KEI Checker - качественный подбор ключевых слов

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#71

Проблемы с активацией устранены.

Апдейт KEI Checker:

  • при двойном щелчке мышью по строке в дефолтном браузере откроется Яндекс и Wordstat с выбранным ключевиком - для контроля "подозрительных" ключевиков и контроля того, что программа работает правильно ;)

Цена прежняя - 19$. Купить автоматически с мгновенной доставкой.

Скачать обновление для существующих клиентов

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#72

Лёгкий апдейт KEI Checker:

  • улучшена стабильность работы программы и её безопасность

Цена прежняя - 19$. Купить автоматически с мгновенной доставкой.

Скачать обновление для существующих клиентов

В следующей версии:

  • Автоматическая проверка и закачка обновлений программы ☝
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#73

Апдейт KEI Checker:

  • Добавлена автоматическая проверка версий. Теперь, при появлении новой версии, программа сама проверит обновление и предложит вам скачать новую версию.

Цена прежняя - 19$. Купить автоматически с мгновенной доставкой.

Скачать обновление для существующих клиентов

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#74

Лёгкий апдейт KEI Checker:

  • программа стала работать немного быстрее с большим количеством строк

Купить-скачать по ссылкам выше :)

B
На сайте с 15.04.2010
Offline
40
#75

Скажите, а у вас нет ощущения, что количества сайтов по тематике поисковых запросов, которые сейчас показывает Яндекс, наводят на мысли о большой погрешности этих данных?

4 миллиона, 5 миллионов, цифры очень округлены.

Проверил руками, ради интереса, примерно сотню ключевиков, разной частотности - и у всех число сайтов округлено до неприличного - 400 тысяч, 3 миллиона и т.д. Раньше, если память не изменяет, выдавались цифры более достоверного вида.

Возможно я ошибаюсь, просьба тогда поправить.

Вопроса два:

1. Если сейчас Я. выдает цифры с большим процентом погрешности - насколько можно доверять расчетам на их основе?

2. Программа может как-то получать данные Гугла?

Спасибо.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#76
Boldt:
Вопроса два:
1. Если сейчас Я. выдает цифры с большим процентом погрешности - насколько можно доверять расчетам на их основе?
2. Программа может как-то получать данные Гугла?

Спасибо.

Вы правы, Яндекс не показывает число 123 456 789 страниц, а округляет до 123 млн. Точно так же поступают и другие поисковые системы. В любом случае, показатель KEI не является 100% правильным и скорее подходит для сравнения ключевых слов между собой, чем для вычисления "абсолютно идеального ключевика". Поэтому в принципе всё равно, какие результаты отдает поисковая система, поскольку погрешность измерений во всех случаях будет одинаковой.

KEI Checker работает только с поисковой системой Яндекс. Для поисковой системы Google скоро будет выпущена отдельная программа с подобным функционалом.

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#77
Удивительно:
KEI Checker работает только с поисковой системой Яндекс. Для поисковой системы Google скоро будет выпущена отдельная программа с подобным функционалом.

А увеличить цену и включить ГУГЛ не судьба? Помоему так проще будет, чем из программы в программу залазить.

финансовый ответ (https://finansanswer.ru) Займ для безработных (https://finansanswer.ru/mikrozajmy/bezrabotnym/)
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#78
sanitarn:
А увеличить цену и включить ГУГЛ не судьба? Помоему так проще будет, чем из программы в программу залазить.

Если бы так можно было сделать - я бы так и сделал.

Программа для Google обладает немного другим функционалом, не совместимым с KEI Checker.

sanitarn
На сайте с 20.08.2007
Offline
199
#79
Удивительно:
Если бы так можно было сделать - я бы так и сделал.
Программа для Google обладает немного другим функционалом, не совместимым с KEI Checker.

Не хочется повторяться, я знаю, невозможное возможно, при усилиях :)

А так могу сказать за прогу спс, творите софт который требуется, это хорошо.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#80
sanitarn:
Не хочется повторяться, я знаю, невозможное возможно, при усилиях :)

Иногда усилия по доработке (точнее, по переработке) значительно превышают усилия по разработке новой программы. Это как раз такой случай. Также есть другие причины.

sanitarn:
А так могу сказать за прогу спс, творите софт который требуется, это хорошо.

Стараемся :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий