Yandex (меня) любят по выходным :)

1 234
L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#21

Может и про один :)

Месяц назад сайты улетали в даль несусветную.
Последний месяц они перемещаються на 1-2 страницы

такая же фигня была

С уважением, Луцкий.
F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#22
Как писал Lutsky
А причем тут поведение поисковика? Тут вопрос в поведении пользователя и что и как он ищет.

Вы предложили классифицировать запросы на 3-5-7 групп (а больше в классификацию "люкс", "полулюкс" и т.д. вряд ли уместится). Предложили для того, чтобы в тот момент, когда нужно объяснить, почему тот или иной сайт скачет в результатах поиска, вы сказали: "Запрос класса "люкс", а мы согласно закивали головами: "Да, понимаем, это многое объясняет". Но это ничего не объясняет. Если у трех запросов одинаковые частоты, по одному сайт может занимать стабильное положение, по другому прыгать, а по третьему появляться в пяти экземплярах. Никакие классификации тут неуместны, и для объяснения результатов поиска нужно приводить конкретный запрос.

С уважением,

Александр Садовский.

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#23
Никакие классификации тут неуместны, и для объяснения результатов поиска нужно приводить конкретный запрос.

Я просто не знаю к каким резултатам может привести если я назову запрос в форуме? (не только мы же его читаем)

Так как вы Super Moderator, у вас думаю побольше опыту... примите решение сами... называть или не называть.

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#24
Как писал Lutsky
Я просто не знаю к каким резултатам может привести если я назову запрос в форуме?

Если вы не используете спам, зачем тогда волноваться?

С уважением,

Александр Садовский.

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#25

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%C8%ED%F2%E5%F0%ED%E5%F2+%EC%E0%E3%E0%E7%E8%ED

позиция 2, надеюсь на ваши комментарии.

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#26
Как писал Lutsky
позиция 2, надеюсь на ваши комментарии.

Я наблюдаю за этими результатами уже третий день, он не меняются ни на одну позицию.

С уважением,

Александр Садовский.

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#27

я тоже...

Ваши прогнозы?

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#28
Как писал Lutsky
Ваши прогнозы?

А разве Яндекс поддается долгосрочным прогнозам? Это как метеосводка: чем короче обозреваемый период, тем точнее прогноз.

С уважением,

Александр Садовский.

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#29

три дня это срок? :)

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#30
Как писал Lutsky
три дня это срок? :)

У нас сроки от 15 суток. ;)

Если бы я следил за этим запросом, и знал ситуацию о каждом сайте, я бы мог спрогнозировать изменения. Так это будет гадание на кофейной гуще.

С уважением,

Александр Садовский.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий