Долгожданная таблетка от Apple - iPad

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#91
mihan:
Disell, а что бы не слить эту же лицензию с торрентсов?

как то пробовал этот торрентс настроить - чет не срослось - плюнул и забыл - даже непытаюсь больше

Вообщем не на столько проблема стоит что бы этим заниматься - раньше да - была куча фильмов 8 на 1 диске и музыку качал :)

ну а сейчас в машине радио хватает (про музыку)

фильм купил поставил посмотрел - закинул на полку ненадо ничего искать качать потом этож надо как то все подцепить к телику - лишние телодвижения я лучше на форуме пофлужу :) если есть свободное время - а скоро его совсем не будет к тому же

в кино - кинотеатр все же рулит - это как никак событие со своими ритуалами и фишечками - вообщем другая атмосфера

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#92
SavaHost:
700 грамм - это на треть легче большинства нетбуков.
При этом хороший экран и ~10 часов батареи. Имейте совесть...

а причем тут нетбуки.. Субж к компутерам вообще никакого отношения не имеет.. Сравнивайте с другими медиа-плеерами..

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#93

basilic, а я их перестал юзать совсем, но взломанные есть на торрентсе том же

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#94
mihan:
basilic, а я их перестал юзать совсем, но взломанные есть на торрентсе том же

Ну я там запускаю язл + смотрю на то как сайты в IE выглядят, а то у программистов всегда все зашибись в IE ;) Вот это зашибись и приходится проверять.

PS вот взломанные параллели и скакали - бесило

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#95

basilic, не, у меня все ок вроде было :)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#96
SavaHost:
700 грамм - это на треть легче большинства нетбуков.
При этом хороший экран и ~10 часов батареи. Имейте совесть...

Всего лишь на треть ;), а стоить у нас будет, как некислый нетбук от Сони. Плюс ограничения. Если честно, не вижу в чем фишка, если не считать яблокодрочерства и отсутствия клавиатуры.

Кстати насчет ограничений - чего это Apple можно ТАК делать, а несчастный Microsoft уже устали штрафовать за их кривой браузер, хотя там проблема на пустом месте по сути? :)

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#97

А я и покупаю и качаю музыку. Уже забыл, ттт что такое кряки и прочее. Музыку покупаю по одной причине - я не слушаю все и сразу, лишь бы забить винт, а просто то, что нравится и главное - все без рекламы, баннеров этих по 1000 штук мигающих, и искать проще, т.к. есть все. Игрушки покупаю. Хотел тут скачать с торрентов ГТА 4, но так медленно было, проще оказалось пойти и купить копию от 1С. Дальнобойщиков 3 тоже купил. ЛА - офф. Кино только качаю. И то, иногда, т.к. в Кинозале+Кинопоказ = все есть.

А iPad стоит, видимо, купить - удобная штука. Зачем ему при 16 гигах памяти еще карта? Usb нет, но есть Wi Fi. Это же экран мобильный и ничего лишнего. Книги и картинки, почта и браузер. Что еще надо? И стоит не дорого совсем. 600$ у каждого сеошника уж точно найдется.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#98
Это же экран мобильный и ничего лишнего. Книги и картинки, почта и браузер. Что еще надо?

вы можете за 400 баксов купить точно такой же девайс, скажем от HP или от Archos.. но с полноценной оперционкой, куда вы сможете ставить любые программы без ограничений.. а не только книги, картинки, почту и броузер.. такой убогий набор функций любой телефон потянет, к тому же он в карман помещается.. а для чтения дома есть гораздо более правильные девайсы за те же деньги или дешевле..

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#99
_Ad:
вы можете за 400 баксов купить точно такой же девайс, скажем от HP или от Archos.. но с полноценной оперционкой, куда вы сможете ставить любые программы без ограничений.. а не только книги, картинки, почту и броузер.. такой убогий набор функций любой телефон потянет, к тому же он в карман помещается.. а для чтения дома есть гораздо более правильные девайсы за те же деньги или дешевле..

Да? А как это называется??? Я бы с удовольствием купил!

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#100

о блин..

вы прям иллюстрируете на себе пример действия рекламной политики Эппла..

если вы про почитать книжки, то есть девайсы с экранами на электронных чернилах.. Они не светятся, поэтому полное ощущение что читаешь бумажную книгу.. Время работы от батарей - около 1 месяца не выключая.. Кроме чтения книжек они обычно ничего не умеют, зато свою функцию они выполняют шикарно..

если вы про планшеты с настоящими операционками, то это обычные планшетные компьютеры.. Их уже давным давно придумали.. эпл тут велосипеда не изобрёл.. выбор таких девайсов большой.. можно подобрать себе на любой вкус и кошелек.. В ближайшее время их будет еще больше, потому шо эппл неплохо пропиарил этот форм-фактор и теперь другие производители активизируются..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий