Для разведенных на СМС (информация тут)

1 234 5
Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#21

Да забейте, скорей добиваем смс платежи и переходим на оплату кредитками, как в цивилизованном мире.

Главные кидалы - это сами моб операторы, т.к. они нахаляву получают 40-60% прибыли от смсок, и с их позволения и происходит весь этот беспредел.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#22
Nick84:
Да забейте, скорей добиваем смс платежи и переходим на оплату кредитками, как в цивилизованном мире.

Кредитки есть далеко не у всех, мобильного же телефона сегодня нет по большому счету только у детей, которые в него еще и сказать ничего не смогут и у пристарелых людей, которым он не особо нужен.

Nick84:
Главные кидалы - это сами моб операторы, т.к. они нахаляву получают 40-60% прибыли от смсок

Они же не заставляют этим пользоваться. Раз люди готовы пользоваться их услугами даже на таких условиях, значит это выгодно.

Nick84:
и с их позволения и происходит весь этот беспредел

Вообще-то подобные партнерки прикрывают.

[Удален]
#23

не ну http://4rz.ru/129-bilajjn-snimaet-dengi-za-chtenie-sms.html это уже явный беспредел.

Касаемо сайтов из первого поста

, там юзер действительно не получает то чего хотел? Я имею ввиду на сайтах обработки фото (разденьподругу, старение, аватарки и т.п).
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#24
Crusader:

Касаемо сайтов из первого поста , там юзер действительно не получает то чего хотел? Я имею ввиду на сайтах обработки фото (разденьподругу, старение, аватарки и т.п).

Т.к. у меня есть сервис позволяющий делать те же самые аватары и обработку в автоматическом режиме и бесплатно всем желающим.

Мне стало интересно что же предлагают эти сайты.

Загрузив фотку и отправив положенные смс. я получил смс с просьбой повторить смс.

на этом я закончил использование

результат я не получил

Если бы кто-то за год существования сервиса получил результат, видимо он был бы опубликован в блогах или еще где-то. Но в сети пусто, кроме рекламных картинок примера нет ничего.

Я выяснил все же личный моб телефон Оськина Дмитрия.

Час назад я отправил директору этой конторки смс, с просьбой вернуть деньги.

В ответ на почту я получил от Алипова Вячеслава это:

Отправьте вашу фотографию на этот ящик, если по какой-то причине услуга не будет вам оказана, она будет оказана вам повторно!
Приносим извинения за причиненные неудобства!

Я выслал еще раз фотографию.

Ждем, обещанного результата либо денег.

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#25

СМС-оплата себя исчерпала, едва успев народиться. Благодаря тому, что их массово используют для "относительно честного отъема денег у населения". При этом все знают, и операторы, и прокладки партнерки, какого качества услуги оказываются. Формально, юридические "отмазки" уровня "Я не я, корова не моя, а это злой и нечестный партнер, он уже забанен и остатки денег заблокированы, а вообще, читайте правила на страничках, прежде чем что-то куда-то отправлять" прикрывающие работу этой цепочки, победить на нынешнем уровне почти невозможно. Так что, пока есть только один способ. Не пользоваться смс-оплатой ни при каких условиях, не перезванивать незнакомым лицам и не отвечать на смс-сообщения незнакомых отправителей.

Это следствие того, что мошенничество на СМС выгодно широкому кругу бизнес-структур, которые с радостью рубят сук, на котором же сидят. Бизнес "по-новорусски".

Кстати, позавчера глубокой ночью в 3 утра получил СМС сообщение содержания "Мама! У меня проблемы пришли срочно ххх рублей на номер ххххххххххБилайн. Утром все объясню" первая эмоция спросонья - хотелось просто убить тех, кто это делает. Или хотя бы без потомства их оставить.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#26

Кстати рекомендую к прочтению и мою тему: /ru/forum/444387 можно прямо с конца. В Билайне мне абсолютно четко сказали - это мошенничество. Надеюсь что не обманули, что этой ситуацией занимается служба безопасности. Я уже понял примерно схему работы, но не знаю тонкостей технических. Так что обычно про законность говорят те, кто с этого доход получает.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#27

Согласен.............что это не есть GOOD писать одну цену, а снимать другую, для вас дрочеры придуманы сервис проверки стоимости смс (их порядком 10 в рутине), так же сами моб. компании прелагают отправить знак вопроса но любой короткий номер, для проверки стоимости.

Если человек безответственный к своему кошельку, ни стоит винить только нас! Человека никто не заставляет отправлять смс на короткие номера, он вправе отказаться от услуги и пойти на другой ресурс, если что ему не нравится.

Будьте умными людьми и пожалуйста включайте мозг при любой оплате, не только смс-ками.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#28
Disell:
Увижу в рожу плюну как минимум

лучше нос еще раз переломать.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#29
DJSVIST:
Если человек безответственный к своему кошельку, ни стоит винить только нас!

В рассылке спама тоже вас винить не надо? Я и другие люди спам получаем, потому что мы безответственные?

[Удален]
#30
Light Phantom:
В рассылке спама тоже вас винить не надо? Я и другие люди спам получаем, потому что мы безответственные?

Про спам, блокираторы системы и пр. вирусы я согласен, я имел ввиду "обычные" платники, на которые человек приходит через поиск аля доры ( с последним пусть борются поисковики).

Стоит ли винить одних нас?? Вот например с 300 снятых рублей, я всего лишь получаю 80 рублей (кормятся моб. компания, биллинг, ПП, отчисления в холд и фрод ).

Рыба гниёт с головы! А рыба здесь и есть компания, которая даёт короткие номера!

Нам лишь дали возможность подзаработать, а мы этот момент ну упустили ☝

DJSVIST добавил 22.01.2010 в 05:13

Выше писалось почему сервис http://www.super-effect.ru/ платный, хотя есть бесплатный http://ru.picjoke.com/

У каждого свою политика работы! Кому то и 200 баксов хватает в месяц, а кто то и по 1500$/день зарабатывает!.

Ру-интернет очень сильно любит халяву, хоть фильмы, хоть игры с музыкой. Так почему я должен создавать сайт, платить за хост и домен. Платить дизайнерам и разрабам. Платить за рекламу. И всё это бесплатно?? Бред. Ставим оплату по 10 рублей потому что, никто не готов платить себестоимость 300 рублей, что ты дорого. Вот такие как Вы и виноваты, что приучили ру-траф к халяве.

Ребята разберите всю цепочку, отчего и почему возникло, а результаты уже всем известны..

Ихмо........

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий