Арбайтен жжет

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#441
Живу далеко от Москвы - г. Майкоп
возраст 28, образование высшее, закончил уневерситет по специальности математик, специализация - "Диференциальные уравнения" - "Геометрия гильбертовых пространств"
Отслужил 2 года в армии. Сейчас занимаюсь "внедрением" отраслей интернет маркетига в реальную жизнь для увеличения финансовых показателей.

Знание html, немного php, серверные приложения, прекрасно разбираюсь с платёжными системами.

1) Чьих финансовых показателей, и что они показывают? :D

2) Этого не отнять..:D

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Kroze
На сайте с 30.11.2009
Offline
4
#442
leo3331:

Поддакивать всем легко... только ты жопу лижешь тому кто это всё затеял... а сам свое мнение боишься толкнуть мразь бля....

Конечно, уважаемый, если выбор, по сути, состоит в том, чтобы занять одну или другую сторону, а мнения разделяются на "мессия" и "убейся" (причем, первое поддерживает именно та аудитория, к который Вы меня пытаетесь причислить), тогда я, пожалуй, с Вами соглашусь.

Да и свободу слова никто, вроде бы, не отменял.

leo3331:

мусарня твой дом после 11 классов в академию пойдешь?

Это в Вас говорят какие-то нереализованные мечты? Причем здесь вообще наша "доблестная" милиция?

Если так интересует мое личное мнение - читал его форум, смотрел интервью - впечатление произвел на меня ровным счетом никакое.

Надеюсь, удовлетворил Ваше любопытство.

[Удален]
#443
угу, почаще тут бывай, овца

гг ) видимо время Арбу стричь тебя...
Не появляйся тут больше, я его попрошу, мот пострижет тебя уже...
Всякое бывает, мот времени нет...

Я вот все никак статистику не соберу. Но пока получается, что среднестатический дрочер на арбайтена еще дурнее самого арбайтена. Раньше я предпологал, что дурнее не бывает, однако, судя по всему, ошибался :) Доргеи, что тут сказать 😂

Strау
На сайте с 02.11.2009
Offline
35
#444
leo3331:
Ну тогда и не надо поддерживать большинство, из-за того что это большинство...

При чем тут большинство? Вы хотите сказать что нужно называть арбайтена адекватным и умным человеком, только потому, что большинство считает его идиотом? Вас не смущает, что большинство считает именно так не без оснований?

Kroze
На сайте с 30.11.2009
Offline
4
#445
leo3331:
Ну тогда и не надо поддерживать большинство, из-за того что это большинство...

Ну я, какбэ, придерживаюсь этой точки зрения не потому, что ее поддерживает большинство - возраст нигилизма уж прошел, а потому, что она таковой является.

mikuny
На сайте с 13.12.2007
Offline
45
#446
leo3331:
Ну тогда и не надо поддерживать большинство, из-за того что это большинство...

Скажите господин leo3331, вот вы такой ярый защитник своего "гуру", вы можете конструктивно и фактами, обосновать его положительную личность?

Если вы внимательно прочитали весь тред, то могли заметить, что все говорит о том, что он редиска.

Вы просто сопоставьте все факты и глаза у вас откроются на многое.

Бизнес начинается с регистрации Большой процент с продажи с продажи (http://www.goldstimul.com/affiliates/signup.php?a_aid=4dda60bca9363)
garryman
На сайте с 15.05.2009
Offline
38
#447

Налоговая наверное уже стучиться к нему

(С) Имею своё мнение -------------------------------------
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#448

Да нет у него дрочеров никаких, так, троллят типа. Нафиг он не ус*ался никому. Я не думаю, что есть на самом деле дегенераты не способные понять, что перед ними пустослов. Нам он противен, поэтому пишем. Им "потроллить". Единственное, чему был искренне удивлен, так это реальности персонажа. До определенного момента была иллюзия, что все это фейк. Игра актера. Ан нет, все печальней оказалось. Т.е. более уныло..

L
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#449
Налоговая наверное уже стучиться к нему

Что бы посмеяццо?

:)
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#450

Вы меня извините, может это высокомерно или самонадеянно с моей стороны, высказывать мнение за всех. Но тему пора закрывать. Уныло. Лулзов более не будет. Клиент спекся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий