Вася Квасин и Маша Симпатяша, или Любовь копирайтера

[Удален]
#311
Юля Серафимова:
Да ну ладно, Тигра, помнится мне ваших фотог мы тоже не дождались.

Да меня живьем полно везде и часто, так что фотки с меня, почетной динамы, - то просто дань традиции, а не способ удостовериться, что я не сисадмин и не виртуал.

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#312
Юля Серафимова:
Ага, так мы все и поверили, что в психушке еще и статьи требуются, хотя ...формалиновые дети...может и не обманывает😂

Да, статьи нужны что ж делать-то. Всегда мечтал сменить неврологию на психиатрию. Где ваши бодрые фотки или тоже сисадминствуете помаленьку?

V max добавил 22.01.2010 в 00:02

Тигра:
Да меня живьем полно везде и часто, так что фотки с меня, почетной динамы, - то просто дань традиции, а не способ удостовериться, что я не сисадмин и не виртуал.

Да, руки прочь от Тигры, она банкеты организует. :)

Сыровар
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#313
V max:
Да, статьи нужны что ж делать-то. Всегда мечтал сменить неврологию на психиатрию. Где ваши бодрые фотки или тоже сисадминствуете помаленьку?

V max добавил 22.01.2010 в 00:02

Мои уже были...хватит🍿

Юля Серафимова добавил 22.01.2010 в 00:04

Тигра:
Да меня живьем полно везде и часто, так что фотки с меня, почетной динамы, - то просто дань традиции, а не способ удостовериться, что я не сисадмин и не виртуал.

А где, если не секрет вас так много?

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#314

да что ж за такое-то, каждый день мыльная ёпера в Курилке. То безумный писатель по фамилии Портал компенсирует недостаток вдохновения советами форумчан его другу-импотенту, то женщина, подарившая мне Васю и Машу оказывается Львовичем...

но самое трескучее срывание покровов - это что копирайтеры отныне в Курилке заказы ищут. Пропал калабуховский дом! 🙅

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#315
raspberry:
да что ж за такое-то, каждый день мыльная ёпера в Курилке. То безумный писатель по фамилии Портал компенсирует недостаток вдохновения советами форумчан его другу-импотенту, то женщина, подарившая мне Васю и Машу оказывается Львовичем...
но самое трескучее срывание покровов - это что копирайтеры отныне в Курилке заказы ищут. Пропал калабуховский дом! 🙅

raspberry, у вас на авке такая очаровательная улыбка. а вы такие хмурые вещи пишите. Улыбайтесь - это всех раздражает)))(с добром)

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#316

(улыбается) Я уже и правда сама запуталась, кто тут кого пытается мистифицировать и с каким успехом. Не хочу, чтобы меня (даже в шутку) считали клоном. А вдруг кто-то шуток не понимает и правда поверит? Оно мне надо?? Фотки нет, придется пойти другим путем :)

У меня есть страничка на Самиздате с трехлетним "анамнезом" под этим ником. В одном из текстов после последней фразы прямо сейчас проставляю "Search Forum". Идет? :)

А еще я просто люблю Серч...
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#317

Юля Серафимова, а у вас на аватаре проницательные глаза. Так что зрите в суть и не ориентируйтесь на смайлы :)

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#318
Леданика:
(улыбается) Я уже и правда сама запуталась, кто тут кого пытается мистифицировать и с каким успехом. Не хочу, чтобы меня (даже в шутку) считали клоном. А вдруг кто-то шуток не понимает и правда поверит? Оно мне надо?? Фотки нет, придется пойти другим путем :)
У меня есть страничка на Самиздате с трехлетним "анамнезом" под этим ником. В одном из текстов после последней фразы прямо сейчас проставляю "Search Forum". Идет? :)

А кому кроме вас это надо?

Юля Серафимова добавил 22.01.2010 в 00:15

raspberry:
Юля Серафимова, а у вас на аватаре проницательные глаза. Так что зрите в суть и не ориентируйтесь на смайлы :)

Блин как-то не получается все сразу, мне наверно пора, а то и статью не напишу, как следует и все интересное прогавлю, так что всем Адьёс и спокойной ночи🚬

[Удален]
#319
V max:
Да, руки прочь от Тигры, она банкеты организует.

И да! Кстати, не хотите ли оппраздновать с нами? ;) О тут инфа есть.

Юля Серафимова:
А где, если не секрет вас так много?

Везде! Вам тоже сюда:

Леданика:
У меня есть страничка на Самиздате с трехлетним "анамнезом" под этим ником. В одном из текстов после последней фразы прямо сейчас проставляю "Search Forum". Идет?
А у меня на стихах есть страничка под именем Ариана Туровская, с 5-летним анамнезом. Могу там прям щас написать "Форум се - самый форумный в мире!" И чо - это будет значить, что меня Ариана Туровская зовут?
[Удален]
#320
Тигра:
А у меня на стихах есть страничка под именем Ариана Туровская, с 5-летним анамнезом. Могу там прям щас написать "Форум се - самый форумный в мире!" И чо - это будет значить, что меня Ариана Туровская зовут?

Гы-гы, если кто бросится искать Ариану Туровскую, посмотрите также на творения Льва Оксанина. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий