Внимание всем, кто купил краденый скрипт городского портала yanaidu.ru! Продолжение!

[Удален]
27927

Здравствуйте!

В чем меня обвиняют? Я ваш скрипт купил так же как и другие, причем не за мало, после того как он пошел в паблик от одного человека с этого форума, я решил хотя бы вернуть потрачиную сумму.

Ну а то что Вас ломанули так это ваша вина...

Сайт на нем я не собираюсь делать, будьте спокойны.

Кстати после вашей темы, меня завалило письмами с предложениями продать скрипт...

P.S Мне ваш искренне жаль....

Я бы на вашем месте, не гонялся бы за школьниками, а официально поддерживал этот скрипт. И все бы её у вас купили, даже те кто купил копию.

Leprikon
На сайте с 12.01.2010
Offline
1
#1

Вы счастливчик ))))

Р
На сайте с 19.10.2009
Offline
42
#2

А я попрежнему считаю, что эти двое в сговоре ;) Ни у кого нет подобных мыслей? Все это походит на очень красивый АП темы о продаже, и пиарчик заодно. Через пару месяцев тетий придет и скажет, что скрипт украл он и всех он тут имел =))))

Лучший хостинг (http://phpanel.ru/10716) | Есть система лучше чем Сеопульт (http://client.webeffector.ru/registration.html?invitation=0e087ec55dcbe7b2d7992d6b69b519fb) |
777-web
На сайте с 11.02.2006
Offline
143
#3

На месте разработчика в сложившейся ситуации, наверно рентабельнее заниматься выявлением лиц использующих их труд с нарушением авторских прав и предъявлением им исков, чем развитием движка. При условии что им удастся опровергнуть доводы о том, лица использующие их движок не являются добросовестными покупатели.

Воров безусловно нужно наказывать, но вор один (или группа), а истинных заблуждающихся покупателей будут сотни. а тех кто будет под них "косить" и того больше.

Движок использую с разрешения разработчиков, действительно очень удобен в эксплуатации и среди городских движков на мой взгляд один из лучших. Искренне сочувствую разработчикам. Желаю удачи в решении вопроса в рамках правового поля.

Гольф Центр (http://www.cronos-golf.ru/)
[Удален]
#4

Насчет в удобстве и лучших движков, не согласен... Видел гораздо лучше

777-web
На сайте с 11.02.2006
Offline
143
#5
mishanya84:
Насчет в удобстве и лучших движков, не согласен... Видел гораздо лучше

Я имел ввиду движки для городских порталов.

Leminov
На сайте с 26.12.2008
Offline
30
#6

Тему прошу закрыть, слишком много бесполезного флуда.

Всё, что нужно было знать, кто пользуется нелегально купленным движком, уже узнали. Каждый сделал выводы для себя.

Закройте, пожалуйста.

777-web
На сайте с 11.02.2006
Offline
143
#7

По поводу использования движка без согласия разработчиков - очевидно одно, что для большого проекта его будет нельзя использовать из-за того, что разработчик в пик развития проекта может предъявить претензии и большая вероятность того, что суд удовлетворит его требования.

И владелец который будет пользоваться их продуктом вынужден будет как минимум закрыть проект на их движке и есть вероятность, что придется оплатить штраф за нарушения авторских прав.

L
На сайте с 01.12.2008
Offline
29
#8

Это глупости, как мне кажется, есть много вариантом держать сайт на жтом сайте и ничего не боятся, начнём конечно с абузоустойчевого хостинга, продолжим проживанием в другой стране.

[Удален]
#9

lammas, вы не забывайте о том, что по решению суда регистратор доменов может аннулировать домен. Тут ни страна, ни хостинг не спасет.

L
На сайте с 01.12.2008
Offline
29
#10

Хорошо, повторюсь про абузоустойчивость, это конечно, если у Вас большой проэкт, а платить, либо закрывать не хочется. Так вот абузоустойчивые бывают не только хостинг, а так же доменные имена, так же никто не мешает, начать проэкт на данном движке и в случае, когда он "подрос" и у вас есть деньги, при любой угрозе сжечь этот скрипт и заказать свой :) Я не в коем случае, никого тут не поддерживаю, а так же скрипта у меня нету :) Я просто пытаюсь обьяснить, что это интернет, сдесь что-то доказать намного сложнее, а порой нереально, а то ребят с nulled . cc всех посадили наверное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий