WinClick - новая партнёрка по монетизации файлов

W
На сайте с 09.02.2010
Offline
1
#61
c-master:
клик без реферера? мдаа, такой только маркетгиду и толкать :)

как это без рефера? кто вам такое сказал?

nauchimenya
На сайте с 13.11.2008
Offline
41
#62

В поддержку stryker. Это конечно нехорошо, так с порога задерживать. Stryker чел с репутацией и его на самом деле, ну не пол рунета, но много людей знают. Он своим, я так понял, сайтом решил продвигать сервис winclick и суммы у него не маленькие получались. А к Гиду никогда у меня лично не было доверия. Надо диверсификацию рекламодателей делать, чтобы не было прокола. А то получается мы все зависим от Гида.

В поддержку winclick про выплаты. Сумму выплатили мелкую, но все таки есть надежда, что это временные трудности, про что Вы тут рассказываете. Надеюсь скоро появятся рекламодатели.

jpg 54110.jpg
W
На сайте с 09.02.2010
Offline
1
#63
nauchimenya:
В поддержку winclick про выплаты. Сумма небольшая, но все таки есть надежда, что это временные трудности, про что Вы тут рассказываете. Надеюсь скоро появятся рекламодатели.

Рекламодатели уже есть, сейчас подключаем их. У каждого рекламодателя по свойму настроена система отдачи рекламы. поэтому и волокита. на недели подключим всех и возобновится работа, а выплаты за январь произведем в течении февраля.

winclick добавил 09.02.2010 в 14:06

stryker поспешил с выводами, т.к. мы просили его подождать, мы заберем у гида заработанные деньги. Но у него своё видение ситуации.

Werniy
На сайте с 15.04.2009
Offline
40
#64
winclick:

winclick добавил 09.02.2010 в 14:06
stryker поспешил с выводами, т.к. мы просили его подождать, мы заберем у гида заработанные деньги. Но у него своё видение ситуации.

Тоже самое и я хотел бы сказать....Возникли непредвиденные обстоятельства, которые повлекли за собой задержку платежей, но как было сказано ранее все выплаты за Январь партнёрам будут произведены до конца Февраля.

Работа по интеграции с альтернативными рекламными провайдерами ведётся полным ходом, нужно просто немного подождать.

stryker Не следует из-за таких незначительных моментов делать трагедию и "зарубать" тему, на которой можно не плохо заработать. Тем более у тебя % в винклике. Сам рубишь сук, на котором сидишь :)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#65
winclick:
Здраствуйте!
Уважаемый stryker давай начнём с начала.
1. Ты был взят изначально как реферал, с течением времени ты сказал, что готов привести половину рунета к нам.(Чего на самом деле не было и нет).
2. Все диалоги,контакты,доступы тебе были предоставлены. Говорить о том, что мы тебя кинули не стоит,т.к. это не правда.
3. Мы тебе 7.02.2010 вечером сказали, что Маркетгид должен дать ответ о выплатах. Но ты нас не послушал полез на форум писать "бред" о том, что все такие плохие, а ты такой хороший.
4. Бросать партнеров и не производить выплаты никто не собирается. Маркетгид это Украина, у них кризис, возможно их рекламодатели не могут своевременно выплатить им, а МаркетГид своим партнерам. Мы тебе сказали, что нужно подождать.
5. О всех договореностях с Гидом, я тебе сообщал и ты сам это видел.

winclick добавил 09.02.2010 в 12:04
Сообщение от nauchimenya
А куда клики делись, скажите, пожалуйста. Несколько дней уже.

Сейчас мы подключаем новых рекламодателей, вносим новые возможности заработка партнера.
1. от просмотра видео
2. от продажи i-free трафика
На это всё уходит время, поэтому сейчас рекламные модули не работаю на ПК монетизированных юзеров. На недели закончатся работы и работа с партнерами продолжится.
В течении февраля будет произведена выплата за январь.
В дальнейшем задержек с выплатами не будет, будут производиться с 1 по 7 число ежемесячно.

1. Что значит "Был взят как реферал"? Давай ты хотя бы здесь не будешь излагать свои мысли как школьник? А какая к тебе, школьнику, половина рунета придет, если ты убил проект? Если обещанных тобой 15$ с 1k установок и не пахло, даже 5$ с 1k не было.

2. Причем тут диалоги, контакты и прочее? Ты мне диалогами и контактами собрался платить или что?

3. Посмотрел по истории ICQ, ты мне уже 2 числа говорил о том, что Маркетгид не собирается платить и возмущается по поводу качества трафика. На форуме я тебя не бред просил писать, который ты сейчас пишешь, а попросил написать о том, что МаркетГид не хочет выплачивать деньги, не смотря на то, что ты, якобы, все делал так, как они просили.

4. А ты не Украина? Тебе МаркетГид ответил, что платить не будет, он не говорил что нужно подождать и он с радостью оплатит все заработанное. Рекламодатели в МаркетГиде платят ДО, а не после, деньги у них есть всегда.

5. Я даже не читал, потому что верить твоим словам уже нет смысла. Во-первых у тебя постоянно меняется мнение о том, как надо "делиться" с партнерами. Когда я подключался в "коллектив" - ты даже не оповестил об этом других партнеров. И сейчас, ты не можешь дать точного ответа, ты кормишь завтраками, а я завтраки уже давно не люблю и, принципиально, игнорирую их.

Что ты сейчас придумаешь? Я тебе предлагал решить проблемы другими способами, ты решил выйти на форумы, а зря...

Werniy, если это "незначительный момент", то, е мое, что ты такое говоришь? Я уж не думал что ты будешь писать про такие косяки в таком свете. Это косяк, который убивает партнерку, косяк того, кто договаривался с Маркетгидом и не умеет договариваться с партнерами. Я предложил несколько вариантов решения этой проблемы, но никто не захотел воспользоваться разумными вариантами, решили выбрать вариант вывода на чистую воду. Что ещё раз доказывает не серьезность владельца Винклика.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
665
#66

что то это

Werniy:
"зарубать" тему, на которой можно не плохо заработать.

с этим

stryker:
Если обещанных тобой 15$ с 1k установок и не пахло, даже 5$ с 1k не было.

не сходится.

Werniy, ты хорошо подставил stryker, так как он занялся продвижением твоего проекта в массы. А потом оказалось, что заканчивается обычным кидаловом.

nauchimenya:
Сумму выплатили мелкую

Так всегда и делают, мелкие выплаты выплачивают, остальным - думайте что хотите.

Werniy:
Возникли непредвиденные обстоятельства, которые повлекли за собой задержку платежей

Самый главный вопрос - вы когда создавали партнерку, в вас своих денег было 0?

То есть расчитывали только на МаркетГид ?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Werniy
На сайте с 15.04.2009
Offline
40
#67
Werniy, ты хорошо подставил stryker, так как он занялся продвижением твоего проекта в массы. А потом оказалось, что заканчивается обычным кидаловом.

Зачем делать такие громкие заявления, если не владеете ситуацией, я ему не давал никакие проценты и не предлагал заниматься продвижением партнёрки.

Devvver 15 уе с 1000 скачиваний в сутки, а не с 1000 установок.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#68
Werniy:
Зачем делать такие громкие заявления, если не владеете ситуацией, я ему не давал никакие проценты и не предлагал заниматься продвижением партнёрки.

Не все знают, что не ты владелец партнерки.

Ну а по поводу скачиваний. С 1000 скачиваний в сутки бакса 3 получалось. У меня качали в день около 1500 человек, устанавливало рекламер максимум 500-700, а дальше нововведения с крестиком и прочим...

Devvver, подставил меня именно пользователь с ником winclick. Ещё и пытается писать о том, что я никого не привлек, а кого ты привлечешь с такими косяками в партнерке?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
665
#69
stryker:
Devvver, подставил меня именно пользователь с ником winclick

Werniy тогда извиняюсь. Я думал вы одно и то же лицо.

Werniy:
Devvver 15 уе с 1000 скачиваний в сутки, а не с 1000 установок.

Так результаты должны быть быть еще лучше с установок, так как по вашим заявлениям 20-30 % снимают галочку.

Кстати по поводу ситуации - просвятите, если я не в курсе.

Werniy
На сайте с 15.04.2009
Offline
40
#70
stryker:
Не все знают, что не ты владелец партнерки.

А я то надеялся, что тоже владелец 😂


Ну а по поводу скачиваний. С 1000 скачиваний в сутки бакса 3 получалось. У меня качали в день около 1500 человек, устанавливало рекламер максимум 500-700, а дальше нововведения с крестиком и прочим...

Математика такая, что бы прояснить эту ситуацию: скачивают 1000 в день - 15уе, скачивают 2000 в день - 30 уе в сутки. На самом деле возможно и больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий