Как получить персональный атестат?

~R
На сайте с 24.01.2010
Offline
7
734

Здраствуйте. Уважаемые. Как можно получить персональный атестат, чтобы не ехать ни куда в офис? А просто отправить документы по почте.

Кто то может обьяснить?

Заранее благодарен!

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#1

Вот у этих регистраторов можно без личной встречи получить.

Но документы все равно надо нотариально заверять. Так что не за аттестатом, так к нотариусу сходить придется (еще и заплатить за его услуги)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#2
~GomeR~:
просто отправить документы по почте.

Заходите на сайт, надеваете очки и читаете список регистраторов. Напротив каждого написаны условия.

Light Phantom:
(еще и заплатить за его услуги)

Нотариусы - слооо.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
~R
На сайте с 24.01.2010
Offline
7
#3

Спасибо! Но там у половины надо личная встреча. А я из украины.. А документы отсканировать и по почте им отослать?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#4
~GomeR~:
А документы отсканировать и по почте им отослать?

Только через нотариуса. По сути, получение перса это как бы заверение вашей личности. Перс говорит как бы, что деньги принимает живой человек, а без нотариуса тут никак не получится.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#5

и Слава Богу что нужно идти к нотариусу. Отсеивается большое кол-во всякой школоты...

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
~R
На сайте с 24.01.2010
Offline
7
#6

Ну это понятно.

Я заверил документы, а потом что по обычной почте отправлять? или по емейлу можно? просто я с украины это скоко будет ити письмо в москву, + есть шанс что вобще не дойдет!

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#7

~GomeR~, в Украине, как вы можете увидеть по списку, адрес которого дали выше, выдавать аттестаты по нотариально заверенному заявлению может только Никита Сенченко http://passport.owebmoney.ru/ У него сейчас стоимость 30 вмз, когда я пару лет назад получал аттестат, то кажется 15 вмз стоило.

Не забывайте, что к этому нужно ещё приплюсовать стоимость заверения у нотариуса, 2,5 года назад у нас в Черкассах это стоило толи 70,толи 75 гривень, сейчас думаю, что дороже.

Кроме того, есть вариант отсылки в Москву, там 9,92 вмз, но скорее всего будет дольше по времени. В случае с Никитой я отправил вечером в четверг, а уже в субботу зайдя в кипер увидел, что у меня персональный аттестат.

Никита собирает документы и раз в квартал отвозит их в Москву для вторичной проверки, но персональный аттестат работает в полную силу уже сразу по получению.

Я, если мне не изменяет память, отсылал документы обычной бандеролью или как оно там называется, просто в большой конверт А4 положил и отослал.

[Удален]
#8
~GomeR~:
Я заверил документы, а потом что по обычной почте отправлять? или по емейлу можно? просто я с украины это скоко будет ити письмо в москву, + есть шанс что вобще не дойдет!

Как Вы электронное письмо заверять собираетесь?

Если Вы из Украины, то есть куча украинских регистраторов - уверен, что найдёте такого, к которому Вам ехать не больше часов этак 4-х. :)

Если же личная встреча не устраивает, то и письмо можете отправить в Киев, а не в Москву соответствующему регистратору.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий