Webmoney актуальное

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
142
#1591
Ладно там баны из-за критики , так они же еще в реале за челами охотились, был же случай, когда журналист Базы в статье упомянул вебманю ( ей якобы за нелегальщину расплачивались), так служба безопасности ВМ за ним по всей Европе гонялась.  Вот же челам башню снесло от успеха )))
zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#1592
Berega #:
Ладно там баны из-за критики , так они же еще в реале за челами охотились, был же случай, когда журналист Базы в статье упомянул вебманю ( ей якобы за нелегальщину расплачивались), так служба безопасности ВМ за ним по всей Европе гонялась.  Вот же челам башню снесло от успеха )))

Что Вы за эти блокировки.

Куда деньги делись и почему они сами не соблюдают свою собственную оферту.  Это куда более насущный вопрос!

Управленцам нужно дать "особенную премию для особенных": как так все умудрились потерять, имея под собой такой бэкграунд.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#1593
Вебмани - это обычная платежная система, которая выполняет свои функции на отлично на мой взгляд. Сейчас все активно используют сервис exchanger.money, которые позволяет валюту WM менять через кучу всяких платежек, выводить деньги на карты и прочее. Также внедрили работу с криптой. Судя по ежедневным оборотам обмена Вебмани живут и процветают. И непонятны причины по которым они должны загнуться.
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#1594
Lastwarrior #:
Вебмани - это обычная платежная система, которая выполняет свои функции на отлично на мой взгляд. Сейчас все активно используют сервис exchanger.money, которые позволяет валюту WM менять через кучу всяких платежек, выводить деньги на карты и прочее. Также внедрили работу с криптой. Судя по ежедневным оборотам обмена Вебмани живут и процветают. И непонятны причины по которым они должны загнуться.

Ну хз. Я смотрю активность их чатов и форума...

и места, где можно их потратить...

ой, кажется, и ПП уже в них платить перестают...

Ну а статистику обменов любую можно рисовать) Не верю я в нее.  Если только сами у себя же не меняют с целью отмыва. За что и были лишены лицензии (как одна из причин отзыва лицензии).

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#1595
zmicier #:
Ну а статистику обменов любую можно рисовать) Не верю я в нее.  Если только сами у себя же не меняют с целью отмыва. За что и были лишены лицензии (как одна из причин отзыва лицензии).

Вряд ли что-то накручивают, так как сам регулярно по мере необходимости меняю нужные мне суммы. Сидят реальные люди с реальным баблом и меняются с тобой, были бы деньги, которые надо менять. При этом WM выступают гарантом во всех сделках, все прозрачно и достаточно технологично, плюс куча платежек на ввод и вывод.

S
На сайте с 20.10.2023
Offline
7
#1596
Lastwarrior #:

Вряд ли что-то накручивают, так как сам регулярно по мере необходимости меняю нужные мне суммы. Сидят реальные люди с реальным баблом и меняются с тобой, были бы деньги, которые надо менять. При этом WM выступают гарантом во всех сделках, все прозрачно и достаточно технологично, плюс куча платежек на ввод и вывод.

Ещё бы курс соответствовал реальному хотяб приблизительно, было бы замечательно. А так подобная P2P торговля давно в крипте есть.

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
142
#1597
Lastwarrior #:

Вряд ли что-то накручивают, так как сам регулярно по мере необходимости меняю нужные мне суммы. Сидят реальные люди с реальным баблом и меняются с тобой, были бы деньги, которые надо менять. При этом WM выступают гарантом во всех сделках, все прозрачно и достаточно технологично, плюс куча платежек на ввод и вывод.

чел шо ты несешь? какие там объемы ? какой гарант ? ))) гарант гарантировал 1wmz = 1usd, и  где он ?))    

По-моему ты ошибся разделом и несешь какой-то ChatGTP- поток, иди в беседку.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#1598
баг..................
Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
82
#1599
Lastwarrior #:
Вряд ли что-то накручивают, так как сам регулярно по мере необходимости меняю нужные мне суммы. Сидят реальные люди с реальным баблом и меняются с тобой, были бы деньги, которые надо менять. При этом WM выступают гарантом во всех сделках, все прозрачно и достаточно технологично, плюс куча платежек на ввод и вывод.

Так p2p  - это у них действительно единственный сервис который еще более-менее работает. Но вот за прозрачность я бы не стал писать. Там, чтобы посмотреть заявки надо получить формальный аттестат с фото и видео ID. Это очень "прозрачно". 

KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
82
#1600
Также на  exchanger.money по 80% инструментов практически нет сделок. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий