательного сайту не сделают.

:) без привлечения мозга лучше за дела не браться, хотя и везунчики попадаются, как в лотереях.

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#24
evviva-k:
:) без привлечения мозга лучше за дела не браться, хотя и везунчики попадаются, как в лотереях.

А бывает и не везет людям. Тогда их сайты мирно вылетают из индекса :)

EK
На сайте с 16.02.2010
Offline
0
#25
Agor71:
А бывает и не везет людям. Тогда их сайты мирно вылетают из индекса :)

☝ верно. Так и случилось с одним из моих сайтов. Я еще даже никак не продвигала его, ничего не покупала, никаких входящих ссылок и БАЦ! - в индексе меня нет. Я в полном возмущении, как же так 😕. Написала в техподдержку, через неделю написали, что все в порядке и снова я в индексе. Так что бывает всякое, теперь точно знаю.

TomSawyer
На сайте с 12.02.2009
Offline
90
#26

Очень большой отсев у нулевиков, даже с достаточно жесткими фильтрами (основная база, домен старше, наличие и в g и в y и т.д.) приходится слишком много времени тратить на отбор нормальных сайтов, а % гс-ов там гораздо больший, чем у доноров с Дмоз/Як...

Квесты в Севастополе (http://sevquest.ru)
[Удален]
#27

двигаю нулевиками, на проект приходится убить достаточно времени, но бюджет сокращается

[Удален]
#28

не вижу смысла скупать их.

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#29

Нарваться на неэффективные нулевики проще всего в биржах.

А если искать их в других местах, не таких публичных, так сказать, то эффект будет хороший.

Справедливости ради, нужно сказать, что любой поиск хороших доноров не в биржах отнимает массу времени и не годится для продвижения значительного количества сайтов.

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
[Удален]
#30

я сторонник дешевых ссылок.

Ибо цена ссылки формируется из тИЦ PR кол-ва внешних.

Мне ни тиц ни ПР не нужен для продвигаемого сайта. Так зачем платить больше?)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий