Профессиональные личные базы + качественный прогон по ним 4$

F
На сайте с 11.10.2009
Offline
5
#711

Обратился к ТС, человек оказался очень интересным + даже не смотря на не совсем рабочее время, объяснил все детали своей работы и принял заказ, пока рано говорить о результатах, работа была сделана совсем недавно и дальше будет видно...

p.s. обращался в поздний час по МСК, обращался к нескольким людям, но по тем или иным причинам общение заканчивалось неопределенно и откладывалось... Спасибо Вам!

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#712

Flagan, Thander, Flagan, спасибо, всегда рад стараться!

Jeka66, это...мм... вы наверное что то путаете, досок в базе нету и я не предоставляю прогон по доскам в данной теме, вы предоставляли свой емейл для писем, может заказывали прогон не только у меня или ещё сами допрогоняли, проверьте и поправте пж.

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
Jeka66
На сайте с 21.04.2009
Offline
62
#713
edem:
Jeka66, это...мм... вы наверное что то путаете, досок в базе нету и я не предоставляю прогон по доскам в данной теме, вы предоставляли свой емейл для писем, может заказывали прогон не только у меня или ещё сами допрогоняли, проверьте и поправте пж.

пересмотрел свой спамовский ящик до конца... доски нашел, но действительно там майские даты на письмах, а не июньские и как следствие прогон другого исполнителя... сорри, ошибся.

Недорогие виллы в Таиланде (http://evp.su)
LL
На сайте с 05.04.2010
Offline
6
#714

Укажаемый edem, я на вас всю вину и не списываю, мой сайт, конечно, далек от идеала. Прогон заказывала у вас перед майскими праздниками.

Но после вашего прогона ТИЦ сайта с 10 стал 0

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#715

Jeka66, ок, пасиб.

многоуважаемая lika_lik, а может было стоит было проверить откуда раньше был ТИц и анализировать причину почему он обвалился, да и подождать ещё ап, скорее всего он вернется, а потом уже делать какие то выводы, и что кроме Тица Вас больше ничего не интересует?

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#716
lika_lik:
Укажаемый edem, я на вас всю вину и не списываю, мой сайт, конечно, далек от идеала. Прогон заказывала у вас перед майскими праздниками.
Но после вашего прогона ТИЦ сайта с 10 стал 0

А причём здесь прогон? 😂

Наверное ссылки в сапе накупили, получили тиц, потом сняли, беки, естественно, пропали, тиц упал. А от прогонов тиц не падает.

Собираю статистику по НЧ.
B0
На сайте с 30.05.2010
Offline
19
#717

Заказывал прогон своего нового сайта. Все было сделано хорошо и в договоренные сроки. На почту упало 800 писем. Посмотрим о результатах позже.

ТС свою работу хорошо выполняет на совесть. Советую обращаться к нему и по финансам недорого.

LL
На сайте с 05.04.2010
Offline
6
#718
Kory:
А причём здесь прогон? 😂
Наверное ссылки в сапе накупили, получили тиц, потом сняли, беки, естественно, пропали, тиц упал. А от прогонов тиц не падает.

в сапе ни одной ссылки не покупала, не надо чушь городить. 🙅А ТИЦ видать от прогонов не падает и не поднимается? Тогда зачем прогонять сайты? Меня кроме пузомерок еще посещаемость интересует

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#719

lika_lik, если вы сделаете хоть основы внутреней оптимизации, после прогона существенно двигаються НЧ, тут нечего спорить, а Тиц подымаеться если им заниматься, а не просот прогнать и ждать чуда.

Kory, может и так, кто нам скажет правду.

bruno077, спасибо всегда рад стараться.

RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#720

Заказывал на один из сайтов прогон у ТС, прогон оказался удачным. На второй АП тиц мой сайт получил 10-ку, поднялась посещалка. В общем всем доволен, рекомендую другим.

Все будет хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий