Сколько времени у Вас ушло на потверждение аккуанта adsense?

1 234
M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#21
hitec:
да я имел ввиду потверждение через письмо, при попытки войти в аккуант пишет:
"Учетная запись неактивна

Так это Вы имеете ввиду подтверждение аккаунта, а еще будет подтверждения вашего адреса через письмо с PIN-кодом.

H
На сайте с 08.04.2009
Offline
73
#22
ids79:
Жду уже почти 2 месяца, тишина. Создавал письмо дважды.
Может кто подскажет, есть ли возможность подтверждения акаунта другим способом, без получения письма?

Не одни мы с тобой ждём, вот посмотри <a href="http://www.google.com/support/forum/p/adsense/label?lid=4939b6dd17579b6e&hl=ru">здесь</a>

Скоро такими темпами начнуть продавать аккуанты))

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#23

Мне прислали письмо с пином где-то через полгода после регистрации в системе. Именно к тому моменту, когда я накопил 10 долл.

Я просто зарегился, но ничего не делал, а когда пошла работа и накопилась сумма, то мне и выслали конверт с верификацией.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#24

около 2 месяцев ждал письма, где то 1,5 года назад :)

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Killbi4
На сайте с 11.01.2010
Offline
15
#25

Короче придется ждать долго я так понял. А вот если сайт не примут.... Опять столько же ждать!? Или повторно заявки рассматривают уже быстрее, никто не сталкивался? По хорошему завидую тем, кто начал работать с адсенсом года эдак 3 назад))

Б
На сайте с 19.02.2009
Offline
25
#26

hitec, делайте нормальные сайты, а не говносайты-и гугл быстро будет рассматривать. Надо делать сайты для людей! А не говно всякое, как любят многие.

I7
На сайте с 21.05.2009
Offline
13
#27

А правда ли, что после 4 месяцев работы без пина после регистрации google начинает размещать социальную рекламу, а после 6 месяцев возвращает рекламодателям все заработанные деньги?

Кто-нибудь сталкивался с этим?

H
На сайте с 08.04.2009
Offline
73
#28
Бальбос:
hitec, делайте нормальные сайты, а не говносайты-и гугл быстро будет рассматривать. Надо делать сайты для людей! А не говно всякое, как любят многие.

Сайт нормальный, уже 108 страниц в индексе у гугла, только вот посещаемости нет((

[Удален]
#29
R_Tem:
Ждал подтверждение пол года. В итоге так и не пришло.
Отправил им скан паспорта и скан письма, которое пришло на мое имя.
Активировали моментально.

2 года уже работаю и получаю деньги Рапидой без проблем. А открытки так не приходили. %)

У меня уже прошло около 2х месяцев а ПИНа все нет. Подскажи куда писать? и что именно??

Может кто знает как можно получить ПИН альтернативно?

P.S. Я слышал что ПИН высылают при достижении суммы в 10 баксов ? так ли это, а то у меня только 5...

Б
На сайте с 19.02.2009
Offline
25
#30

hitec, если нет посещаемости-значит у Вас говносайт!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий