Профессиональные личные базы + качественный прогон по ним 4$

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#701

Заказал прогон >10 сайтов по тарифу «накопил немного». Попал в очередь, но работа была выполнена оперативно. На ящиках > 900 писем, беки видны стали почти сразу. Посмотрим на апы яши и гоши. Позже отпишусь по данным результатам. Общением доволен, могу рекомендовать.

ТС - не хворать... ;)

DT
На сайте с 12.05.2010
Offline
40
#702

edem, посмотрите ЛС и почту - по аське обратиться не могу - на рабочем месте не пашет :-(

Правильные строители деревянных домов здесь (http://www.stroy2010.ru)
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#703

Всем, спасибо за отзывы! Работаем, стараемся!

dm_tk, Ответил в ЛС.

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
[Удален]
#704

Пользовался услугами ТС неоднократно, качество проектов и прогона у ТС на высоте, та и с человеком приятно общаться, всегда можно найти общий язык, рекомендую :)

IVincent
На сайте с 11.03.2009
Offline
44
#705

Несколько минут назад отдал на прогон свой новый сайт Владу, больно уж мне понравился предыдущий прогон, все было на высоте, уверен сейчас будет также. 🍻

С уважением.
Jeka66
На сайте с 21.04.2009
Offline
62
#706

Пользуюсь услугами ТС не часто, но постоянно. Работа выполнена в указанные по договоренности сроки. Проект сделан грамотно, на почту пришло 600+ писем. Попадаются доски объявлений и сайты-попрошайки на обратные ссылки. Но их немного и они не портят общей картины от проделанной работы. В общем соотношение цена/качество отличное. Намерен и дальше продолжать работу с ТС.

Недорогие виллы в Таиланде (http://evp.su)
LL
На сайте с 05.04.2010
Offline
6
#707
edem:
lika_lik, lyoxa, а откуда ТИц 10 был изначально? у меня на своих сайтах почти все 10тку получили.

Сама регила, ручками. Подумала, что у профи лучше получиться. Увы!!! А однозначные высказывания, что писем упало много, и ТС прятен в общении вообще ни к чему. Важно, не приятное общение, а результат. У меня результат минус.

Да и по письмам смотрю, чуть ли не половина сайтов просят обратную ссылку, еще много досок объявлений, каталогов совсем не в тему. Лучше меньше, да лучше, еще дедушка Ленин говорил🙅

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#708

5130, Jeka66, IVincent, спасибо за отзывы.

lika_lik, ну насчет дедушки Ленина не знаю, да и его опыт работы как известно не привел больших резалтов. НО не об этом. Вы бы перед тем как писать, разобрались и нашли причину, что и почем. Уже создавали неоднократно тему, что то "запороли", а вину всю на прогонщика. К примеру, что с контентом, я даже не знаю о каком сайте говориться, да и вообще КАКОЙ минус - в чем он проявляется? А тут не обоснованную вину всю списали на меня. Отпишите в ЛС поговорим, если конечно вы вообще у меня заказывали =)

Да и базе досок нету, я фильтрую ручками весь парс, тут ненадо. И прогон в этой теме и вообще по ДОСКАМ не предоставляю.

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#709

lika_lik, не знаю как Вам и что с Вашим сайтом я уже с ТС работаю около 2х лет прогнал не одну сотню сайтов. Результаты всегда есть особенно проявляются в поднятии НЧ и СЧ запросов. Беков около 300 вылазит, пр от 1 за 2 апа, Тиц редковато, но прикупив немножко ссылок на сапе получаем от 10. Беки с досок раньше были, сейчас их нету, конечно меня это не особо радует, приходиться заказывать у других людей. Ну тут прогон по каталогам - больше ничего скажешь и по отношению цена/качество прогон по каталогам у Влада - лучшее предложение на этом форуме.

edem, респект и уважуха!

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).
E
На сайте с 03.01.2010
Offline
4
#710

По поводу приятного общения...мне кажется, что нужно, чтобы все было на уровне...и качество и общение..когда создаю сайт, то всегда первое, что делаю иду к ТС и прогоняю по базам плюс дополнительно по базе пухова! раньше экспериментировала с прогонщиками, сейчас пользуюсь услугами ТС...нынче к тому же не те времена, чтобы после прогона по каталогам сайта ждать ману небесную!

P.S. ТС давно уже не прогоняет по доскам...он объяснил, что это спам, да и самих беков с них нету.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий