Онлайн Дорген. Beta-версия

B
На сайте с 11.08.2009
Offline
86
#81
graber.txt:
кто нибудь что серьёзное создал ? ) какой толк от этих 3 фрих

Сегодня добавится ещё: narod.ru , freehost123.com, freehostia, (остальные на стадии тестирования, лагают часто.)

Очень хотелось бы чтобы все понимали что фрихосты сами по себе не стабильные и настроить с ними стабильную работу достаточно сложно.

porkyhost - буду исправлять.

takehost - работает

free-hosting.cc - работает, но часто падает

P.S. Нужна ли аддурилки в закладки через бипостер? Сейчас из закладок добавляет только в мемори.ру

businessoffers добавил 11.01.2010 в 18:19

AlexxSadirin:
businessoffers, может быть сначала до конца отрегулировать сервис, чтоб не было никаких недочетов, а потом его уже платным делать?! ;)

Вот сейчас тестируем! Возьму ещё пару желающих на тестинг!))) пишите в личку:)

businessoffers добавил 11.01.2010 в 18:20

Lyzerr:
По какому принципу будите удалять пользователей из базы?

Я вот и спрашиваю мнение людей!))) чтобы никого не обидеть))☝

ssh2k
На сайте с 13.12.2005
Offline
79
#82

вроде как удобно ..по сути..но не фига у меня не получилось создать хотябы один дор) лан может руки не там)

Но вот что напрегает...Дор сгенирирован... после чего не прошел авторизацию и не был естественно создан на хосте ..НО сумма снялась..может сумма снималась бы когда дор заработал и был полностью активен?

Зы..и у меня по прежнему три хоста как ранее..

B
На сайте с 11.08.2009
Offline
86
#83
ssh2k:
вроде как удобно ..по сути..но не фига у меня не получилось создать хотябы один дор) лан может руки не там)

Но вот что напрегает...Дор сгенирирован... после чего не прошел авторизацию и не был естественно создан на хосте ..НО сумма снялась..может сумма снималась бы когда дор заработал и был полностью активен?

Зы..и у меня по прежнему три хоста как ранее..

хосты еще не залил, тестируем

Деньги не должны сниматься!

деньги снимаются только когда дор полностью залился! я тестировал лично

Сейчас проверил, у вас деньги последний раз снимались в 11:35

а в 18.47 была попытка сгенирировать дор, но деньги не снялись))

прошу не вводить в заблуждение :):)

ssh2k
На сайте с 13.12.2005
Offline
79
#84

Да сейчас все ок..вчера снимались...возьмите меня в тест. если еще не поздно.)

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#85

Задумка конечно интересная и многое сделано, но:

1) Почему на доре попандер? 0_о

2) Почему на доре ссылки на "левую" партнерку? 0_о

Я надеюсь это только пока в тестовом режиме только?

Очень долго все делается ... уже более часа заливается дор в 1000 стр, и не совсем понятно что и как нажимать чтобы все это заработало :D.

B
На сайте с 11.08.2009
Offline
86
#86
иван лук:
Задумка конечно интересная и многое сделано, но:
1) Почему на доре попандер? 0_о
2) Почему на доре ссылки на "левую" партнерку? 0_о
Я надеюсь это только пока в тестовом режиме только?

Очень долго все делается ... уже более часа заливается дор в 1000 стр, и не совсем понятно что и как нажимать чтобы все это заработало :D.

конечно)) сегодня будет бесплатный шаблон (один точно, может ещё один если успею), на нем не будет никакой рекламы! я просто выложил для теста свои шаблоны старые.

На счет скорости... это какой фришник у вас так долго заливает? у меня все заливают отлично

K
На сайте с 27.05.2009
Offline
26
#87

Вроде все без инвайтов работает, если вдруг кому надо: GKPo4lYYhl1__hf46kOE44Hs5lpuCE

businessoffers, как на счет возможности заливки своего шаба? хочется потестить, но без своего шаба - не то.

SMSDeal - получи свою часть лимона! (http://tinyurl.com/ydk89vk) - SMSConvert - новый вид знакомств! (http://tinyurl.com/ye8nzbr) - NEW! СуперПодписки! (http://jincash.ru/?ref_id=321)
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#88

Делал на takehost.com

[Удален]
#89

а пакетка будет? было бы отлично

кстати, щас поставил на генерацию на фрихе takehost.com - статус "Успешно". Но дор естественно не сгенерился. businessoffers, ты говоришь, что активация может длиться минут 30. Я подожду 30 минут, а потом что делать, просто рефрешнуть страницу или что?

B
На сайте с 11.08.2009
Offline
86
#90
monia:
а пакетка будет? было бы отлично

Будет не пакетка, а на кроне расписания ))) это лучше чем пакетка)))

Т.е. выставляете в расписании, сколько страниц, какой профиль, сколько доров, какие фришники и т.д. и скажем в течении дня/недели/месяца они будут делаться)))🍿

businessoffers добавил 11.01.2010 в 20:30

monia:
а пакетка будет? было бы отлично

кстати, щас поставил на генерацию на фрихе takehost.com - статус "Успешно". Но дор естественно не сгенерился. businessoffers, ты говоришь, что активация может длиться минут 30. Я подожду 30 минут, а потом что делать, просто рефрешнуть страницу или что?

на тейкхосте после всей процедуры генерации и заливки сайт может заработать мин через 5-30.

ничего обновлять не нужно.

Но дор естественно не сгенерился.

---------

почему?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий