Zippro.ru - заработок на архивах (отправка смс после скачивания)

C
На сайте с 04.08.2009
Offline
25
#971
zippro.ru:
Мне ifolder нравится, позволяют оттуда с вполне приятной скоростью качать. Да и раньше советы проскакивали, полистайте ветку.

Не завидую товарищам последовавшим этому совету..

Есть информация сколько процентов людей там свои архивы хранили?Если сейчас начнут копаться айфолдеровских серверах, у адвертов проблем не будет?

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#972
Romashov:

меня ужасает, что админам пофигу партнёрка, даже на такой важный вопрос уже несколько страниц не могут внятно и однозначно ответить, а всё воду в ступе топчат

вместо того чтобы репу минусовать, админы лучше бы на вопросы отвечали

Я никогда втихую никого не минусовал. Если Вас минусуют анонимно - это не я. Можете не верить. Теперь по поводу вопросов: какой именно вопрос я игнорирую?

zippro.ru добавил 18.03.2010 в 10:01

cnyle:
Не завидую товарищам последовавшим этому совету..
Есть информация сколько процентов людей там свои архивы хранили?Если сейчас начнут копаться айфолдеровских серверах, у адвертов проблем не будет?

Да на любых публичных серверах следует ожидать удаления архива, для кого это новость?

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
DjCut
На сайте с 21.12.2009
Offline
30
#973

aquasms добавил 18.03.2010 в 02:22

romamedia, бро, есть темы до которых ты просто не дорос. подрастешь, может дотянешься. или сервис, что сомнительно, выйдет на другой уровень, с которым я привык работать.

Я понял, это официальное заявление...

Если хочешь лохотронить, спамить и тд - иди в Zipus! Эта система вышла на "совершенно другой уровень"! Там всем все по*уй, там не банят, потому что сервисом и так никто не пользуется, кроме лохотронщиков...

Все вопросы по поводу тем, запрещенных правилами zippro, задавай aquasms, правда единственное плохо, он не сможет вам дать реф ссылку, потому что там нет реферальной системы))))

aquasms, будь добр, забери всех идиотов (спамеров, флудеров, лохотронцщиков...) в систему зипус, и что самое важно, научи их работать с системой, потому что сами они врядли смогут, ну во всяком случае без бутылки хер кто разберется, как там архивировать))) юзабилити на высшем уровне 😂

Граждане, простите меня за нарушение этики, но этот негодяй уже достал, что ему не сидится в своем зипусе и не зарабатывается 50к в день как он говорит? Пока он сидит на нашей ветке, уже бы бентли заработал на своих лохотронах.

Платные архивы ZIPPRO - лучший конверт за счёт самой совершенной защиты от АВ. (http://www.zippro.ru/page/7/) Если что пишите в личку, своим рефам помогу.
zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#974

DjCut, перестаньте провоцировать его. Если не отвечать - через какое-то время, надеюсь, надоест тратить свое безумно дорогое рабочее время.

TH
На сайте с 19.02.2010
Offline
24
#975
zippro.ru:
DjCut, перестаньте провоцировать его. Если не отвечать - через какое-то время, надеюсь, надоест тратить свое безумно дорогое рабочее время.

© В семье не без уродов)

Бред какой-то.. Мне никак не понятно, что aquasms таким образом добивается? подрывает репутация zipus?

S
На сайте с 18.03.2010
Offline
7
#976

aquasms, HA4, Zippro.ru - все они пишут с одного айпи, думайте сами как это могло произойти ;)

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#977
serii:
aquasms, HA4, Zippro.ru - все они пишут с одного айпи, думайте сами как это могло произойти ;)

Мне очень любопытно, как Вы это определили?

[Удален]
#978

Наверное уже спрашивали. Разве разрешается не указывать стоимость СМС ?

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#979
SOC-PROGON:
Наверное уже спрашивали. Разве разрешается не указывать стоимость СМС ?

Да, в версии которая вот-вот выйдет будет запрещено. Ну а старые архивы уже не переделать. Если будут блокировать префиксы (в чем я оооочень сомневаюсь) - будем оповещать партнеров чтобы переделали.

aquasms
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#980
serii:
aquasms, HA4, Zippro.ru - все они пишут с одного айпи, думайте сами как это могло произойти ;)

Впалил-впалил, бро!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий