Внимание всем, кто купил краденый скрипт городского портала yanaidu.ru! Продолжение!

Ajiotaj
На сайте с 01.12.2006
Offline
150
#31

Leminov, как по мне - лучше из этой всей истории вам взять клиентов на покупку легальной версии скрипта, т.к. процесс распространения уже пошел и бороться с этим будет очень трудно, да и смысл? А суды... говорите уже был опыт раньше... Так вот у меня тоже был - дело это грязное, неблагодарное, а, возможно, в итоге, и нерезультативное (это при том, что фактически закон был на моей стороне). И как было написано на парте в одной из аудиторий института где я учился - "Здесь было жестоко убито время"... Так вот вы убьете свое время с судами и поимкой всех покупателей.

Опять же - самый рациональный выход это объявить о продаже легальной версии скрипта (только не за непомерную сумму) + организовать поддержку/обновления и с этого зарабатывать ибо что попало в паблик оттуда уже не вернется.

[Удален]
#32

Ajiotaj, +1 во всем!

esenin
На сайте с 22.01.2007
Offline
239
#33

Мне, например, интересен сам алгоритм.

Вот видим на сайте ворованный скрипт. У нас есть исходники заверенные нотариусом бла бла бла...

Кто нам даст слить с пиратского сайта исходники ?

Владелец сайта ? ясное дело пошлет...

Хостинг ? с какой стати ?

Хостинг по решению суда ? А кто такое решение вынесет если копирайты убраны, дизайн изменен.

Скажите судье, что там стучалки ? Нормальный судья послать должен после такого.

Возникает вопрос к знающим людям "как" ?

Комменты на сайт по 2 рубля (http://goo.gl/F9kcZ0) (живые лайки и ретвиты) Brave браузер (https://brave.com/bra908) - браузер который платит токены BAT
W
На сайте с 24.07.2009
Offline
21
#34
rihh:
90K это очень и очень много для движка сайта

нормальный двиг. Стоит этих денег.

Сегодня двиг выброшен в паблик.

Кто-то видать зажал денег.

esenin:
Возникает вопрос к знающим людям "как" ?

Да ни как. Бери сервак в другой стране. Пусть судятся в германии к примеру (страну на выбор) :) если денег хватит.

Swonie:
Хороша стоимость за столь дырявую систему...

напишите не дырявую. Станете первым человеком в мире который это смог. :)

аххх.... я ж забыл про windows. вот уж мега не дырявая. А денег сколько хотят за нее. Так просто ужасть :)

Конверт 253$/1k - здесь (http://tinyurl.com/3xtjr7e)!
Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#35
waal:


Сегодня двиг выброшен в паблик.

В принципе этого и следовало ожидать, это наверно очень разочарованный покупатель)

Жаль, даже 10 постов на нулледе не имею, дабы потестить))

esenin
На сайте с 22.01.2007
Offline
239
#36
waal:

Сегодня двиг выброшен в паблик.

теперь правда появится куча сателлитов на нем... если конечно на нулледе именно его вывесили

Авторы скрипта, делайте что-то лицензионное с поддержкой. С удовольствием куплю за нормальную цену (которая не превратит двиг в попсовый, так что каждый может купить, но и не загибайте особо цену) и народ потянется, особенно если в комплекте будет несколько вариантов дизайна.

Ajiotaj
На сайте с 01.12.2006
Offline
150
#37

В попсу двиг не превратите никакая цена, ибо разумно его использовать под городской портал, а не всякие ГС...

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#38

Если ушло в паблик ждем кучу городских сайтов в сапе - аля "городской сайт Бобруйска"

,у Бобруйска наверно теперь много городских сайтов с копированным контентом будет 😂

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#39

Таки-да, скрипт уже появился на нуллед :). Единственная проблема - ссылка анулирована на скачивание, хотел хоть поглядеть, что и как там в этом скрипте.

W
На сайте с 24.07.2009
Offline
21
#40

быстро они :) ...... но уже все. финита. двиг в пабле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий