предлагаю совместный заработок

12
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#11
zek24:
Накапала первая более-менее вменяемая копеечка я Ваш заработок по Вашему запросу перевел на Ваш кошелек. Если все ок, увеличиваете обороты , увеличивается наш заработок.

я не хочу вас обидеть, но это стандартная схема кидалова.

дай 1 руб получишь 100, дай 2 получишь 200, дай 100000 получишь фиг вам :)

ничего личного.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Z2
На сайте с 15.11.2009
Offline
84
#12
Miracle:
я не хочу вас обидеть, но это стандартная схема кидалова.
дай 1 руб получишь 100, дай 2 получишь 200, дай 100000 получишь фиг вам :)
ничего личного.

без обид

просто логически рассуждая мне нет смысла кидать кого то,

чем лучше будут отзывы тем больше людей будет заинтересовано в работе , тем соответственно и больше будет заработок.

А при плохой рекламе уже через 2-3 недели я останусь с несколькими полупустыми сайтами. Я и при этих раскладах скорее всего останусь в плюсе , да только планы у меня несколько более масштабные.

К тому же я нигде не говорил , что готов работать со всеми подряд . Мне тоже не маловажно на кого и для чего я трачу время и деньги.

ozz99
На сайте с 27.07.2009
Offline
22
#13

Схема даже очень неплохая. Что мешает покупать скан и пусть тс делает всю черновую работу, и руби себе бабло. Ну кинет он в какойто момент, ну и какие потери? Скорее всего будет плюс, а у ТС репутация в ноль и если учесть с какой скоорстью вылетают сейчас сайты, то и доход в ноль.

TakingBackMySoul меня кинул на сайт, следующим можешь оказаться ты. Будь внимателен
Z2
На сайте с 15.11.2009
Offline
84
#14

Количество доменов у меня не большое и часть из них уже заняли. Есть конечно те , сайты на которых под АГС, но ими заниматься не хочется.

Вообще изначально я думал , что предложение заинтересует "новичков" которые хотят попробовать себя в этом деле. Или для тех кто хочет побыть в роли админа ,создать сайт на любимую тему, в конце концов посвятить сайт своей любимой девушке (парню) и при этом заработать сколько яндекс посла.Я даю полное (в разумных пределах) право на управление сайтом, куда Вы заливаете контент который считаете нужным. От тех с кем сработаемся конечно будет желательно поддержание и расширение сайта(ов) для увеличения заработка .С кем не сложится буду ждать пока сайт перестанет приносить вменяемую прибыль и начинать новый проект на свое усмотрение.

L
На сайте с 23.01.2010
Offline
0
#15

zek24, Можно попробовать. Пишите на е-mail

[Удален]
#16

Есть большая вероятность что вы можете кинуть тк домен и хостинг будет ваш а контент наш но контент будет на хостинге а значит он уже становится ваш.

Z2
На сайте с 15.11.2009
Offline
84
#17
megabax:
Есть большая вероятность что вы можете кинуть тк домен и хостинг будет ваш а контент наш но контент будет на хостинге а значит он уже становится ваш.

Поверьте , Вы Америку не открыли, гарантии появятся только со временем и об этом я уже писал.

И постараюсь на подобные комментарии больше не реагировать.

Если у кого то есть конкретные предложения, пожелания, вопросы , то всегда рад услышать и ответить.

zek24 добавил 23.01.2010 в 15:15

lazzis:
zek24, Можно попробовать. Пишите на е-mail

Без обид , но с человеком который только что зарегился, и его первое сообщение в мою тему я работать пока не хочу. Хотя может и зря...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий