Арбайтен жжет

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#381
BredoGen.:
Без понятия, почему про оленёнка повторяет

Подстава какая-то. 😂 Все проще. 🚬

jpg 51991.jpg
не посылай, да и не послан будешь...
D
На сайте с 28.11.2008
Offline
33
#382

Ярик,

у меня аналогично показывает... что бы это значило...

upd:

png arbasha.png
png arbasha2.png
в поисках трактора...
J
На сайте с 24.06.2009
Offline
26
#383

А где можно посмотреть видео с участием обсуждаемого персонажа в этом топе?

L
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#384
:)
Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#385
imbalance:
🍿
Продолжайте 🍿

Да легко. 😂 Тут он на блоге очередную отмазу выкатил, нереальный параноик. 🚬

Кого я боюсь? Что вы херню несёте?
Я в отличие от вас всех бы в армии и знаю что такое *** и что такое человека убивать. Я видел смерт в лицо в отличие от вас всех у которых очко слабо чтобы пойти в армию.
Теперь объясняю по своей поездке в москву.
*** я *** с вас. Я еду в самую клоаку, я еду в тыл врагу. Что я должен делать? *** я должен сделать из себя какой я супермен и всем ***. Я естественно зная что там будут конфликты и наверняка я оттуда целым не уеду. Я и хотел подстраховаться.
Как бы эта сходка происходила бы? Да *** пришло бы 15 человек и одного ***. *** не так было бы?
Любой из вас попробуйте приехать в Нальчик или Грозный зная что у вас там полгорода врагов. Вас бы просто окружили 20 кавказцев и всё на этом.
Что я не прав?
А я человек здавомыслящий. Да *** если бы мне сказал езжай как хочешь, я из Майкопа 5 киллеров взял бы.
Вы *** все такие смелые. Такие *** смелые аж ***. Такие мы крутые аж ***.

Я с любым из этих тварей встречусь в Майкопе. Ну что слабо приехать ко мне? Ну давайте приезжайте. Можете хоть весь кортеж охраны с собой взять. *** кто живым отсюда уедет.

*** ну такие все смелые.

Мат пришлось запикать, но все равно нереальное по накалу идиотизма чтиво. 😂

Боец невидимого фронта. 😂 Видимо неплохо в армии по кумполу прислали, раз до сих пор не отпускает. 😂 Диагноз ясен - кругом враги, кругом война, из норки только смелыми перебежками. 😂 Вдруг стопятьсот врагов поймают и окучивать начнут? 🤪

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#386

Ярик, ггггг, ржака))))

"дорогие читатели блога! соратники! пишу вам из горящего танка!" ггггг...

L
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#387
я из Майкопа 5 киллеров взял бы.

Арбайтен жгун еще тот. Это был контрольный выстрел.

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#388
Lyzerr:
Арбайтен жгун еще тот.

Ага... 😂 Теперь в обиженого играет, справедливости ищет. 😂

Между ведущим и мной была строгая договрённость о неразглашении какой либо информации об этом эфире. А он сразу же простучал. Что ещё доказывать?

Мдя, сдали его... 😂 Да если-б сдали, то эти мифические "пол москвы" его-бы уже на перроне приняли и на веселые аттракционы свозили. 😂

А так молодец! Смело приехал за неделю до эфиров, смело провел день в студии и смело быстро свалил! На киллеров и броневики с охраной тратиться не пришлось. 😂 Понтов наколотил - самолеты, друзья, поездки. 😂 Чего приспичило опосля непонятные истерики с рейтингами закатывать? Сам виноват, не плюй в колодец - пригодится воды напиться. Естественно, что после всех оскорблений договоренности дружным строем пошли в задницу и правда о жим-жим очке вылезла наружу. 😂

В общем сеопульт.тв выполнил основные обязательства - шкуру принес, шкуру унес - безопасность была обеспечена. 🚬 Ну а конфиденциальность дело такое, тонкое... Плюнув в лицо человеку глупо надеяться, что все договорённости останутся в силе, а чувак просто умоется - не тот случай. Проще надо быть и не охреневать до такой степени.

L
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#389

Не завидую я москвичам. Арб выходит из матрицы. :D


Арбайтен Пишите мне в аську кто из Москвы
Арбайтен Начинается охота
N
На сайте с 24.01.2009
Offline
39
#390

Наиль а что за фальш был от Арбайтена почему не раскроешь или его не было всё таки?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий