Продаю многостраничные MFS-сайты.

Z
На сайте с 21.12.2007
Offline
50
#181

я покупал три. один вылетел сразу, около месяца назад, два других не вошли в индекс

[Удален]
#182

Покупал сателит, всё пршошло отлично, только вот я ошибку делаю, когда сапу устанавливаю, у моего друга он уже рублей 10 в день делает, с 0 тиц

[Удален]
#183

У все, у кого вылетели сайты:

Вы оставляли дизайн как есть или делали свой?

WM
На сайте с 02.01.2009
Offline
46
#184

3 апа назад вылетел сайта именно 13.03.2010. Досих пор не вернулся. В аддурлку добавляется.

На сайт в шаблон добавил свой контент описание сайта, который показывается на всех страницах. Вот интересно, а можно как-нибудь сделать текст, который был бы только на главной странице.

Вот думаю, не знай в вебмастер яндекса добавить сайт и посмотреть. Кто-то писал что, от этого будет хуже. Хз. Или может, этот сат на новый домен перекинуть.

Короче потратил 300 руб, 200 на сат, 100 на домен, и ни хрена не заработал.

Отличный конверт дейтинг трафика. (http://lifemeet.biz/?r=3893)
R
На сайте с 29.10.2009
Offline
11
#185

Дизайн переделывал , сапу ещё не ставил,всё равно сегодня вылетел полностью, более 2К страниц.

[Удален]
#186

Дизайн делали полностью новый?

Добавляли свои страницы?

На главную уникальный текст?

Seodevil
На сайте с 01.01.2010
Offline
82
#187

Покупал у ТСа сайтик, оказался на 5ка страниц. Влетал долго в яшку, примерно 2 недели. Зато уже как два месяца в индексе, правда было сначлао в индексе 5ка страниц а щас 3500, но сайт десятку с сапы приносит, все довольны, тСУ большой респект=) куплю скоро еще.

По теме, шаб не менял, какой был, такой и оставил.

VD
На сайте с 13.01.2010
Offline
3
#188

У всех что то влетает, вылетает... А уменя за полтора месяца вообще ни один сайт не попал в индекс... =( Честно не могу понять что за херня такая.. Тему посмотрел, ни у кого больше такого не увидел, вроде все тоже самое сделал.. Шаблоны не менял, оставил все как есть.. В общем не понимаю я.. Люди, дайте совет, рекомендацию..

your_index
На сайте с 28.12.2009
Offline
43
#189

Кстати, вылетевший сатт в гугл даже не попал, добавлял в него через панельку.

Ты новичок в SEO? Начни с этого (http://clck.ru/8c6zc).
[Удален]
#190

Vakhrushev.D, возможно, забанен ip вашего хостинга. Попробуй поменять или заказать отдельный ip. А вообще, из своего опыта, хостинг играет одну из главных ролей в планеиндексации. С экономил 300 рублей, все сайты в бане. Сейчас нашел нормальный хостинг (известный, дороговатый, но качественный - палить не буду) - все с сайтами нормально, прада и сателлитами заниматься перестал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий