Типичный гендерный топик

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#21
Ольга Хольц:
Эть... Вот ОНИ и пришли, сиськовымогатели-то 😂

С одной, штоле? :D

6666, я старая, злая, истеричная женщина... Все сиськи вышли... И на слабо меня взять может только что мой ребенок=)

Ольга Хольц, колись - какой ник на форуме у ребенка и чем он сейчас больше всего интересуется? 🤪

Вроде все основные классические признаки ТГТ уже приведены... 🚬

*Обычно, ТС, если не прикалывающийся клон - бухает с компом

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#22
Ольга Хольц:
Калинин, не знаю, как там у Вас с иерархией, но, на мой взгляд, Катерине kkk1984 нет равных, определенно)

Не, Shivana была столь изобретательна, что, в отличие от своих последовательниц, сумела очаровать даже Valeriy и Каширина, которые ее от меня защищали. (Больно мне было надо на нее нападать...).

ОК, цепочка гендерно-озабоченных королев форума выглядит так (от первой, кто удостоился этого титула: Shivana => kkk1984 => Елена Бурдюгова => Nekada.

(Помимо них, на звание принцессы могла бы претендовать и Алина1, но та чрезвычайно многогранна как тролль, ее не только гендерные вопросы интересуют.)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#23
Калинин:
=> Елена Бурдюгова => Nekada.

По слухам, Елену давеча в начальники то ли повысили, то ли схантили куда-то. Так что надо бы так: Nekada => Елена Бурдюгова, я щетаю.

Тигра добавил 09.01.2010 в 05:37

мартышон:
Внесение дополнений и уточнений приветствуется.

Ида, ТС должен в ходе топика периодически ронять невзначай какие-нибудь эдакие факты о себе (алегарх, видел всё в этой жизне, тайный Бэтмен, страдает сексуальным лунатизмом или еще что-то не менее впечатляющее).

Это же может делать любой из участников.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#24
Ольга Хольц:
Слушайте, я еще в самом соку=))

Ага, понятно!

Прошел первый уровень. Но домосетка гавкнулась, играть стало не с кем. Решил, что крут мочить всех в инете.

di_max добавил 09.01.2010 в 09:38

Privod:
6666,
Что Вы такое говорите, сейчас придет муж Ольги и начнет возмущаться, мол что ты тут общаешься, какая такая работа, тут сиськи требуют 😂

Так, я не понииил.... Он что, сам этого не делает?😂

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#25

Пора?😂

о чем топег?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#26

Тигра, эт ты чё-ли? Эка как тя НГ скрутил за неделю... :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#27

Тигра, ты енто, Оксана, завязывай с алкоголем, што ле. Совсем с лица спала, если б di_max не подсказал, убил бы как клона. :D

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#28

Калинин, а когда Вы последний раз занимались сексом? Что-то у Вас слишком длинный список форумчанок, которые Вас раздражают...

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#29
Елена Бурдюгова:
Калинин, а когда Вы последний раз занимались сексом? Что-то у Вас слишком длинный список форумчанок, которые Вас раздражают...

А кто виноват, что секас форумный плохой?😂

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#30
Елена Бурдюгова:
Калинин, а когда Вы последний раз занимались сексом? Что-то у Вас слишком длинный список форумчанок, которые Вас раздражают...

Ой, вот нафик так опошлять, а? Не оригинально и некрасиво...

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий