Для разведенных на СМС (информация тут)

S4
На сайте с 30.11.2009
Offline
2
#31

Для начала выскажусь по поводу так называемого "лохотрона". На всех сервисах в нашей партнёрке пользователю в обязательном порядке предоставляется оплаченная услуга. Тот факт, что автор сего топика отправил смс и не получил результата, действительно имел место, и скрывать его никто не собирается, потому что ошибки иногда возникают даже в самых отлаженных системах - для таких случаев и существует раздел "Техподдержка", с помощью которого все проблемы всегда можно решить.

По поводу снимаемых со счёта сумм. Ни на одном из наших сайтов нет ложной информации о цене услуг. Везде приведена ссылка на сайт с подробным указанием цен на смс на все номера. Если кому то из пользователей не хватет сообразительности по этой ссылке перейти и соответствующую цену узнать - это уже не наши проблемы. Более того, на всех сайтах сервисов прямым текстом сказано "На сайте используется двойная авторизация". Если кто-то не знает, что это значит.. что ж, незнание, опять же, не освобождает от ответственности за собственные действия.

Далее. Кто-то тут спрашивал, почему копают именно под нашу партнёрку. Здесь также всё очевидно. Автор топика владеет сайтом, который предоставляет сервисы, аналогичные нашим, но совершенно бесплатно. Более того - хочет этот сайт продать. Естественно, ситуация, когда кто-то зарабатывает на том, что ты предоставляешь бесплатно, никому не понравится. Все прекрасно понимают, что в сети есть предостаточно действительно лохотронских партнёрок, которые разводят людей на всяких пеленгаторах, сканерах и чтении чужих смс. Просто тематика наших сервисов совпала с полем интересов г-на Baruchka - вот и всё. Если вы готовы за свои деньги и труд давать людям халяву, зарабатывая копейки на рекламе - это ваше право. Мы не идём по такому пути. В этом смысле нельзя не согласиться с постом DJSVIST.

И последнее. Свои сервисы и проекты, как и собственные координаты, мы не скрывали и скрывать не собираемся. Так что не надо устраивать цирка с якобы вычислением мобильных телефонов, адресов, фотографий так далее. Всего хорошего.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#32

Посмотрел эти сервисы. Ну с виду это рядом не лежало с лохотроном на который я попался. Надо отправить смс, а значит очевидно, что услуга будет платная.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#33

запрещай не запрещай, а дело всё не в этих сервисах ,а в лохах)

Как говорится: Лох - это судьба

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#34

Maxiz, если Вы еще не попались, то считайте что Вам повезло. Когда Вашу маму или другого близкого человека разведут, Вы ее тоже лохом будете называть?

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#35
Sms_4_cash:
Для начала выскажусь по поводу так называемого "лохотрона". На всех сервисах в нашей партнёрке пользователю в обязательном порядке предоставляется оплаченная услуга. Тот факт, что автор сего топика отправил смс и не получил результата, действительно имел место, и скрывать его никто не собирается, потому что ошибки иногда возникают даже в самых отлаженных системах - для таких случаев и существует раздел "Техподдержка", с помощью которого все проблемы всегда можно решить.

на словах уж очень гладко ))

но до сих пор ничего не прислали. где результат?

можно так же взглянуть на примеры оказываемых услуг? или я единственный в мире кому ее окажут?

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#36

нашел ссылки с интересными статьями по способам обмана через смски и с мобильниками.

Здесь описана схема списаниня у вас денег без отпраки вами смс

http://www.mobile-review.com/articles/2010/mobipage-content.shtml

Здесь отзыв пострадавшего

http://tosha-nik.livejournal.com/109966.html

Здесь обзор общих способов мошенничества с мобильниками

http://www.3dnews.ru/phone/vse_sposobi_mobilnogo_obmana

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#37
Unlock:
Maxiz, если Вы еще не попались, то считайте что Вам повезло. Когда Вашу маму или другого близкого человека разведут, Вы ее тоже лохом будете называть?

А что тут такого?) Если и меня разведут - буду тоже называть себя лохом) Нужно уметь относиться к себе с самокритикой.

S4
На сайте с 30.11.2009
Offline
2
#38
Baruchka:
на словах уж очень гладко ))
но до сих пор ничего не прислали. где результат?

можно так же взглянуть на примеры оказываемых услуг? или я единственный в мире кому ее окажут?

ваш запрос уже был обработан.

считаем, что примеров, приведённых на сайтах достаточно для наглядности. не считаем нужным предоставлять примеры по всем сервисам, просто потому, что они кажутся лично вам подозрительными.

и ещё раз - все заявленные услуги предоставляются пользователям в полном объёме.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#39
Sms_4_cash:
ваш запрос уже был обработан.
считаем, что примеров, приведённых на сайтах достаточно для наглядности. не считаем нужным предоставлять примеры по всем сервисам, просто потому, что они кажутся лично вам подозрительными.
и ещё раз - все заявленные услуги предоставляются пользователям в полном объёме.

Я наверное первый, для кого специально ваш дизайнер нарисовал фотографию )) на это у него ушло два дня и почему-то результат значительно отличается от образца на сайте. Например волосы не седые. Но не в этом дело.

Мне не жалко денег на СМС.

Но пожалуй не стану рисковать деньгами, чтобы убедится в работоспособности других ваших сервисов.

Разбирайтесь с вашими клиентами сами, не дай бог среди них окажется очередная контрольная закупка Управления К. Им не расскажешь, что ой у нас тут ошибка вышла и мы не обработали ваш заказ случайно.

Придется рисовать всем заказавшим подряд? Удачи в творчестве!

Я не возьму свои слова обратно, т.к. по прежнему считаю что это лохотрон.

1. Стоимость услуги не опубликована. Т.е. есть список цен на смс для определенных номеров.

Но в ответ на первый СМС пришло второе, с требованием отослать еще одно по другому номеру с другой тарификацией. Сколько СМС нужно отослать и пока каким номерам и во сколько это обойдется суммарно в самом начале не ясно.

2. Сроки оказания услуги? рисовать фото можно и год

3. Лицо можно было и не старить для меня специально. Т.е. можно было в паинте квадратных конопушек добавить, и это было бы полноценным оказанием услуги?

Что если ваш результат не соотвествует образцу и он не устроит клиента? вы деньги возвращаете?

4. Контактов, кроме формы обратной связи нет. Вас приходится искать.

PRelude
На сайте с 20.07.2007
Offline
35
#40

Касперский часть сайтов помечает как фишинговые, просто так они не добавляют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий